Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » АСТРОЛОГИЯ


АСТРОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я в этой науке не спец, но заметил, что она реально работает!
непонятно как, но работает.
и я ей пользуюсь.
Не предсказываю события, не планирую свою жизнь по звездам. Но дату рождения
своих новых знакомых обычно стараюсь побыстрее узнать (если они мне интересны конечно),
потом заглядываю в свои книжки и уже знаю про человека больше чем можно узнать
за первые несколько месяцев общения.

Есть солнечный зодиак... он так .. средне. Много вещей не сходится.
А есть лунный. Характеристики людей по луне просто шокируют своей точностью.
Все сходится процентов на 90.

Если занимаемся такими магическими делами, то стоит и раскладом звезд интересоваться.
Думаю это бы увеличило шансы на успех.

Можно будет вычислит наиболее благоприятный момент и тогда приложить максимум энергии,
а не тратить силы попусту, когда весь космос против.

Может среди нас есть спец в этой науке ?

Что вы вообще на это тему думаете ?

0

2

а у меня не всегда сходится или практически никогда

0

3

Если я правильно понял вы про астрологию!!!!!
Я думаю что, то что пишут по типу гороскопов это все фуфло!!!!!
Если действительно хочется знать правду то надо заниматься астрологией самому и самому следить за звездами!!!
Такое мое мнение!!!!

0

4

Правду о чем ?

Читать гороскопы в газетах никто и не предлагал .

для того чтобы пользоваться компьютером совсем не обязательно детально изучать его устройство
и самому писать программы.

Отредактировано Moteo (2008-12-07 06:29:09)

0

5

Астрология на самом деле помогает, но надо учитывать время работы участников не по общим гороскопам, а по натальным картам . Два человека, рождённых в один и тот же день, но в разное время, могут иметь различные карты. Натальный гороскоп - это определённое расположение планет при рождении человека, котрое влияет на характер, способности,  показывает кармические узлы и т.д. В Японии очень популярно составлять натальные карты для людей, которых принимают на работу. Таким образом легче подбираются кадры на определённые должности , отсюда и КПД высокое. Было бы неплохо и здесь поработать астрологам, хотя я понимаю, что это дело очень трудоёмкое. :glasses:

0

6

Я думаю было бы неплохо,только вот где взять астролога-звездочета?)
Меня гороскопы если честно сильно удивляют,я бы сказала что читая его просто сам себя программируешь.
Было бы неплохо вам попробывать позаниматься психотренингами по самовнушению-тоже работает на ура!))

0

7

Moteo
А ты книжечки слить можешь? или хотя бы ссылку издательства и название книги.

0

8

Могу

Книжка  в которую я заглядываю называется " Полная лунная энциклопедия".
Звучит банально, но содержание там оч интересное, особенно часть с характеристиками людей. Больше такого нигде не встречал.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2360406/ это именно она.
В Минске проблема была купить, год искал.

нашел сайт с календарем онлайн, там можно вычислить свой знак. Есть и характеристика, но в ОЧЕНЬ упрощенном варианте
http://lunnoe.info/horo/natalmoon.htm

0

9

Нехочуха написал(а):

Было бы неплохо вам попробывать позаниматься психотренингами по самовнушению-тоже работает на ура!))

А при чём тут самовнушение? Вы ведь прошли тест ауры? Ну а теперь попробуйте составить натальный гороскоп у  профессионала ( не путайте с  общими гороскопами)

Нехочуха написал(а):

Меня гороскопы если честно сильно удивляют,я бы сказала что читая его просто сам себя программируешь.

Попробуйте, Вы ещё больше удивитесь :yep:

0

10

Нехочуха... для начала попробуйте прожить день а потом посмотреть как стояли звезды и сопоставить)))
имею в виду как относятся планеты натальной карты Ваши, и то как они стоят в этот день... для удобства, как заметил Moteo есть компьютерные программы... zet 8, как вариант... интересно там в библиотеку дополнения качнуть... все достаточно просто... на официальном сайте...
насчет солнца и луны... слышал, что на мужчин больше действует солнце, а на женщин луна... асцендент там конечно тоже важно, а вообще можно даже не только планеты, а и звезды смотреть...

Отредактировано Vazlav (2008-12-09 03:19:45)

0

11

Прекрасная тема, одна из любимых.

Я пользуюсь  этой программой
Очень советую
zet.astrologer.ru/
zet.astrologer.ru/downloads.html

Прекрасный форум
http://zaytsev.com/forum/viewforum.php? … 1c1ee3dd5f

  и   на этом форуме многое можно узнать   
  forum.argo-school.ru/

"http://lib.druzya.org/Astrology/podvodhy/psih_i_astro/"

0

12

Спасибо за ссылки, я просто не могу начитаться, давно хотела подобную информацию найти.

0

13

Есть более точные системы предсказания: например ведическая астрология. От западной она отличается примерно также, как словарный запас Елочки Людоедочки от словарное запаса академика
Точность предсказаний ведической астрологии такова, что начинаешь сомневаться, есть ли вообще у человека свободная воля...

0

14

Ребятки,вот кто разбирается хоть немного,помогите:как расчитать какая планета доминирует у меня в натальной карте?Или проще по знаку зодиака-Близнец.Какая планета доминирует в натальной карте Близнецов?Где почитать хотя бы?

Отредактировано Шакира (2009-03-21 17:43:21)

0

15

Управителем близнецов является меркурий. Но вовсе не обязательно, что он будет доминировать в карте.
Доминирующей планетой является самая сильная, т. е. хорошо расположенная и не пораженная негативными аспектами. Это если по правилам )))
А для чего это надо? Если это какой-то тест, то там возможно доминирующая планета как-то иначе считается (на усмотрения составителя) ))

0

16

Елена Светлая да везде пишут что Меркурий.Есть интересная ин-фа:рекомендации по увеличению богатства или того аспекта,какой вы хотите. Мне написали рекомендации из расчета,что в натальной карте Близнецов-Солнце... вот хочу выяснить-откуда оно там?

0

17

хм перед тем как писали гороскоп индивидуальный составляли?
если составляли, то вполне вероятно, что посчитали доминирующую планету и ей оказалось солнце

0

18

другой вариант: создатели рекомендаций считают доминирующей планету - управителя асцендента

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » АСТРОЛОГИЯ