Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне так о многом хочется вам рассказать, надеюсь вы читать не устанете, способность получать то что я хочу, и что если мне сон приснился, то он обязательно чего-нибудь да значит я поняла давно, только вот управлять этим абсолютно не умею. А в последнее время вообще начала привлекать к себе сплошные неприятности. Вот два примера, после которых я поняла что мою энергию надо направлять в мирное русло. В мае я со своей маленькой дочкой переходила дорогу и нас сбила машина, причем я отделалась лишь испугом, но ребенку до крови голову расшибло, в принципе ничего страшного, страшно лишь то что я начала где-то за полгода до этого представлять как моего ребенка сбивает машина, т.е. я сама эта притянула, правда как говорится хотела получила, но не сильно, как буд-то меня просто припугнули, с ребенком все в порядке, голову даже зашивать не пришлось, на мне вообще ни одной царапины. Так я на этом не остановилась, я продолжала привлекать негатив, я представляла как я попадаю в аварию (сама за рулем), так вот же пожалуйста 15 октября в мою машину на перекрестке влетел Хюндай, опять же еще пара секунд и он попал бы в мою дверь, а так покалечил только левое крыло, причем очень сильный был удар. Помогите, я продолжаю засасываться в это болото, муж меня обожает, все хорошо, но я никак не могу настроиться на положительный лад. И сейчас тоже идет разбирательство, насчет аварии, я завершала маневр на желтый, Хюндай стартовал, он же в меня врезался, а обвиняют во всем меня, то ли бабки заплатили, то ли я никак не могу поверить в себя, постоянно беру вину на себя.

0

2

В какой Вы стране проживаете?

0

3

Не навязываю свое мнение, если желание будет, прислушайтесь...

У меня такое тоже бывает. Вроде все время думаю и представляю хорошего, но бывает заскочит мысль или образ откуда то в голову и представлю. Но понимая, что это неправильно. Сразу прошу Бога, чтобы он простил мне и не исполнял этого, чтоб отгородил от зла. И это никогда не сбывается. По моему мнению, насколько я знаю, дьявол тоже не дремлет и его бесы ходят по земле и вредят людям. И у кого нет защиты на того могут нападать и если один раз у них получилось, то они придут еще. Не хочется вас пугать, но ведь если есть Силы Добра, то есть и силы зла. Могу посоветовать только одно: попросить у Бога защиты и помощи, и не сомневаться, что он поможет. А когда появится снова плохая мысль, то можете сказать: "Руки прочь от дитя Божьего! Я новое творение и теперь Бог на моей защите. Он не даст случиться плохому!"

В качестве медитации можно попробовать: представить свое тело изнутри как комнату, плохие мысли это грязь и мусор, как можно ярче представьте как Ваш Ангел тщательно вычищает Вашу комнату и в конце она просто сверкает и радостно сияет. После этого сам Бог наполняет Вас своей мощью и силой. И помещает Вас в шестиконечную звезду Давида, эта звезда окружает человека со всех сторон и не дает проникнуть силам зла. Главное помнить об этом. После этого, если вы не перестанете верить, то силы зла не проникнут в храм вашего тела. Но если расслабитесь, они будут наготове.

Всего доброго вам! Бог с нами.

+1

4

Спасибо всем кто мне ответил, сама я из Узбекистана, к вам меня занесло после ответов на тест, причем красное перекрытие у меня 12, т.е практически ничего с детства не изменилось, я чуствую сны которые снятся к чему-то, но разгадать их не могу, и лишь спустя время когда начинают происходить события, я начинаю понимать к чему мне это снилось, прям картинки из сна встают перед глазами, и все сходится как пазл собирается. Как мне научится контролировать свои мысли, почему они в последнее время только плохие не понятно.

0

5

Молитва поможет, можно даже от себя придумать) Молитвенные вибрации отпугивают негативные мыслеформы!
А еще очень давно где-то прочитала, чтобы защитить себя надо мысленно одевать на себя кокон, с тех пор так и делаю уже лет 15))

+1

6

Молитвы прекрасно помогут. Также и  позитивные аффирмиции.
И начните осознавать свои негативные мысли и страхи, не надо с ними бороться, нужно их просто отпустить. Пришла такая мысль, осознайте ее и  скажите себе, что отпускаете ее.
А может надо копнуть глубже и разобраться в себе, может это ваша душа дает вам знаки, что вы забыли про нее и идете не тем путем?

0

7

Есть еще одна смешная и простая техника для контроля над негативными мыслями и т.д. Я уже вообще то писала в другой теме об этом, но мне не лень - я повторюсь. Берете обычную резинку для денег, ну при помощи которой деньги в пачки скрепляют. Одеваете на левую руку ( если правша). Как только у вас появилась негативная мысль, страх, возник какой-либо образ - оттягиваете резинку и с силой отпускаете . o.O больно! И стресс! А при этом все что не ваше улетает! И работает это еще на уровне условного рефлекса. Организм себя защитит и не будет больше допускать негатив. Мне помогает...Просто и результативно! А твой контроль уже будет состоять не в том, чтобы не допускать негативные мысли, а чтобы не забывать щелкнуть себя резинкой. По принципу - не можешь не думать о белом медведе - подумай о сером волке. :flag:

0

8

Здорово, так легко :idea: , как говорится все гениальное просто!!! Спасибо огромное. А насчет молитв, постоянно это делаю, с утра до вечера. Еще раз спасибо за участие. :love:

0

9

Здравствуйте Вам!!!
К нам в учреждение приняли новую сотрудницу, лингвиста.
От нее узнал об одной вещи, берущей свое начало еще с древних времен (старой Руси)
Мат!
его использовали всегда для того чтобы отогнать злое
если человек ожидал чего то негативного, он от души матерился (на злых духов, в пустоту) где-нибудь в поле.
Отсюда и пошло название "поле брани", и оно не связано с сражениями и войнами.
а в поле матерились потому, что боялись оттолкнуть хороших духов, которые есть везде, кроме как в поле (домовой, леший, водяной и т.п.)
Попробуйте, Милая, как только появятся плохие мысли, отматерить их и бесов эти мысли Вам вселяющих как следует, покажите им(мыслям) свое пренебрежение и то, что Вы вовсе не боитесь...

Но, конечно, не забывайте тренировать себя быть оптимистом и применяйте другие методики, которые придадут Вам уверенности, стабильности, доброиспускания....

С уважением!...

0

10

Еще одна вещь, к данной теме в общем то не относящаяся, которую использовали во все времена и она действительно работает....

Отрицание положительного...
Например, спросили маму про урожай в этом году, она ответила: урожай никудышный, ничего не выросло, земля устала, как жить не знаю....
я после, наедине, спросил: Мам, Ты чего??? картошку девать некуда, в подвал не влазит... На соленья у Тебя банок не хватает, все лето свежие овощи мне отправляла, ягоды...???

Раньше, например, когда у людей спрашивали, как их ребенок, люди отвечали: балбес, лоботряс, болеет и т.п., хотя, на самом деле, ребенок здоров, умен, помогает хорошо...
Это и т.п. делалось для того, чтобы злых духов не привлекло хорошее качество, зачем им болезненный ребенок, зачем им плохой огород на котором ничег не растет, а если сказать, что ребенок здоров - они ему сделают плохо, для них он лакомый кусочек...
Отсюда пошла традиция на свадьбе кричать "ГОРЬКО!" (раньше это не сопровождалось поцелуем), чтобы духов не привлекли сладость и благополучие новой семьи...

Сам я, конечно, в злых духов не верю, но если подумать: завистливый человек своими негативными мыслями притянет к Вам что-нибудь нехорошее (говорят: сглазил)

И, конечно же, не вздумайте при самом ребенке говорить, что он плохой!!!!!!!!! лучше промолчать....
для Вас Ваш ребенок - лучший на планете.

0

11

Вот кстати вот таким методом я скорее всего себя в этот тупик и загнала, как говориться палку перегнула, у меня действительно в жизни все шло как по маслу, но я постоянно окружающим старалась рассказывать что-нибудь плохое и вот так вот и пошло поехало. Спасибо Вам всем огромное, мне действительно становится все лучше и лучше, я просто не знала где набрать столько положительных эмоций (дома же засела), но теперь кажется знаю у меня замечательный муж и такой сладкий ангелочек растет!!! :love:

0

12

Может и аватарку поменять - а то какие то глазки из темноты высматривают.Прямо плохой сон. Я сны в интернете разгадываю - выбираю самое лучшее значение. А когда выхожу из дома - дома я всегда под защитой - окружаю себя радугой - прямо сначала красным цветом , потом оранжевым и тд. И цвета беру из того , что вижу - всегда их первый взляд и ловит из действительности , я имею ввиду физической. Мне так проще. А такое притягивание - негатива -у меня очень часто раньше было. Стала думать - сама виновата. И поняла , что все в моих руках. Сейчас стараюсь ловить волну! Все к лучшему!

0

13

Говорят, что если жизнь хочет о чем-то сказать, то сначала она подает знаки.
Если не доходит до человека, то несет знания через знакомых
Ну а если и это не доходит то использует физическое воздействие (травмы и т. п.)

Начни сначала, благо время есть.

0

14

Привет, Капитоша и все форумчане. Проблему твою понял. Почитал коменты от форумчан. Ты прислушайся к ним, там много правильного. Сделай, как тебе советовали все, а я со своей стороны буду посылать всем, кто нуждается в помощи или совете добрые мысли и хорошую энергию. Да поможет тебе БОГ!!! АМИНЬ.

0

15

Спасибо всем еще раз, а глазки это моей кошечки капитошечки. :rolleyes:

0

16

Пусть тогда кошечка будет волшебной защитницей.Верь , что спасет от невзгод.

0

17

и все же... в какой стране Вы проживаете?))

0

18

Я проживаю в Узбекистане, Ташкенте. Капитошка замечательное животное, правда, эта кошка моей дочери, для нее покупали :flirt:

0

19

Капитошка, я думаю вы легко можете переключится на положительную волну, однако что-то не так, что-то не устраивает вас в жизни, наверное с этого и надо начать! ПОПРОБУЙТЕ сделать что-то из ряда вон выходящее, что-то такое, чего бы вы никогда не сделали раньше, например прыгните с парашутом) или подстерегите вашего обожающего мужа после работы и вмажьте ему тортом в лицо? сходите в спортзал и пробегите на дорожке 30 километров - у вас не останется энергии чтобы думать о плохом, не говорю, что именно так вам и надо поступить, но сделать нечто новое и захватывающее, на мой взгляд, необходимо - это отвлечет вас от дурных мыслей как минимум. В последствии, когда у вас, уставшей, появится время для размышления - подумайте, может вам как раз и не хватало этих нагрузок, может вы устали от безделья?! В любом случае - постарайтесь выложится на 100% - выложившись и оставшись довольной собой - у вас не останется места в душе для негатива - ведь вы довольны!

p/s/ сюда же могу добавить, что если вы, применительно к вашим ситуациям примените поговорку - могло быть гораздо хуже, и перестанете создавать искусственное давление на себя саму - непонятно зачем - у вас однозначно все будет вери гуд! Жизнь - это учитель - учения которого надо принимать! с благодарностью. Подумайте еще раз - у вас все хорошо - могло быть гораздо хуже!!!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-10 05:37:02)

0

20

ya написал(а):

Берете обычную резинку для денег, ну при помощи которой деньги в пачки скрепляют. Одеваете на левую руку ( если правша). Как только у вас появилась негативная мысль, страх, возник какой-либо образ - оттягиваете резинку и с силой отпускаете .  больно! И стресс! А при этом все что не ваше улетает! И работает это еще на уровне условного рефлекса. Организм себя защитит и не будет больше допускать негатив. Мне помогает...Просто и результативно!

Здравствуйте! Примерно такая же техника описывается у Пауло Коэльо "Дневник мага". Ногтем указательного пальца нажимаете чуть ниже ногтя большого пальца. Довольно болезненная точка, отвлекает от дурных мыслей, да и пальцы всегда с собой! Книжку рекомендую, в ней даны очень хорошие практические упражнения. :glasses:  Я слушал аудиокнигу http://ayguokhuru.ru/page/5/ Диктор читает бесподобно, местами мурашки по коже. А здесь http://ayguokhuru.ru/ много полезного послушать, чтоб глаза не портить, да и в машине очень удобно! Удачи! :mybb:

0

21

улыбнитесь себе в зеркало), заведите приятное хобби, не теряйте времени на то, что не стоит вашего внимания, не то, чтобы времени)

0

22

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Ваша проблема кроется в страхе. Избавьтесь от страха. Вы человек БОГА, довертесь ему. Есть удивительное высказывание мудреца:"Не упадёт и волос с головы ученика, без ведома УЧИТЕЛЯ". Мысль есть энергия самая мощная в космосе и она течёт по приказу воли. .В случае ошибочных поступков и действий – исправлению подлежит мысль, ибо мысль стоит за каждым неправильным действием. Все поправимо, но исправление должно начинаться с основы. Основание активности сознания – мысль. Мысль порождается волей и находится в ее власти.Работайте над ВОЛЕЙ. Я уверен у вас всё получиться, если есть стремление.Я хочу пожелать ВАМ ясно сияющих мыслей, и тогда у ВАС будет всё отлично!!!

0

23

есть такая фраза - если мы можем представить какой-то ужас, то он может сбыться.. не думайте больше о плохом
начните с того, что каждое ваше действие обдуманное, а значит правильное, кажется вы не уверены в самой себе, в своих словах, очень мнительны и подвергаете сомнению каждый шаг.

0

24

Спасибо Всем кто откликнулся еще раз, я здесь зарегистрировалась совсем недавно, но с тех пор моя жизненная позиция действительно начала меняться, я наконец-то возвращаюсь в прежнее состояние, единственное чего я никак не пойму, почему после свадьбы постепенно я загнала сама себя в угол. Вроде замуж выходила по любви, с семейным благополучием порядок, а когда родилась долгожданная дочь, мне стало совсем нехорошо. Причем что интересно, когда муж рядом хорошо, дочка рядом замечательно, но когда мы все вместе (втроем), сразу начинается какое-то напряжение, раздражение, не понятно :question: . Я не обвиняю их, я прекрасно понимаю что все проблемы лишь в моей голове, мне просто интересно, почему переклин пошел именно так. Я  здесь на форуме нашла ссылки на книжки Синельникова "Сила Намерения" и Клауса "Посланник", последняя про силу любви. Я убедилась что канал любви во мне не перекрыт, теперь и мужа заставляю посылать любовь мне и ребенку. Жизнь налаживается, еще раз всем большое спасибо. Теперь мне осталось только суд выиграть, чтоб окончательно убедиться в справеливости, и в своих силах. :rain:

0

25

Отпишитесь когда назначен суд? а еще лучше пожелание составьте :)) Я думая что поможем с этой маленькой проблемкой:)))
Да к слову, Синельников писал по К.Кастеньеде, прочтите его книги, очень помогает с проблемами в жизни, даже если не идти по предложенному пути, открывают массу возможностей. А основная - Советоваться со своей смертью!:)

0

26

напишу может не совсем приятное но думаю вам поможет если вы не только будете положительно мыслить но и начнёте развивать логику возможно если разобраться вы сами виноваты в том что попали в аварию а вините всё что угодно кроме себя а это прямой путь к отрафированию мозга есть хорошая поговорка на бога надейся а сам не плошай

0

27

карма...

выбора нет ,но есть нюансы понимания что выбора нет ,а это уже выбор сознательный

не словофлуд и не каламбур.внимательно вдумайтесь , фраза простроена и раскрывается

удачи и блага

:surprise:

0

28

kapitosha Мне кажется это не негативные мысли. Это Ваше подсознание заранее показывает Вам, что может случится. А Вы в свою очередь должны это исправить. Подсознательно Вы уже боитесь вести машину и у Вас срабатывает какое-то защитное поле, которое не дает этому событию произойти в полном объеме. Посмотрите с такой точки зрения! Возможно в будущем этот негатив Вы научитель вообще избегать, так как будете четко определять Где и Когда произойдет плохое.

0

29

Почему русские обязательно пытаются лукавить про детей? Чтоб не сглазили. А евреи про своих - Вуй, што ви говогите - наш Бома самый умный, самый кгасивый. Я за евреев. Давайте хвалить и любить своих детей. Они наше будущее и пусть они знают, как мы их любим, и тогда никакой сглаз им не страшен.

0

30

Извините что не отвечала, поразительно, после ваших советов, да и вообще после общения с вами, моя жизнь начилась наконец-то меняться, нет правильней сказать все началось возвращаться, муж наконец-то вышел в отпуск, и несмотря на холодное время года начали ремонт, который я ждала уже пять лет, неожиданно!!!  :nope:  Секрет я посмотрела сразу после аварии, видимо дозрела, хотя он был записан на компьютер за пол года до... Суд был, но дело вернули на дознание, и теперь я на весь этот процесс смотрю бесстрашно, хотя иногда одолевают сомнения, просто страшно обидно будет проиграть дело, и заплатить большие для нас деньги за то что не совершала. Так что как видите негатив еще присутствует, хотя уже не раз убедилась что он все только портит :dontknow: Но я все равно верю в свое счастливое будущее :rain:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Помогите