Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Школы парапсихологиии магии


Школы парапсихологиии магии

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Alis написал(а):

А кто-нибудь по Бронникову обучался? Интересно мнение.

есть девочка известная всем после проекта "битва экстрасенсов"..наш мастер в Ялте проведет ее до НГ на ступень Мастера Школы..она по  Бронникову шла ранее...

:surprise:

0

32

зря вы так молодые о ступенях :) ощущения меняются на каждой из ступеней и посвящение проходит тожечто касается очищеных от магических нам=пылений - я тоже не МАГ вообще  ,но в силу своей работы я сталкиваюсь с ритуалами ,даже орденами и каждый раз чтоить снимаю во время чистки куда-то втаскиваюсь ,это профвредность скорее. яживу в стране где женщины к примеру без понятия приворот вообще бы замуж не выходили местами) тоесть любые воздействия на волю человека -это нарушение вселенских Законов

я сама не определилась что я гг..кто говорит звено между церковью и Богом ,кто говорит Космоэнергеты...хз ,мы ассенизаторы и нам так проще -мы не паримся кто мы :)

все это -рейки   ,ДЭИР есть прямая манипуляция энергиями ,там НЕТ никакой мистики .юпросто нужен проводник -чтобы батарейку включили :)

0

33

Меня еще сильно интересует школа Подгорного. Кто нибудь что нибудь знает об этом?

0

34

Вся техника ДЭИР описана в 10-ти томнике Верищагина Д.С. скачать можна на wwwkoob.ru  одним файлом. Все описано в доступной форме техника и подход без фанатизма и религии.

0

35

pilot3g
спасибо большое ))

Отредактировано soufee (2008-12-16 23:24:51)

0

36

Меня тоже очень интересует школа Юрия Подгорного в Москве. Люди! напишите, кто знает о ней.
Там реально можно "продвинуться" или это будет пустая трата времени и денег? А то мы с подругой хотим поехать, попрактиковаться, научиться новому. У подруги как-то само "попёрло" ясновидение, но она не может управлять этим процессом и потом болят глаза. Возлагаем надежду на эту школу. Может кто-то посоветует что-то лучшее..... :flirt:

0

37

ДЭИР это сильно! =)
посоветую изучить Доктора Синельникова. начиная с книги "Возлюби болезнь свою". название канеч не ахти... однако он описывает те вещи, которые ИМХО должен знать КАЖДЫЙ! ибо реч далеко не только о болезнях...
школу его не обязательно прохоить, а прочитать первую книгу стоит) остальные - по желанию, после прочтения первой)

0

38

Stalker написал(а):

Несколько раз прочел все 5 книг. Да и несколько книг приложений. "Благосостояние", "Влияние, итд

А мсжно в инете их скачать бесплатно?

0

39

Можно =) http://www.koob.ru/verishagin/

0

40

А у меня не скачиваются...вылазит какая-то левая страница... :'(

0

41

Наверное нет смысла спрашивать, есть ли такие школы в городе Нижневартовске. Ходила на курсы парапсихологии, но преподавал студент практик, вообщем ничего полезного и нового...

0

42

У нас на форуме есть мастер РЕЙ КИ, ник Kasira. Это Московская школа.
Она является моим учителем. Делает инициацию дистанционно.
Я сам прошёл 1 ступень инициации месяц назад. Успехи потрясающие.
И самое главное ненужно некуда ехать, если у вас рядом нет школы ДИЭР.
Нужно ваше желание, компьютер, программа Скайп и небольшие финансовые вложения.

0

43

алигатор написал(а):

Нужно ваше желание, компьютер, программа Скайп и небольшие финансовые вложения.

Очень интересный вариант для желающих поучиться  при отсутствии школ поблизости,,,А для чего поконкретнее необходимы финансовые вложения и куда?

0

44

Получила первую ступень Рей Ки - подключение от kasira вчера.Эффект убойный,сегодня убрала боль со спины моему мужу.Боль была такая,что не мог ни вдохнуть глубоко - сейчас намного легче,но нужно еще пару сеансов,т к это у него хроническое.
Делала мне подключение к 1й ступени дистанционно,она в Россие - я в Испании.

Отредактировано Elena 1 (2009-03-22 22:06:22)

0

45

алигатор написал(а):

Нужно ваше желание, компьютер, программа Скайп и небольшие финансовые вложения.

и сколько?

0

46

Для этого свяжитесь с самой kasira

0

47

алигатор
Elena 1
Мерси за отзывы!!!  Очень рада что у вас Получается!!

0

48

Спасибо моим Ангелам,которые неоднократно меня тыкали носом в твой Ваш.И  Вам,за доброту,терпение,проффесионализм.Любви Вам. :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Школы парапсихологиии магии