Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проблема. пожалуйста, помогите, если сможете.


Проблема. пожалуйста, помогите, если сможете.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

почитав ваши желания, я поняла, что моё по сравнению - почти пустяковое...но для меня это на самом деле важно, мучаюсь который день. Дело в том, что моя бабушка регулярно собирала с пенсии деньги мне на одну покупку. она живёт в другом городе и я об этом не знала. в прошлое воскресенье она мне отдала 200 гривен. для нас эта сумма довольно весомая. и вот, когда я разложила вещи из чемодана по местам, поняла, что деньги пропали...обыскала всё - нету...мама ещё не знает, я боюсь ей об этом говорить, а уж бабушке тем более, зная каким трудом они ей достались (она экономит на лекарствах)...покупку надо делать, и я не могу долго скрывать от мамы...
пожалуйста, если можете, помогите мне их найти, питаю надежду, что возможно деньги где-то в доме и я по случайности их не заметила...

0

2

"Чертик, Чертик, поиграй, и то, что забрал у Маргаритки, ей обратно отдай." Надеюсь, эта нехитрая присказка поможет тебе, и другим и мне помогает всегда!!!

Отредактировано Аленушка (2008-12-05 21:57:08)

0

3

_Маргаритка_, а вы внимательно все осмотрели? Вещи - за подкладкой, в карманах, в складках, в страницах может быть, под мебелью смотрели? Попросите домового помочь найти пропажу, я всегда говорю: "домовой, домовой, не играй со мной" - три раза, если после этого сразу не найдется, закрываю глаза,  сосредотачиваюсь, немного побуду так, вздохну и пойду делать что-то другое, чай пить, например. Только затем вновь возвращаюсь к поискам, хотя обычно за питьем осеняет, где пропажа может быть))
Не забывайте домовому печеньку класть, но - просто так, а не потому, что вы что-то потеряли, он не любит неуважительного обращения и подачек.
У вас все получится!!!  :jumping:

Отредактировано Наяда (2008-12-05 01:47:55)

0

4

Денежка, найдись!!!

0

5

_Маргаритка_- лично я очень часто обрщаюсь к Ангелам и Архангелам,потому что их задача-нам помогать и они ждут этого.Вот обращение к Архангелу Михаилу я обычно им пользуюсь-вслух надо проговаривать:
Архангел Михаил и Ангелы небесные помогите (мне)Маргарите (далее просьба)-найти  200 гривен(потерявшиеся деньги)
Архангел Михаил впереди
Архангел Михаил позади
Архангел Михаил справа
Архангел Михаил слева
Архангел Михаил сверху
Архангел Михаил снизу
Архангел Михаил дорогой
Архангел Михаил всегда со мной!
Ангелы и Архангел Михаил-Помогите (просьба) найти потерявшиеся деньги -200 гривен.
Архангел Михаил помоги!Архангел Михаил помоги! Архангел Михаил помоги!

Очень действенная просьба-очень часто пользуюсь и получаю реальную помощь.Можно просить о других или к примеру-для помощи Земле!
Все хорошо,а будет еще лучше!

0

6

premudraua,Kama13,Наяда,Аленушка, СПАСИБО вам большое, что не остались равнодушными! мне тепло уже от вашего участия)) теперь буду вдвойне надеяться, что деньги найдутся

0

7

_Маргаритка_

Спасибо и тебе, что не унываешь. как успехи???

0

8

_Маргаритка_-в новой теме "Молитвы" я опубликовала выдержку из книги К.Профет про просьбы к Ангелам. И там точно написано,что все Ангелы помогают в розыске вещей пропавших ,но специализация в этом-у Ангелов Любви. Читай и используй.
:flag: Все хорошо,а будет еще лучше!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проблема. пожалуйста, помогите, если сможете.