Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Проект "Моя жизнь"


Проект "Моя жизнь"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

похоже на виртуальную жизнь.......
хотелось бы,чтоб люди в ней чему-то научились...например делать ошибки.а в реальной потом не делали бы.
я считаю,что это перспективный проект и он будет реализовывать потребности его участников.
а самый легкий способ пожелать,чтоб всё было хорошо и по плану,это стать участником проекта.
но ещё ......для меня имеет значение в рисунках.
можете ли вы,Михаил, представить идеи в начертаниях(рисунки,фотки.ведь наработки уже есть?)....чтоб подбросить палок в костер Желания. и чтоб он ярче горел.

0

32

там не совсем идея. Там поток сознания, он же честно написал.
Только, сдается мне, я все это уже читал... Знаешь у кого?
У одного из нелюбимых мной фантастов-выскочек и халтурщиков.
У Лукьяненки. Называется "Глубина" и файлик deep.exe

(Выдержка из моего разговора в скайпе)

Михаил, и правда, читали ли Вы в свое время эту вещицу-халтурку?
А то прямые параллели...

Лично мне Город Счастья кажется намного более реализуемым проектом, тем более, есть опыт предшественников.
Шри Ауробиндо и Ауровилль, Виссарион и его поселение... наверное, есть и еще.
Мне точкой реального города видится все же Крым. Во-всяком случае, это точно не Канары.
(Скорее, Нью-Васюки, чем канары)
А вот то, что начинать этот проект лучше ближе к теплу -- это верно, потому что проблемы жилья и тепловодоэлектроснабжения встанут в полный рост, и будут отнимать большое количество сил, потребных для реализации самой идеи Города Счастья.
Не зря же большая часть производства "переселили" в теплые зоны земли :)

+1

33

Михаил, у вас много идей и большинство - замечательные, но... виртуальная реальность...
инет и так поглощает много времени и внимания - отвлекает от реальной жизни, а темпы-то нашей жизни не медленные. Если погружаться в сон...

Swanlord написал(а):

Только, сдается мне, я все это уже читал... Знаешь у кого?
У одного из нелюбимых мной фантастов-выскочек и халтурщиков.
У Лукьяненки. Называется "Глубина" и файлик deep.exe

"Лабиринт отражений?" - вроде тоже про это
...виртуальной жизни - то когда же жить реально?
В инете просто море проектов с виртуальными мирами, и все они обучают.. развивают... чему-то своему - можно так заиграться, что и до реальной жизни-то дела уже не будет.
Кстати, из личного опыта - иногда позволяла себе заигрываться (Xsenus - форева!), пусть и не совсем такая игра, как вы придумали - так вот - реальная жизнь в этих случаях интересовать перестает - живешь машинально и ждешь - вот-вот сейчас - начнется настоящая жизнь... в компьютере... где все проблемы в принципе решаемы   :D  а сколько истощенных геймеров и игроманов среди подростков? ЗАЧЕМ это надо???
ПОЧЕМУ бы не НАЧАТЬ все СРАЗУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?  Зачем время-то терять? Ни одна компютерная модуляция не в силах воспроизвести все нюансы реальной жизни и учесть все факторы окружения. Лучший "компьютер" - человек - если можно его так приблизительно назвать - равных человеку нет!!!
У вас есть техники, обучения - ну  и зачем устраивать развлекушки в виртуальном мире на эту тему? Давайте сразу в реальной практике и воплощать.
в жизни, конечно, труднее все может будет - но зато гораздо эфективнее достижения - и для себя и для окружающих.
еще пример к слову:
Вчера как раз встреча была (не про себя рассказываю - мне рассказали) с компьютерным богом, магом, супер крутым там в каких-то состязаниях, насыщенным достижениями..., а результат - девушки его охарактеризовали - "корявый отстой"... ну вот и все... в жизни оказалось - не интересен и не нужен. А интересны те, кто в физическом мире может похвастаться своими достижениями, что-то настоящее продемонстрировать...т.е не компьютерные задохлики, а "реальные" человеки...

ну и для чего существуют всякие такие игровые проекты, подобные выше описанному?... чтобы участники, поглощенные игрой, начали в него вносить деньги на развитие, на приобретение... а начинается все бесплатно и с определенной суммой на счете - стандартная практика.
Т.е - схема - не нова, ну а виртуальный мир - я в вашем описании несколько известных мне узнала, хотя вобщем-то - не игрок (после Xenusa все игры стали пресными - потеряла интерес) и многих игр не знаю, есть и оригиналные идеи, но все они укладываются в известные схемы.
Вобщем виртуальные игры - для зарабатывания денег их создателями - обычно так, для этого и создаются.

А если тут подключается еще и энергетика... хм...

Мира написал(а):

что-то я плохо понимаю идею...      это, как, если бы при наличии своего собственного живого ребенка я бы стала играться с пластмассовой куклой,чтоб потом,когда-нибудь полученный опыт перенести на ...

Нармада написал(а):

Чувствую "двойное дно".Извините,если не добавляю оптимизма.

]

Алекс написал(а):

идея понятна но меня не втыкает. лучше сразу в реалити шоу.

Моделировать всякие практики в компе в надежде, что они перенесутся в реальность? (Опять книгу какую-то напоминает - цитаты типа - "вспомнил свой дан про виртуальное айкидо и набил им всем морды в реале" - только в той фантастике у игроков еще и спецкостюмы были для комп. игр - а сейчас в реальности - они вообще существуют в легком доступе?) В итоге - потратим время на комп. симуляцию, а потом начнем это в реале отрабатывать...а зачем такой двойной проход?
А практик много есть очень интересных быстрых и эффективных... в реальной жизни. Прежде всего - Ваши. А далее - тот же Турбо-Суслик - 5 месяцев (для активно занимающихся) - и ты чист от своих страхов, заблуждений и прочей ерунды - можешь идти и видеть  реальный мир и успешно с ним контактировать.. ну не буду здесь эту книгу описывать - кому надо - тот  знает.
Система Аллиги - 3-4 месяца - и человек овладевает своими энергетическими способностями в первоначальном освоении, познает свой организм, может им управлять, развивать....
Систем практических и интересных много... И все это - сразу в реальности - без всяких потерь на виртуальные проработки.

Михаил, давайте все в настоящей жизни сразу делать, а?  :|
А вот Город Магов, да еще в реальности - это весьма интересная задача, впрочем как и коллективные сосредоточения на  заданных вами  целях  :)
виртуальные достижения - это пшик... а реальные - "респект и уважуха" - так, кажется пишут?

Отредактировано Sion (2008-12-31 04:06:30)

0

34

Какая темка то.

Кто не читал, перечитайте первый пост.
Весчь :D

0

35

Всегда была мечта, чтобы создать маленькую цивилизацию или хотя бы маленький закрытый городок. Это была бы жизнь основанная на любви, понимании, доверии и всех тех положительных качествах, что есть на земле.  :insane:
Знаю, что это только мечты и не бывать такому, а так хочется  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Проект "Моя жизнь"