Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Посоветуйте пожалуйста=))


Посоветуйте пожалуйста=))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всегда, когда я делаю магические круги для выполнения определенной цели, они у меня отнимают слишком много энергии, вплоть до отключения сознания на 1-2 часа, а происходит это изза того, что я не могу контролировать энергию, её всегда слишком много, и мои "желания", порой, исполняются с перевыполнением.
Подскажите, как мне научиться контролировать мою энергию?

0

2

А как Вы делаете эти магические круги? Сколько времени?
Не хочу Вас обидеть, но Вы уверены, что готовы работать даже при наличии большой энергии?

0

3

lika23 написал(а):

А как Вы делаете эти магические круги? Сколько времени? Не хочу Вас обидеть, но Вы уверены, что готовы работать даже при наличии большой энергии?

Эти магические круги, это ,как мне кажется, сосуды для энергии, но когда я эксперементирую, то иногда испытываю сильные боли, энергетическую нехватку, иногда даже "отключаюсь".

Это происходит изза того, что я просто закачеваю энергию без остановки, я просто не могу понять когда мне нужно остановиться и просто качаю до того момента, пока мне плохо не станет вот так.

А делаю я их не очень долго, в основном я их делаю по тому как вспомню из своих снов, и они действуют, и не плохо=)

0

4

Попробуй эксперементальным методом загружать частично, до половины.

Отредактировано Магнетизёр (2008-12-05 21:32:37)

0

5

Магнетизёр написал(а):

Попробуй эксперементальным методом загружать частично дополовины.

Самое интересное это то, что я не могу понять когда эта "половина" настанет, я просто не могу управлять энергией...
У меня даже есть один круг, самый миниатюрный, он у меня в качестве "копилки" я просто пытаюсь закачать какое то количество  энергии в него, а потом уже пользоваться основными кругами, а то у меня один раз уже было такое: я эксперементировал на однокласснике и тут я ему звоню, и он падает с лестницы (как и было задумано) только из за большого количества энергии он просто свернул шею... Ну вот так все и происходит...

0

6

Не доводите себя до такого состояния, не старайтесь качать энергию по максимуму, так и в больницу угодить можно. Постарайтесь начать с малого, а чтобы остановиться, попросите друга тормознуть Вас вовремя. Если рядом есть человек знающий, то его помощь будет как раз кстати.
По всей вероятности Вам надо прекратить такие эксперименты, всё придет в своё время, вы просто не готовы работать с энергиями, надо учиться . Ну а если я Вас не убедила, то при начале дискомфорта попробуйте представить меч, которым обрываете энергетическии поток. Будьте терпеливей и не старайтесь делать всё и сразу, ведь на форуме можно почерпать много информации, осмыслить, и ни в коем случае не насилуйте себя.
Как сказал Шри Ауробиндо - любое насилие - зло.
Попробуйте заняться йогой или ушу, Вам легче будет освоить технику работы с энергиями.
Добра Вам и света. :)

0

7

lika23 написал(а):

Если рядом есть человек знающий, то его помощь будет как раз кстати.

Таких людей рядом нету. Я просто пытаюсь этому сам научиться=)

lika23 написал(а):

По всей вероятности Вам надо прекратить такие эксперименты, всё придет в своё время, вы просто не готовы работать с энергиями, надо учиться . Ну а если я Вас не убедила, то при начале дискомфорта попробуйте представить меч, которым обрываете энергетическии поток. Будьте терпеливей и не старайтесь делать всё и сразу, ведь на форуме можно почерпать много информации, осмыслить, и ни в коем случае не насилуйте себя.Как сказал Шри Ауробиндо - любое насилие - зло.Попробуйте заняться йогой или ушу, Вам легче будет освоить технику работы с энергиями.Добра Вам и света.

Спасибо за совет, учту=)))

0

8

Попробуй использовать в качестве промежуточного звена для энергии не круг, а сосуд. Стакан, бутыль или заурядное ведро определишь по расходуемости. И прекращай "веселые" шутки. Найди что нибудь безобидное, не несущее неприятности никому. Можешь по шапке получить и мявкнуть не успеешь. Энергия дается не просто так и, уж во всяком случае, не для сворачивания шеи однокласнику.
Я раньше пробовал преобразовывать энергию в "щуп" и стоя на остановке вытягивать его в направлении ожидаемого транспорта. Удавалось определить за 8-10 остановок. И развлечение, и польза, и никому не мешает. Да мало ли что можно придумать и полезного и безобидного силушке молодецкой?
Дерзай по малу. Особенно если подхватить тело некому.

0

9

Alexander написал(а):

Эти магические круги, это ,как мне кажется, сосуды для энергии, но когда я эксперементирую, то иногда испытываю сильные боли, энергетическую нехватку, иногда даже "отключаюсь".

Это происходит изза того, что я просто закачеваю энергию без остановки, я просто не могу понять когда мне нужно остановиться и просто качаю до того момента, пока мне плохо не станет вот так.

Попробуй в 200гр стакан налить литр воды.... Раскачивай резерв

0

10

Фоткани круги может я разберусь. Незнаю что делать пока не пойму с чем работать.

0

11

Alexander написал(а):

Подскажите, как мне научиться контролировать мою энергию?

Читай молитвы перед сеансом, обратись к Богу и Вселенной за помощью - это тебе поможет!

0

12

И конечно не имеет смысла говорить, что они помогут только в добрых делах...

0

13

Эх... лан буду эксперементировать над всем=)

0

14

Alexander
а как твои родители относятся к твоим способностям? :jumping:

0

15

Gerda написал(а):

а как твои родители относятся к твоим способностям?

Да мама нейтрально относится

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Посоветуйте пожалуйста=))