Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, очень рада к вам присоединиться=)


Здравствуйте, очень рада к вам присоединиться=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного о себе:
Я из г. Орска Оренбургской области, мне 28 лет, замужем 7 лет, сыну Антону  6 лет,  первое высшее-филолог, сейчас заканчиваю учиться на дизайнера.
По нумерологической таблице с 1 октября этого года у меня должен начаться интенсивный подъем моего духовного развития и продолжаться до 30 лет, работая с "наставниками", попросила их привести меня туда, где я смогу выполнить свой договор, который мы заключаем до рождения, то есть быстрее достигнуть поставленные в этом рождении задачи, что бы избавиться от старой кармы и начать нарабатывать новую.
  Очень интересуют вопросы  семьи и психологии взаимоотношений мужчины и женщины, духовные аспекты Тантры и зародение астрального ребенка.
  Часто хочется неосознано сказать человеку, чего ему не стоит делать, если говорю, то сбывается, поэтому хочется научиться этими процессами управлять. Вижу цветные яркие сны.  Материально я неплохо обеспечена мужем, потому что сама гнаться за добычей денег не хочу, люблю неторопливо заниматься творчеством, если устраиваюсь на работу, то только для души, поэтому сменила несколько мест, сейчас сижу дома. Люблю рисовать, вязать и вышивать бисером и пайетками.
  Прабабушки и прадедушки по обоим линиям имели способности к лечению людей (это немного из истории моего создания=)).

Год назад  у меня началась сильная депрессия . У меня появилось ощущение, что я все уже в этой жизни сделала и должна умереть, это был просто тихий ужас. Я три месяца ничего практически не ела, спала 4 часа в сутки, все остальное время смотрела в окно. Муж стал водить по врачам, они выписывали антидепрессанты, но я их не пила, выкидывала. И такое странное стечение обстоятельств: Отвела ребенка в садик и шла домой, навстречу шел мужчина обыкновенной внешности, подошел и сказал, что видит, что я себя потеряла, дал мне книгу Крайона и листок бумаги с печатным текстом, где было написано о нейтрализации кармы. Очень меня это увлекло и успокоило.... и я задала вопрос Вселенной  "Зачем я здесь?" ответ ищу в знаках, которые буквально наполнили окружающий мир можно даже не читать фантастику=)))

Екатерина

Дата рождения: 1-10-1980

> Ответы на вопросы:

> Красный - 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 / 4
> Оранжевый - 2 1 2 1 1 2 0 0 0 2 2 1 / 14
> Пурпурный - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Желтый - 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 / 23
> Цвет логики - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
> Цвет ориентации на окружающую среду - 0 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 / 5
> Цвет чувствительности - 1 0 0 2 0 0 0 2 1 0 2 0 / 8
> Цвет абстрактного мышления - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Зеленый - 0 2 2 1 1 1 1 1 0 0 2 1 / 12
> Синий - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Фиолетовый - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Лаванда (бледно-лиловый) - 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 23
> Кристалльный - 2 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 1 / 7
> Индиго - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 2 0 0 0 0 0 / 2
> Сумма по цветам жизни: 216
> Сумма по высшим цветам: 138

Строго прошу меня не судить, потому что несмотря на свой возраст, остаюсь маленьким ребенком (мама, папа и муж очень меня любят и балуют, даже с сыном мы скорее друзья, чем мать и сын)

С уважением ко всем здесь присутсвующим, Катя=))

0

2

Приветик Катюша!!!Очень интересная история!!!Рада познакомиться!!!Ты мне меня напомнила,лет так 10 назад(только у меня на тот момент не было мужа,и детей пока еще нет)!)))
Желаю тебе исполнения желаний и очень хорошего настроения!!! :cool:

0

3

Привет, Нехочуха=) я тоже очень рада, спасибо за пожелание,
от всей души желаю тебе всего самого лучшего!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, очень рада к вам присоединиться=)