Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Школы парапсихологиии магии


Школы парапсихологиии магии

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

существует много школ, которые обучают парапсихологии и магии. Я бы хотел узнать ваше мнение. Если вы знаете школы,  где реально хорошо обучают, и после окончания человек получает реальные умения, расскажите, посоветуйте пожалуйста.

0

2

Привет! Отличная школа ДЭИР, чёткие ощущения потоков, работа с энергиями, использование чакр, реально работающие техники, очищенные от налёта мистики. Рекомендую!

0

3

что это за школа, нде находится, кто преподает, каковы расценки, какова программа?

0

4

Fisher написал(а):

Привет! Отличная школа ДЭИР, чёткие ощущения потоков, работа с энергиями, использование чакр, реально работающие техники, очищенные от налёта мистики. Рекомендую!

НЯЯЯ. +100 если она есть в моём городе. Хотя наверно она в оренбурге. У этой школы сайт есть?

0

5

Я нашел сайт их http://www.deir.org/

0

6

Школы есть практически во всех областных центрах, в Оренбурге по мере формирования групп. Мы ездим в Самару, там стабильно набираются группы и очень хороший преподавательский состав. Ступеней у нас с женой пройденных 4 (хотя мне не нравится слово "пройденных") А ещё есть 5-1, 5-2, 5-3. Но я сразу оказался не готов к "пятым" ступенькам. Поедем в 2009 году. Потому что после 4 иногда возникало чувство страха, от ощущения некоторой "вседозволенности". Это как первый раз взять в руки пожарный рукав под давлением! Не управишься-свалит! Так и здесь, энергия прёт, только успевай цели ставь! А где и в каих городах, можно посмотреть здесь http://www.deir.org/filials.php

0

7

А кто-нибудь по Бронникову обучался? Интересно мнение.

0

8

Alis Про Бронникова я слышал, но до школы еще не добрался. Слышал много лестных отзывов. Еще Школа Подгорного меня интересует

0

9

Приятно встретить здесь, что, впрочем  неудивительно,  последователей ДЭИР. С ДЭИР познакомился лет 8 назад, ценю предлагаемые там методы. Несколько раз прочел все 5 книг. Да и несколько книг приложений. "Благосостояние", "Влияние, итд.

Fisher написал(а):

колы есть практически во всех областных центрах, в Оренбурге по мере формирования групп. Мы ездим в Самару, там стабильно набираются группы и очень хороший преподавательский состав. Ступеней у нас с женой пройденных 4 (хотя мне не нравится слово "пройденных") А ещё есть 5-1, 5-2, 5-3. Но я сразу оказался не готов к "пятым" ступенькам. Поедем в 2009 году

Я не только читаю, но и реально практикую.  В связи с этим у меня давно возник вопрос. Как кто-то кроме самого практикующего может определить качество прохождения той-или иной ступени ДЭИР в частности, как и других подобных "техник". Ведь это не армия,  и не госслужба где за выслугу лет или особые заслуги дают звания и награды. Как реально может другой человек "проверить" , хорошо ли вы управляете "потоками", чувствуете свое эфирное поле, внедряете интегральную цель..... Не говоря уже о более сложных вещах.
Это касается не только ДЭИР, а и других подобных практик.  Даже если считать, что проверяющий порядочен и не преследует материальных интересов?  Как-то даже забавно типа дважды герой ясновидения,  отличник телепатии.... Понятно, что степень тех или иных способностей измеряется результатом, но кто кроме самого "мага" может оценить качество этого результата

0

10

Stalker написал(а):

Понятно, что степень тех или иных способностей измеряется результатом, но кто кроме самого "мага" может оценить качество этого результата

Только настоящий маг.

0

11

а примерные расценки можете сказать?

0

12

А я прошла 5-2 ступеней,хочу до шестой добраться-а то как-то скучновато уже.Охота новые техники узнать.Из всех преподователей мне больше всего нравится как ведет Титов К.В.,мне посчастливилось пройти одну ступень у него.Техники классные работают на 100%,только прилагай усилия и правильно формируй.

0

13

soufee написал(а):

а примерные расценки можете сказать?

Расценки не знаю.так как уже 3 года назад прошла

0

14

Fisher написал(а):

А где и в каих городах, можно посмотреть здесь http://www.deir.org/filials.php

Там же найдёте и расписание с расценками.

0

15

Stalker написал(а):

Я не только читаю, но и реально практикую.  В связи с этим у меня давно возник вопрос. Как кто-то кроме самого практикующего может определить качество прохождения той-или иной ступени ДЭИР в частности, как и других подобных "техник". Ведь это не армия,  и не госслужба где за выслугу лет или особые заслуги дают звания и награды. Как реально может другой человек "проверить" , хорошо ли вы управляете "потоками", чувствуете свое эфирное поле, внедряете интегральную цель..... Не говоря уже о более сложных вещах.

Вопрос об оценке вроде как и не ставился! Был вопрос о школах, какие кому знакомы. Читать и практиковать конечно же хорошо, если всё хорошо получается. А практические занятия с опытным преподавателем, не заменит никакое чтение. "Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать!"
:crazyfun:

0

16

Fisher написал(а):

Вопрос об оценке вроде как и не ставился! Был вопрос о школах, какие кому знакомы. Читать и практиковать конечно же хорошо, если всё хорошо получается. А практические занятия с опытным преподавателем, не заменит никакое чтение. "Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать!"

Абсолютно согласна! :cool:

0

17

Всем прива!! Я-новичок.Хочется узнать о парапси более подробно.Что такое,как проявляется,какие особенности и всё в таком духе.Объясните пожалуйста.(Слышать голоса когда рядом нет никого-это тоже из парапси области или слуховые галюцинации?)

0

18

Necro-13 написал(а):

Всем прива!! Я-новичок.Хочется узнать о парапси более подробно.Что такое,как проявляется,какие особенности и всё в таком духе.Объясните пожалуйста.(Слышать голоса когда рядом нет никого-это тоже из парапси области или слуховые галюцинации?)

Сначала научись правильно излагать свои мысли!

0

19

Прошу объяснить мне как развивать мои способности . (если это способности) .Вся моя жизнь ,особенно последнее время , это путь к цели но я не понимаю и не вижу еще ее . Но все происходит строго по ступенькам . Я внутренне осознаю что должно произойти , мои желания даже невозможные сбываются (но иногда страшно когда люди становятся на моем пути и мешают мне у них начинаются неприятности ) меня это пугает . Я не желаю никому зла . Но я знаю что хочу . Сейчас в мое жизни очередная ступень . Очень высокая но я практически уже получила что хотела . Мне нужна помощь знающего человека . Боюсь навредить людям .Помогите.

0

20

Alex N.N. написал(а):

Сначала научись правильно излагать свои мысли!

Человек,пришедший впервые и получив такой ответ,по-разному отреагирует.Но,в большинстве случаев-уйдёт.А вдруг это был шанс его.Я по жизни альтруист,хоть это долго не принимал всерьёз и твой ответ не самый худший,но не много помощи,не помешает.Будь добр,объясни мне пожалуйста,что такое парапсихология и что она изучает?Если ты не уверен или не компетентен в такого рода вопросах,то направь пожалуйста к тому,кто способен объяснить.Заранее благодарен и буду признателен в любой помощи.

0

21

Svetlanalyb
У вас наверняка сильнейшая энергетика, и реализация мысли не заставлят себя ждать. В таком случае лучше конечно же найти опытных наставников. В те же школы попробуйте обратиться. Нужно научиться контролировать свою силу.

Necro-13 К Парапсихологии я отношу все, что принято считать "сверхспособностью", что в официальную науку еще не вошло. К примеру ясновидение - видение ауры, прошлого, будущего или территориально отдаленного настоящего. Так же к Парапсихологии можно отнести телепатию.
Говоря простыми словами, это те способности, которые человек может в себе развить, но официальной наукой еще не признаны

0

22

Дорогие друзья. Уважаемые участники клуба магов.

Тут выдвигаются разные предложения для накачки энергии. Этих предложений куча. Наверняка каждый участник клуба участвует в формировании желаний "1 млн евро каждому" и "24000 евро Михаилу и по 8888 каждому участнику круга магов".
Помимо этих проектов, многие участвуют и в других проектах. Я бы хотел Вас попросить помочь мне в развитии способностей. Я внимательно ознакомился с сайтом ДЭИР и пришел к выводу что эта школа мне бы подошла для начала.
Очень прошу поддержать меня силой мысли, чтобы у меня появилась возможность туда поступить и пройти все этапы обучения. Очень надеюсь на вашу поддержку.
После обучения там, я разовью больше способностей, сила возрастет, и тогда, вливая свою энергию, я буду усиливать коллективные проекты Круга Магов.

Заранее благодарю тех, кто отзовется на мою просьбу

0

23

soufee
Я постараюсь думать о твоём решении поступить в школу ДЭИР и дальнейшем развитии своих способностей.Надеюсь,у меня есть задатки в способностях осуществлять и ускорять процесс осуществления чужих желаний.Я с тобой!

0

24

Necro-13
Спасибо, мой друг. Да благославит тебя Всевышний

0

25

soufee написал(а):

Я нашел сайт их http://www.deir.org/

Спасибо за сайт.У меня в городе она тоже появилась.Пробью почву.Но судя по отзывам,ДЭИР-школа зарекомендовавшая себя с лучшей стороны!

0

26

Я тоже подумываю о ДЭИРе, первая ступень уже совсем скоро. Да что там подумываю-я уже решила. Хочется развивать свои способности, раз уж они имеются хоть в зародыше))

Поддерживаю вас, друзья!

0

27

Ступени... может level ы ? )
Маг 1го уровня, 2го...
На самом деле былобы скучно без таких "магов".

0

28

Arsenicum написал(а):

Ступени... может level ы ? )
Маг 1го уровня, 2го...
На самом деле былобы скучно без таких "магов".

Ты случайно в WOW не играешь??  :))   Я пришёл в "круг" стать ПРИСТом и хочется быть высокого лвл.Но это к сожелению не так легко как в игре.

0

29

soufee написал(а):

Очень прошу поддержать меня силой мысли, чтобы у меня появилась возможность туда поступить и пройти все этапы обучения. Очень надеюсь на вашу поддержку.

.
Отлично! Зерно посеяно-росток будет! Всё получится! :cool:

0

30

итак.предлагаю всем одновременно вступить)))) и параллельно обсуждать)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Школы парапсихологиии магии