Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект Для Каждого Желающего "Кот Бегемот"


Проект Для Каждого Желающего "Кот Бегемот"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришла идея, что можно попробовать определить способности каждого индивидуально. В области спиритизма. Если вы умеете общаться с душами тех, кто ушел, то попробуйте поговорить с моим котом. Его звали Бимо.

Он умер в сентябре 2008, прожив со мной 10 очень счастливых лет. Это был очень мудрый кот, и я часто вижу его во сне. Если он хочет передать что-то, то пишите всё что услышите. У меня есть способо проверить насколько вы были близко к истине. Где-то через месяц у меня сессия с медиумом (там аккуратность около 90 -95% на все темы - проверено годами)  За этот месяц собирайте информацию и потом я сообщу, что слышно от Бимо и Духа, с которым я общаюсь через медиума.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-05 03:58:18)

0

2

Ваш кот прожил свою счастливую жизнь, он вам помогал, что то забирал на себя, много вам отдал.
Он скоро снова будет на земле. Зачем вам с ним необходимо общаться теперь, он сделал свое дело и пошол дальше по своим делам...Кошка ходит сама по себе...
Заведите себе нового любимца и будьте счастливы.

Если вы скучаете по ушедшему коту - вы мешаете ему в его "развитии", а у него ,поверте мне ,очень много дел!

0

3

IRINASAN написал(а):

Если вы скучаете по ушедшему коту - вы мешаете ему в его "развитии", а у него ,поверте мне ,очень много дел!

Irinasan, вы не поняли о чем я говорю. Это эксперимент, а кота я отпустила, поверьте. Если вы можете общаться с ним (сведения, что он например очень занят -это так, догадки? или есть основания так говорить -- опишите подробности)

Мой знакомый из Аризоны написал, что связался с душой Бегемота. Тот сообщил ему, что не может уйти, пока мы не попрощаемся и передал просьбу тронуть его нос на фотографии (надо заметить, мы так иногда здоровались!)  На кремацию я его не смогла отвезти (тяжело было) и попросила друга. Поэтому наверное он ждет последнее good-bye (?)

Кот также рассказал, что мы были вместе в прошлом (животными) , и он тоже неожтданно умер. По этой причине он рак расстроен. Он пришел в эту жизнь, что научить меня любви без всяких условий.

В понедельник у меня будет возможность подтвердить (или нет) эту теорию. У меня встреча с медиумом. Так что пишите, если хотите проверить свои способности. Можно лично на Ivorybird@gmail.com--

Отредактировано Ivorybird (2008-10-04 23:23:00)

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

Заключение. 

Одним словом, Бегемот знает, что мы его любим, и он любит нас, поэтому чувства разъединенности он не испытывает. Мы встретились с ним in spirit, и он благодарен, что я дала ему понять, что всё хорошо, надо идти к свету. 

Он помог мне в этой жизни, и я помогла ему. В частности, он благодарен нам за то, что мы помогли ему избавиться от страха перед людьми. Ради этого он и прошел эту реинкарнацию. А в данное время он воображает себя львом (надо сказать, что он любил позировать с царственным видом) Его смерть послужила мне уроком, что любой конец - это только начало. Бегемот очень мудрое существо, и ласковое. Он хочет, чтобы жизнь моя была радостной и свободной. Его дух не уйдет далеко, останется мне верен.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-07 07:42:23)

0

6

Я так детей домой зову, когда загуляются. Помогает 100%.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект Для Каждого Желающего "Кот Бегемот"