Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Помогите


Помогите

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я тоже из Узбекистана! Привет!. kapitosha вам нужны молитвы и положительная визуализация. Как только перед глазами негатив: начинаем читать молитву и заменяем  негатив на позитив. А еще у меня есть целый комплекс положительных визуализаций .Работает и как тест и для очистки энергоинформационного поля.

0

32

Дорогая капитошка, могу Вас поздравить: Вы - очень хороший "программист". То есть то, о чем Вы думаете - сбывается. Вам только было бы очень хорошо научится вместо плохих картинок представлять себе хорошие. Это - на будущее. Сразу научится тяжело. Но можете к этому стремиться. У Вас наверняка получится.

Я так понимаю, что картинки аварий у Вас появлялись в голове помимо вашей воли? Если так, то очень эффективный метод (с уважением к участникам форума - его практически полностью уже описали, но я позволю поделится своим личным опытом и малость обобщить) вот какой. Как только появляются снова такие плохие мысли, сосредотачиваетесь на них, потом бьете кулаком по столу, в стену или куда попадется (желательно - сильно, чтоб почувствовалось - представьте, что бьете человека, посягнувшего на что-то для Вас святое) и про себя говорите : "НЕ-Е-ЕТ!!!! ХВАТИТ!!!! НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!  Очень эффективно добавить какой-нибудь мат, только такой, чтобы из глубины души вырвалось. 
Это я очень неоднократно на себе проверял - действует очень эффективно. Главное - сбить ваш собственный настрой на негатив. А вот если добьетесь, чтобы у вас появлялись мысли с точно такими же ощущениями, как "предаварийные", только о чем-то хорошем, то они у  вас обязательно сбудутся. 
Все будет хорошо, главное поверьте - у Вас очень большие силы. Вы сможете добиться всего, чего захотите!

0

33

Дорогая, 12- не  жизни- это  много. Это  только  мое  предположение,но  думаю,что в  детстве с Вами  что-то произошло не  очень  приятное, от этого и  неуверенность в  себе. Может и  ощущение несущественности  себя. Вот и  проверяете себя,могу  ли.. заодно и  привлечение дополнительного внимания. А так  как  источник  неуверенности- негативные  эмоции,то и  побороть их решили этим  же  оружием- негативом. Поверьте в  себя! Что было- то  ушло. А остались Ваши  способности! Так  сделайте с  ними что-то поистине  замечательное для  себя и  окружающих! Вы же  это можете!!

0

34

и по поводу неуправляемых эмоций-пожеланий. У меня  такое было,в ранней юности. только плохое  происходило не со мной,а  с моими  обидчиками. я  потом плакала, каялась,не хотела  я такого.. после нескольких случаев стала себя останавливать,ребята Вам уже предложили  замечательный  способ болевого приема себе для остановки,правда, действует, я себя больно щипала :) а потом эмоции и гнев,которые были  направляла в мирное русло для решения этой же проблемы: пристает к  моему любимому общая знакомая,я сержусь,конечно, остановила  себя и представила,как ей предлагают очень-очень выгодную работу  подальше  от нас! Все! Барышня работает далеко и  успешно! всем хорошо! И Вы попробуйте  негативные  образы на  позитивные менять,раз уж есть Сила-пусть действует,куда же ее  денешь  :blush:

0

35

Спасибо всем огромное, действительно причиняя себе неприятные ощущения (резинка на пальце), вроде бы негативные мысли исчезли, правда неуверенность в себе еще осталась, но это надеюсь скоро пройдет, спасибо еще раз за Вашу поддержку. Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!! :love:

0

36

Наверное, это вегето-сосудистая дистония. "Аскорутин" помогает, и еще - только приступ страха и паники, а вы про себя говорите: "у меня все будет хорошо, у меня все будет хорошо" и четко себе представьте, что такое "хорошо" - произносите про себя "хорошо" - и ОЩУЩАЕТЕ - ХО-РО-ШО. и повторяете, пока не попустит.

0

37

Привет! Слушай...мне кажется, что все просто...тебе не хватает острых ощущений..грубо говоря адреналина. Тебе скучно жить, нет ярких событий, которые заставили бы активно биться твое сердце, событий которые заставили бы все твои винтики принять боевую стойку! Что, как не несчастья заставляют мобилизировать внутренние резервы война. Но не совсем умно распускать себя настолько, чтобы позволять этому владеть тобой. И лучше всего энергию война направить на саму себя, не можешь мыслить позитивно, заставь себя своей же силой. А ее у тебя полным полно)))) Судя по всему)))) И еще...помогает...поедь одна например в Африку))) Только одна...одна с трудностями тет-а-тет))) Как рукой снимет всю эту ерунду)))))))))

0

38

kapitosha написал(а):

Мне так о многом хочется вам рассказать, надеюсь вы читать не устанете, способность получать то что я хочу, и что если мне сон приснился, то он обязательно чего-нибудь да значит я поняла давно, только вот управлять этим абсолютно не умею. А в последнее время вообще начала привлекать к себе сплошные неприятности. Вот два примера, после которых я поняла что мою энергию надо направлять в мирное русло. В мае я со своей маленькой дочкой переходила дорогу и нас сбила машина, причем я отделалась лишь испугом, но ребенку до крови голову расшибло, в принципе ничего страшного, страшно лишь то что я начала где-то за полгода до этого представлять как моего ребенка сбивает машина, т.е. я сама эта притянула, правда как говорится хотела получила, но не сильно, как буд-то меня просто припугнули, с ребенком все в порядке, голову даже зашивать не пришлось, на мне вообще ни одной царапины. Так я на этом не остановилась, я продолжала привлекать негатив, я представляла как я попадаю в аварию (сама за рулем), так вот же пожалуйста 15 октября в мою машину на перекрестке влетел Хюндай, опять же еще пара секунд и он попал бы в мою дверь, а так покалечил только левое крыло, причем очень сильный был удар. Помогите, я продолжаю засасываться в это болото, муж меня обожает, все хорошо, но я никак не могу настроиться на положительный лад. И сейчас тоже идет разбирательство, насчет аварии, я завершала маневр на желтый, Хюндай стартовал, он же в меня врезался, а обвиняют во всем меня, то ли бабки заплатили, то ли я никак не могу поверить в себя, постоянно беру вину на себя.
            Подпись автораЖизнь это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы                                                            Джон Ленон

Мужайтесь, други: виден берег!!! Диоген. Почитайте в Википедии о его жизни. Ему действительно не за что было бояться. Страх - это желание не терять что-то. Избавтесь от того зачто боитесь - сожгите все и страха не будет, бо бояться нима за шо. Ребенка не сжигайте, этот страх пройдет на фоне избавления от массы других. Уже три раза начинал с нуля. Ощущения супер. Иногда нужно все потерять, чтобы вернуть радость и счастье в свою жизнь. Побомжуйте пару дней, полезная практика, научитесь добывать хлеб без денег. А с дна всегда легче начинать, бо упасть некуда, страхов соответственно нету, значит на все парах к цели!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Помогите