Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте!
Я из Днепропетровска - Украина.  целую неделю смотрела, бродила по форуму и училась.Пыталась поговорить с кем-то,но чувствовала нужно время, чтобы все переварить.
Скачала книги по ссылкам и обнаружила, что умею многое. Но не могу теперь работат на основной работе. Оказалось слишком много ємоций забирает осознание того,что я оказалась права.
КАК МыСЛИ И ЧУВСТВА ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК? КАКОЙ ВОСТОРГ, ЧТО Я НЕ ОДНА!

Отредактировано Би-ева (2008-12-03 21:44:00)

+1

2

Поздравляю!!! Лучше жить с восторгом и тем более вместе! Хорошо, что мы нашлись! Удачи! Целуюююююююю

0

3

Привет всем! Я из России, Саратов. Пока не со всем разобралась, но скоро, надеюсь, разберусь. Очень рада, что попала сюда.

0

4

Privet! I mi radi novim licam.
U menja net "osnovnoj raboti" uzhe 14 let. Bezimno rada svobode. Mozhem podelitsja opitom!

0

5

Привет всем! рада познакомиться!

Би-ева написал(а):

КАК МыСЛИ И ЧУВСТВА ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК? КАКОЙ ВОСТОРГ, ЧТО Я НЕ ОДНА!

а зачем их в порядок приводить? Жить с ощущением восторга и счастья лучше!

0

6

Привет-привет! Мысли и чувства сами разберутся кому куда.Главное,что это позитивные мысли и добрые чувства

0

7

Privet! I mi radi novim licam.
U menja net "osnovnoj raboti" uzhe 14 let. Bezimno rada svobode. Mozhem podelitsja opitom!
Привет! мне всегда тепло  читать твои сообщени, даже не предназначенные мне, ведь я новичок.  Читаю долго твои сообщения,  т к плохо даются английский алфавит. Читаю, как по наитию. Когда училась, учитель говорила, что прекрасный английский акцент, но я не понимала о чем читаю.
А насчет работы. Постоянная у меня получилась 2,5 года назад, когда мальчишка  23 лет предложил работать вместе. но это долгая история. Совместилась моя мудрость и умение все планироватьи вести преговоры и чувствовать события , и его живой ум и творческий потенциал, и желание заработать деньги. У нас небольшое рекламное агенство. И мне так хочется дальше его развивать, но не для себя. Нужно чтобы мой сын научился  работать головой. И хочу отойти от дел и наконец заняться тем, чем хочу. Мне так приятно смотреть когда люди получают удовольствие от моей работы. будь, что угодго: то ли это букет, толи стрижка сделанаямной, то ли макеяж, или просто беседа. Мне нравятся растения, вода. Я могу прийти в лес и просто молчать,  лежать в воде и засыпать. и хочу всегда разнообразия
Перепобовала я много проффесий. И все получалось. Мы можем работать везде - только бы не заставляли, чтоб была возможность для творчества. Могу делать несколько дел сразу. но нужно всегда восстанавливаться

0

8

Solia написал(а):

Поздравляю!!! Лучше жить с восторгом и тем более вместе! Хорошо, что мы нашлись! Удачи! Целуюююююююю

так приятно

0

9

ya написал(а):

Би-ева написал(а):
КАК МыСЛИ И ЧУВСТВА ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК? КАКОЙ ВОСТОРГ, ЧТО Я НЕ ОДНА!

а зачем их в порядок приводить? Жить с ощущением восторга и счастья лучше!

Порядка  требует работа. А мне уже стыдно становится, что я больше на круге, чем в работе.

0

10

Larisa написал(а):

Привет-привет! Мысли и чувства сами разберутся кому куда
.Главное,что это позитивные мысли и добрые чувства

Если бы. я очень стараюсь. НО   Вот вчера свекровь наелась кураги и не только.И оказалась в коме (у нее больная печень а диагноз установить не могут) . Так злилась, но вспомнила о круге и как то спокойнее стало на душе.Как вроде бы кто-то поддержал духовно.раньше было наоборот. Учусь прощать и понимать.

0

11

ну вот видишь! приоритеты уже выстраиваются!

0

12

Здравствуйте! Будем знакомы :) 

Би-ева написал(а):

НО   Вот вчера свекровь наелась кураги и не только.И оказалась в коме (у нее больная печень а диагноз установить не могут)

Проверьте свекровь на сахар, похоже на диабет. :glasses:

0

13

lika23 написал(а):

Здравствуйте! Будем знакомы   
Би-ева написал(а):
НО   Вот вчера свекровь наелась кураги и не только.И оказалась в коме (у нее больная печень а диагноз установить не могут)
Проверьте свекровь на сахар, похоже на диабет.
Подпись автора

Анализы сделали, как  для отправки в космос. Я поняла, уже в чем дело. Пришло внезапно. Моя свековь состоит в секте адвентистов седьмого дня.  Как она думает она глубоко верующая.  Не буду отрицать - єто ее дело. Но кроме изучения библии ее ничего больше не интересует.Она отрицает даже элементарные вещи, такие , как вода имеет память. Доказать я пыталась, но  потом приняла ее такой, как она есть. Из за слепой веры она не замечает ,что люди в данном случае врачи ее используют , как подопытного кролика (она лежит в интитуте). Вроде бы когда говорю ейоб этом она понимает уже отказалась от лекарств, но проходит время и она опять идет на поводу. Это ее выбор
Но после того, как пообщалась  в круге ей стало легче. Большое спасибо.

0

14

ya написал(а):

а зачем их в порядок приводить? Жить с ощущением восторга и счастья лучше

Полностью согласен :)

0

15

Добро пожаловать!  8-)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет всем!