Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я постараюсь помоч=)


Я постараюсь помоч=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, я только учусь управлять тем что могу, но постораюсь помоч...

Пишите, что смогу, то сделать попытаюсь я...

0

2

помоги себе сначала. если у тебя все хорошо, помоги своим близким. помоги сестренке уроки сделать, подруге компьютер починить. Не стремись помогать всем подряд - так мир лучше не сделать, на всех сил не хватит.

0

3

Estella
Хе-хе. Не стоит так сразу налетать.

Alexander
Ты просто рассчитай что бы из тебя эта помощь энергию не сосала.

0

4

Estella написал(а):

помоги себе сначала. если у тебя все хорошо, помоги своим близким. помоги сестренке уроки сделать, подруге компьютер починить. Не стремись помогать всем подряд - так мир лучше не сделать, на всех сил не хватит.

У меня нет сестры!!! Я никогда нихотел ни брата ни сестры!

Да да да на всех не хватит но на одно приблизительно в день это вполне нормально=)

0

5

Вечный Анимешник

Дело не во мне, дело в тех кому я попытаюсь помоч=)

0

6

Alexander, вот это тебя выдает. Ты никогда не хотел близких родственных связей, а хочешь помочь незнакомым людям. Нужно сначала научится творить добро близким тебе людям. Сложнее. Наверно.
Если хочешь помочь, вон тут сколько страждущих, в любую тему заходи, всем что то надо. Хочешь заходи в тему Захватим мир вместе. Поможешь мне)

0

7

Estella

Я УЖЕ ТАМ! =)))

0

8

Взял гуж-тяни,раз дюж...
               
  Я сплю ну очень много,Но только второй год.Осень-зима часов по 20,летом около 10.Знаю,что уже хватит,отоспалась,но засыпаю на ходу...При этом,если очень надо,не сплю до 3 суток,к сожелению "очень надо" редко происходит...
              Какие-нибудь варианты есть?

0

9

suslik0707 написал(а):

Я сплю ну очень много,Но только второй год.Осень-зима часов по 20,летом около 10.Знаю,что уже хватит,отоспалась,но засыпаю на ходу...При этом,если очень надо,не сплю до 3 суток,к сожелению "очень надо" редко происходит...
              Какие-нибудь варианты есть?

Есть.
Ответь себе на вопросы:
1. Какими эпитетами лучше всего можно охарактеризовать то, что я ощущаю в связи с этим в своем теле? Ответ на этот вопрос отразит отношение к человеку или ситуации спровоцировавшей эту проблему.
2. Чего мне не позволяет делать эта проблема? Отражение заблокированных желаний.
3. К чему меня вынуждает это состояние? Ответы начинай с частицы "не". Отражение заблокированных желаний.
4. Если бы я позволила реализовывать это(эти) желания (№2,3), как бы изменилась моя жизнь? Этот ответ обозначит глубинную потребность твоей души, заблокированную ложным верованием.
5. Если бы я позволила себе быть (№4), что страшного произошло бы в моей жизни. Так ты обнаружишь это ложное верование, которое блокирует тебя, твои желания и потребность в самореализации.
Проделай все это вдумчиво, запиши и свет истины не даст тебе больше играть с собой в деструктивные игры. Желаю настойчивости!

0

10

Спасибо,Благодана. 8-)

0

11

suslik0707, видимо мы похожи. Но я с этим и не думал бороться. Воспринимаю себя , как человека для экстренных ситуачев, чп. Из этого и профессия и остальное. Когда нет необходимости во мне, я сплю, либо полуотключен. Если очень хотите, могу из собственного опыта подсказать, накачайте себя, и из нутри и снаружи, поставьте цель , сначала на два три месяца, такую, что бы ее достижение требовало активности. Но остерегайтесь больших сроков  сразу. И целей не дающих подкрепления в любой форме. Желательно иметь отдачу и моральную и матерьяльную. я много раз не правильно ставил цель и ее достигнув от нее отказывался, либо на пути, не получая того на что расчитывал все бросал. Есть и еще одно "демо режим".  Это когда, где то на уровне подсознания  вы включаете себя почти на полную катушку, но по истечении  некоторого времени не получая оплаты( в любой форме) блокируете себе большую часть функций. У меня он сейчас примерно месяц, но я пошел в другую сторону.В жизни хозяин себе сам, могу и поспать когда захочу. Может быть вам сменить род деятельности? Обзавестись источниками подкрепления мотивировки? Не всегда нужно ломать себя, иногда можно использовать то что есть его немного обработав. Еще возможно вы просто устали. Не физически. Почти нет желаний, могу, но не очень хочу. И  уже то что не могу, то же не  хочу. Все же попробуйте,  с близких , достижимых целей. Мотивируйте себя без размышлений, просто надо и все. Не выходит,  тогда  пожар,  горит. Заведите в голове будильник и ложитесь спать и не думайте, что  пока спали догорело. И вставать смысла нет. Не догорело. и без вас никто не потушит.
Да, попробуйте больше  себя ценить,  придавать значение себе ,  не только для самого себя , но и для общества,  для окружающих.

Отредактировано 999 (2008-12-10 11:13:56)

0

12

999
Спасибо,мы действительно очень похожи.У меня те же штуки творятся,но  благодаря Благодане :yep:  я по тихому контролирую ситуацию( Уже 3 дня,для меня это рекорд :flag: ).Цели я себе уже давно все переставила(более менее для меня интересные) и все переделала(как бы стрёмно это не звучало).Есть такое слово НАДО,знаачит надо-это я тоже знаю.Спасибки.
Но у меня замануха в другом и я дорубилась в чём соль,и куда её насыпать...

Так что БЛАГОДАРСТВУЮ Вам и Вашим чадам,Благодана и 999.Пусть жизнь у Вас ярко идёт,И счастье здоровья от Вас не уйдёт.
                                       Пусть будет так никак иначе.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я постараюсь помоч=)