Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Бог вам навстречу!


Бог вам навстречу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравсвуйте! Меня зовут Неля,мне 41 год. По образованию врач-эпидемиолог,работаю в свЯзи ведомственным санитарным врачем. Еще в институте заметила,что могу "подключаться" к ноосфере и брать необходимую информацию. Но получается только в условиях стресса,для прикола не проходит. Если что-то по-настоящему захочу,исполняется,но я редко чего-то хочу. Считаю себя пофигисткой,т.к. я водолей. В ауре по тесту преобладают фиолетовые тона,как у настоящего пофигиста. Иногда пофигизм переходит в депрессию,борюсь с ней. :tired:

0

2

trafic
Привет пофигисту от себе подобного!))) Ты как к ноосфере подключаешься?

0

3

Привет,привет! Точно объяснить не могу,но объяснила коллеге,у нее получается. Дочку почти научила. Перед экзаменом накануне успокаиваюсь и выполняю все свои желания(съесть что-то вкусненькое,полежать в свое удовольствие с книжкой и т.д.) Перед экзаменом даю себе установку,что все уже решено и переживать не стоит. Спокойно беру билет,смотрю на него,как будто первый раз вижу вопросы. Сажусь,успокаиваюсь(все равно уже поздно переживать),немного думаю,потом начинаю писать как-будто под диктовку. Здесь самое важное - эмоциональное состояние. Моя подруга недавно сдала экзамен,один вопрос вообще не знала. Написала ответ по периодам,очень аргументировано,в общем супер. Сама поразилась,стала искать в какой книге она это читала. Ни в одной из книг,по которым готовилась,этого не нашла. Изобрела? Маловероятно. Как говорится: ты не представляешь на что способен человек,укуивший себя за ...задницу. :D

+1

4

trafic написал(а):

У Бога нет других рук,кроме твоих.

Замечательная подпись. Возьму на заметку. Привет  :flag:

0

5

trafic
Испробуем.

0

6

trafic написал(а):

объяснила коллеге,у нее получается. Дочку почти научила.

Молодец! У меня не получается толком объяснить подобное, на все вопросы всегда отвечала" просто знаю, незнаю откуда, но просто знаю" Наверное, потому что пыталась объяснить само состояние...
Привет тебе! Пусть тебе будет хорошо и уютно!

0

7

Спасибо за теплый прием,если получится подключаться к ноосфере,буду рада!Напишите обязательно.

0

8

Здравствуйте, Неля! Вы очень талантливый человек, и главное, Вашими действиями Вы не нарушаете Божьи законы, законы мироздания! Подключение к 8-й чакре, чакре знаний, и автоматическое письмо (то, что Вы описываете) требует большой концентрации, я, к сожалению, не могу делать это так просто, как Вы! Не знаю, известно ли Вам, но если правильно поставить вопрос, можно таким образом сделать великое научное открытие, вроде Периодического закона Менделеева, только надо разбираться в теме, иначе сложно концентрироваться. Удачи Вам в Вашей работе, особенно если она будет направлена на развитие профессии!

0

9

Здравствуйте,Mariza! Не знаю к какай чакре подключаюсь и не знаю толком как. Но подруге объяснила эмоциональное состояние и у нее получилось. Она очень чувствительна,одно время пробовала заниматься экстрасенсорикой,испугалась собственной силы и ударилась в религию.Считает,что не надо искушать себя способностями,а то можно навредить. Если знаете что это и как происходит,подкиньте ссылку или объясните в паре слов. :question:

0

10

Mariza написал(а):

Подключение к 8-й чакре, чакре знаний, и автоматическое письмо (то, что Вы описываете) требует большой концентрации, я, к сожалению,

Стоп стоп стоп. Ты 8 чакру нашла? Есть 7 основных и 2 вспомогательных. 2 они мелкие и мало что решают.

0

11

Есть 7 основных чакр. Эти чакр находятся внутри нас, но для упрощения работы мы их проэцируем по линии позвоночника.

Вечный Анимешник написал(а):

2 вспомогательных. 2 они мелкие и мало что решают.

Есть, действительно, еще 2. Они находятся вне тела. Но если мы хотим получить объективные знания, то 8-я чакра, та, которая находится у нас над головой, очень важна. Точнее, не совсем над головой: примерно в метре от 3-го глаза. Как ей обычно пользуются: концентрируются на получении определенного знания и только на этом, не привлекая никаких других образов. Те, кто знают, где находится 8-я чакра, концентрируются на ней, те, кто, не знает, задают вопрос как бы себе. Суть в том, что вопрос, действительно, задается себе, ведь на высшем уровне сознания (на определенном уровне вибраций) чакр не существует вообще))) (Мне до этого уровня бесконечно далеко, честно говоря)). То есть, за вопрос нам не надо расплачиваться, что безумно важно! Так же нам не нужно проверять достоверность ответов духов, как при работе с маятником.
Теперь о самом процессе: концентрируетесь, правильно формулируете свой вопрос (желательно записать, чтобы не запутаться), заготовить лист бумаги и ручку (карандаш, не принципиально). Задаете вопрос. Если верно концентрируетесь, ответ придет сразу же. Вы его не пропустите и ни с чем не спутаете. Тогда просто записываете все, не вчитываясь и не обдумывая. Это и есть автоматическое письмо. Когда Вам ответят полностью, тогда можете читать.
Если ответ не пришел сразу, не отчаивайтесь. Он обязательно будет в течение 2-х дней после того, как Вы задали вопрос. У меня не очень с концентрацией, поэтому мне приходит в течение часа. Недавно ответ пришел от одного из практикующих ребят через полчаса)). Другой мой знакомый получил ответ в маршрутке в тот же день. Вряд ли Вы  его пропустите.
Самое важное, правильно концентрироваться, в особенности разбираться в теме вопроса. Таблица Менделеева пришла химику, "Божественная комедия" - поэту.
Очень сожалею, Неля, что не могу дать Вам ссылку! Меня этому учат в живую. Просто повезло - меня вовремя заметили. Но если у Вас есть вопросы, я могу задать нашим, это очень активная практика.

Вечный Анимешник написал(а):

Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.

Как Вы правы! Некоторые записи на этом форуме меня пугают: кто не сталкивался и не поймет

Отредактировано Mariza (2008-12-06 13:40:13)

0

12

Привет всем МАГАМ! Привет всем сторонника позитивного мышления!

Я Макоша, зовут меня Натали. По образованию экономист-менеджер, по профессии - журналист. Всегда верила в исполнение желаний, всегда старалась добиться желаемого. Верю в силу желания человека и помощь Высших сил тем, кто  верит в доброе и хорошее, и стремиться добиться всего, не причиняя при этом никому вреда.

Попала на сайт случайно, хотя случайностей, говорят, не бывает. Просматривала новостные сайты, одна из ссылок - проверить цвет ауры - заинтересовала. И вот я здесь. ;-) Чему очень рада, так как попала в круг единомышленников.
Верю, что даже внешность человека - результат его внутренней духовности. В свои 35 лет мне дают от силы 25 - и то, только из-за наличия сына. Верю, что добьюсь всего, чего желаю. И также верю в силу коллективного позитивного мышления. потому каждому, зашедшему сегогодня на сайт, желаю ПРОЦВЕТАНИЯ во всем!

пусть людей с позитивом станет больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Mariza
В общем то что ты описала я называю задать вопрос своему эгрегору. Но оба сути правдивы в равной мере. Вот если сформулировать так: Эгрегор который по сути является исполнительным процессом является частью ноосферы. Сформулируя мысль и создав новый слабый эгрегор мы подключаемся к ноосфере. Чакра в прямом смысле это дырка. Так что чем лучше открыта эта дырка тем лучше связь между эгрегором и тобой. А у эгрегора с ноосферой проблем в связи нету. Время зависит от самой чакры. Так более правильно и точно.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Бог вам навстречу!