Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ищу гуру


ищу гуру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ООООчень хочу найти учителя, настоящего, не заумного пустобреха, по развитию яснознания и ясновидения. Может быть есть человек , который поставит точку в моих исканиях себя? Было бы здорово. :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Белебей (2008-12-03 14:25:20)

0

2

Нда. Ты из какого города?

0

3

А ты готов? Думаю что учитель обязательно появится в твоей жизни когда будешь готов. Ты сам почувствуешь когда будешь готов и сам почувствуешь кто именно должен быть учителем.

0

4

Amicus
Всё само по себе не делается. Хоть немного но и самому нужно что-то делать.

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

Amicus
Всё само по себе не делается. Хоть немного но и самому нужно что-то делать.

Я с этим не спорю. Вот только не приходят учителя по объявлению в газетах. Приходится самому все время биться об стенку, ходить по кругу, продираться через кусты. Судщьба даст тебе попутчика проводника или учителя если будешь этого достоин и если будешь готов, если осознаешь что ты готов меняться, готов менять свои взгляды, готов глядеть по новому на мир снаружи и внутри тебя.

0

6

Amicus написал(а):

Я с этим не спорю. Вот только не приходят учителя по объявлению в газетах. Приходится самому все время биться об стенку, ходить по кругу, продираться через кусты. Судщьба даст тебе попутчика проводника или учителя если будешь этого достоин и если будешь готов, если осознаешь что ты готов меняться, готов менять свои взгляды, готов глядеть по новому на мир снаружи и внутри тебя.

Золотые слова. Учитель притянется тогда, когда будет состояние готовности принимать новые знания. Знания Учителя ОГО-ГО......сложно воспринимаются нормальными социальными людьми.

0

7

Учитель находит ученика, а не ученик учителя. Правильно сказали, будешь готов и учитель сам тебя найдет.

0

8

Ищите и обрящите! Стучите и Вам откроется!

0

9

Белебей написал(а):

ОООчень хочу найти учителя, настоящего, не заумного пустобреха, по развитию яснознания и ясновидения. Может быть есть человек , который поставит точку в моих исканиях себя? Было бы здорово. :dontknow:  :dontknow:

А ты готов полностью подчинится воле Учителя. выполнять все упражнения, проходить все испытания?
Только Учитель может определить так ли это  И он сам видит кто готов.

0

10

Иди по своему пути. Если что-то будешь делать неправильно, Царь Салима, Мельхиседек научит тебя. Только он может явиться пред тобой в ином обличии, нежели ты ожидаешь. Нужно научиться разглядеть его и воспринять правильно.

0

11

Amicus написал(а):

А ты готов? Думаю что учитель обязательно появится в твоей жизни когда будешь готов. Ты сам почувствуешь когда будешь готов и сам почувствуешь кто именно должен быть учителем.

Viktor написал(а):

А ты готов полностью подчинится воле Учителя. выполнять все упражнения, проходить все испытания?
Только Учитель может определить так ли это  И он сам видит кто готов.

10 баллов!

0

12

один юноша спросил Вольфганга Амадея Моцарта, как писать симфонии.
- Вы еще слишком молоды, и поэтому с точки зрения музыкального развития вам лучше бы начать с баллад.- посоветовал композитор.
- но ведь вы же начали писать симфонии, когда вам еще не исполнилось и десяти лет! - возразил юноша.
- Верно, - сказал Моцарт, - но только я никого не спрашивал, как их следует писать!

Жизнь - наш лучший Наставник!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ищу гуру