Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц


4000 евро в месяц

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Чтобы к концу этого и каждого следующего месяца, Михаил Корсанов получил и дальше получал как минимум 4000 евро чистого дохода"

Podderzuvajy

0

62

> а номер счета почему не опубликовали?

счета которого?

Дорогие друзья! спешу поделиться хорошими новостями!

Это еще не реализовавшийся доход, но принципиальное добро получено от 3 партнеров, которые должны участвовать в регулярном сотрудничестве. Если все реализуется как задумано - это $15000 моего чистого дохода в месяц. Еще один вариант сегодня начал прорабатывать - если сработает, очень сладкий, это примерно 50-75000$ дохода в месяц.

Пожалуйста, все кто может - пожелайте, и сделайте все что от Вас лично зависит, чтобы эти варианты в полной мере получились! Тогда во-1, я смогу СУЩЕСТВЕННО в материальной форме отблагодарить всех кто участвовал (10% своего дохода обещаю направить на благодарность активным участникам Круга магов!), во-2, будет ясно, что Круг магов как целое - работает отлично, в-3, мне хватит денег на реализацию ВСЕХ созревших для реализации мироулучшательских начинаний, которые задуманы в рамках проекта Моя жизнь wwwvsehorosho.org/russian/my_life.html и по наиболее важным моментам - вне его.

Давайте же сделаем это! :) Целую и обнимаю всех!

С любовью и благодарностью,
Михаил.

0

63

Ja s radostju otdaju svoi talanti i opit Mihailu dlja dostizhenija i preumnozhenija zhelaemogo rezultata i vizualizacii celej. Ja znaju - chto ja prinimaju i vo chto verju v svoem razume, realizuetsja ochen bistro. Eti novie idei kotorie sejchas ovladevajut mnoju, vnutrenne razrastajutsja i prevraschajutsja v realnost. Otkrivajutsja novie dveri dlja esche bolshih ezhemesjachnih dohodov Mihaila na blago vsem!

0

64

Михаил, рада за вас! Работу не прекращаю, даже если нет времени заглянуть на форум. :flag:

0

65

Ок, принимай то , что попросил

0

66

lexbear написал(а):

Если Вы можете помочь мне в этом, я буду вам очень признателен!

Zdravstvujte. mi zdes dlja togo chtobi bit poleznimi drug drugu. Pomogaem Mihailu v ego zhelanii, tem samim obmenivaemsja polozhitelnimi energijami kotorie nam na polzu. Tak chto obzhivajtes!

0

67

Михаил, я бы значительно мог помочь вашему проекту, но перед этим хотел бы пообщатся с вами лично!
С уважением Сергей!!!

0

68

Ja virazhaju tverduju uverennost v tom chto  Mihail poluchaet k koncu kazhdogo mesjaca dohod bolshe 4000 evro!

0

69

Я уверена, что у Михаила доход будет существенно выше 4000 евро в месяц и желаю реализации его планов по работе с партнерами в новых проектах. Пока работала с коллажем, ощущала это буквально физически. Все намеченное скоро реализуется, а мы поможем :rolleyes:

0

70

У Михаила все получилось. Он достиг нужных ему результатов. Он получил доход более 75000 долларов.
Михаил Удачи тебе! Пусть всеу тебя будет и ты принесешь огромное благо в этот мир!

0

71

Привет всем участникам!Зарегистрировался давно,а просмотреть всё времени не было.С удивлением обнаружил предложение посылать в 13:00 пожелание Михаилу!Делал то же самое,но утром,по пути на работу,как-то само пришло.Только сумма "автоматом" выходит всегда 400000.Здорово,что получается у нас!Кстати,откат тоже есть,события задвигались,да и практика-всегда интересно.

+1

72

Румата
Privet. Rada videt novoe vlivanie i prijatno chuvstvovet chto nashi energii, soedinjajas stanovjatsja neprerivnim ezhednevnim potokom. Vchera Ja s Mashej rabotala nad zhelaniem Mihaila i v misljah summa 4000 kazalas nichtozhno maloj i golove vertelas cifra znachitelno bolshaja... A segodnja prochla sobschenie Vladimira. Ubezhdena i net somnenij chto eto rabotaet na vseobschee blago. Tak mi sozdaem krugovorot denezhnogo potoka. Zhelaju vsem nam booooolshushih uspehov!

0

73

С большим желанием помогу Михаилу в получении им ежемесячного дохода по мере сил своих. А 10% отправьте кому-нибудь другому на Ваше усмотрение.

0

74

Множество людей могут сделать чудо, но прийдет один и сделает в два раза больше....
Жизнь - это баланс, давая одному счастье, мы отбираем это у других.....об этом нужно помнить и понимать.

0

75

Дорогие мои, огромное спасибо всем за участие!

До 4000 евро осталось на сегодня - $1800! уже ждет приема перевод на 220, по идее должны оплатить еще 1000 (согласовано) и еще около 600, но пока есть элемент неопределенности насчет 2 последних оплат, просьба эти событие активизировать! тогда все сработает в точности :) получится ровно 4000 евро!

Если мы это сделаем - 500 евро за мной - решим вместе как ими распорядиться :) либо разделить на участников, либо может пока деньги небольшие (каждому получится максимум по 70 евро а то и меньше) - на благотворительность отправим? есть проект например, предотвращения физического, сексуального и психологического насилия в детских домах Украины, а потом и СНГ. это огромная и замалчиваемая проблема! детей в ряде детдомов и интерантов реально насилуют а то и заставляют заниматься проституцией (есть подтвержденные сигналы), а также бьют, оскорбляют - это вообще повсеместно. На мой взгляд, пора с этим что-то серьезно делать. Но если кому-то из участников срочно нужны деньги - готов выплатить благодарность за участие!

Итак, друзья, еще немного добавим энергии в событие о доходе 4000 евро начиная с октября месяца 2008 года и мы это сделали! Судя по происходящему, мы - БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ, если дружно еще немного добавим энергии - всё должно получиться!!

И на след. месяц я тогда поставлю цель - 8000 евро. пути как ее достичь - в целом есть, и есть принципиальное соглашение со всеми сторонами, сейчас согласовываем детали сотрудничества. как оно запустится - поток по расчету может пойти именно такой чтобы получилось 8000 евро. главное будет, чтобы: а) сотрудничество сейчас подготавливаемое - состоялось б) объем дохода с этого сотрудничества оказался таким как ожидается.

Еще раз - спасибо всем за помощь!

Я хочу и желаю, чтобы у каждого, кто принимает участие - было очень мягко и приятно с отработкой кармы - чтобы осознания и кармические уроки (всех видов! по здоровью, отношениям, самоощущению, деньгам и во всех других интересующих каждого из них смыслах) проходили понятно, быстро приходили нужные осознания, и вместо страданий был (если хочется) разве что азарт преодоления препятствий :) Пусть все будет хорошо!

С любовью,
Михаил.

0

76

Люди настолько увлеклись игрой, что забывают о правилах и последствиях. Не оглядываясь назад, последствия принимают за случайность, забывая о закономерности. Инструмент нейтральный и сбалансированный по своей природе испольуют в корысных целях как оружые, забывая о его предназначении.
Постараятесь мыслить в ракурсе "мы", а не "я" и "мне". Инече ваше субьективное мировозрение рискует быть роздавлено обьективным,  без должных знаний и навыков, тем же законом равновесия.
Перед там как критиковать задумайтесь, и все вашы выводы это и есть ваше субьективное мнение о обьективности мира, и вам с ним жить!
P.S. Всё вышесказанное не адресовано никому лично, это всего лишь моё субьективное мнение.

0

77

Не всегда получается в определённое время работать с желанием Михаила, но рада, что у нас получается!
А сомнения и раздумья о последствиях, думаю каждого посещали , а тк делается это во благо, то и последствия будут положительными, моё имхо.

0

78

Сомнения и раздумия о последствиях? Последствия будут отличные если идеи и цели позитивные.
А Михаил вообще не должен сомневаться в КОЛЛЕКТИВНОМ УСПЕХЕ СИЛЫ!
Потомукак, Верите Вы или Нет - Вы в любом случае правы!  :tomato:

0

79

Дед Мороз ЗА! (Стукнув посохом)
а как насчет этого - ежели в одном месте что-нибудь прибудет - в другом столько же и убудет? откуда изымать будем?

0

80

После регистрации и просьбы Михаила помочь в получении 4000 евро включилась в эту работу.Идет визуализация  потока на Михаила и дальше , на тех кто ему помогает, стоящих в круге,круге силы.

0

81

Arkasha18 написал(а):

Множество людей могут сделать чудо, но прийдет один и сделает в два раза больше....
Жизнь - это баланс, давая одному счастье, мы отбираем это у других.....об этом нужно помнить и понимать.

Кродо написал(а):

Люди настолько увлеклись игрой, что забывают о правилах и последствиях. Не оглядываясь назад, последствия принимают за случайность, забывая о закономерности

Druzja moi, balans - da... Tolko i ja virazhu svoe subjektivnoe mnenie, mi uzhe mesjac otdaem Mihailu svoju energiju, no zakon prirodi takov, chto priroda ne terpit pustoti. Vspomnite prostoj primer - krugovorot vodi v prirode, ili Zakon sohranenija energii... Prodolzhat? Dumaju ne stoit. Kto otdal, k tomu prijdet... No povnimatelnee prismotrites k uchastnikam i k diskussii, Poistine verno "Kakovi tvoi misli, takov i ti". I ja ne oshibus esli s uverennostju skazhu: Vse uchastniki kollektivnogo proekta pochuvstvovali na sebe veterok prijatnih peremen v luchshuju storonu, kto-to v bolshej, kto-to v menshej stepeni, ja tozhe ne iskljuchenie. I za eto vsem ogromnoe spasibo za teplie slova, za podderzhku i ponimanie. Vseh vam blag. Михаил Корсанов
I ne somnevajtes dazhe! Ved 4000 eto tolko nachalo. Moja bolshaja mechta postroit Detskij Dom moej mechti... Chem ja i zajmus, kogda millioni potekut. I mne budet ochen prijatno i dorogo, esli chast ot moih vlozhenih usilij pojdet na pomosch ljubomu, na vashe usmotrenie detskomu domu. Udachi vam Mihail. I esche raz spasibo za proekt!

Отредактировано Vera (2008-10-28 23:21:27)

0

82

Всё получится! :flag: Каждый получит то, что он хочет!)))

0

83

Извините меня конечно! :'(  Но как только я захожу на интересующую меня тему, читаю желания или вопрос участников форума и хочу высказаться- посоветовать, как  нахожу уже присланное кем-то сообщение. И мне остается только согласиться с этим участником и молча следить за форумом. :tomato:  Только не подумайте, что я чем-то недоволен. Мне и вправду здесь интересно, за что отдельное спасибо Михаилу, и я хочу помогать другим ровно столько сколько потребуется для достижения цели. Для меня главное не денежное вознаграждение, а духовный рост.

0

84

Postojanno podderzuvajy proekt. Mne kazetsja, chto k proisxodjashchemy nado otnositsja proshche. Vosprinimatj vse eto kak eksperiment, mu vedj ychimsja i nam vsem interesno chto polychitsja. :flag:

0

85

Alex_74

Alex_74 написал(а):

Но как только я захожу на интересующую меня тему, читаю желания или вопрос участников форума и хочу высказаться- посоветовать, как  нахожу уже присланное кем-то сообщение.

Это случается - мы здесь все мыслим сходными категориями ;) Вы просто высказывайтесь. Ведь ваши слова - только ваши, а потому они интересны и ценны. Здесь нет злобного модератора или админа, которые карают за любое слово. Тут - Круг Магов. Не молчите, присоединяйтесь и общайтесь. Рада вас видеть и удачи вам! Вливайтесь :shine:

0

86

Желаю всем исполнения всех их желаний. Только спешу вам сообщить, они уже сбылись сегодня, вчера, наделю назад, год назад...Вы довольны? Они сбываются каждый день, и это результат ваших мыслей, слов, поступков. И не говорите, что от вас ничего не зависит - это всегда ваш выбор. У каждой мысли есть цель, и она, хотите вы этого или нет, рано или поздно реализуется. Будте осторожны в своих мыслях и особенно в словах, потаму как вам придётся отвечать за них.
Начало и причина всех бед - "Я лучше (или хуже) другого". Думайте и делайте выводы!

0

87

Кродо написал(а):

Будте осторожны в своих мыслях и особенно в словах

иными словами :Думайте,прежде чем подумаете, о чем ВЫ желаете подумать...

ВЕРА! Знаю,что в построенном ВАМИ,Детском Доме станут работать ЛЮДИ,с ЛЮБЯЩИМИ сердцами.

Отредактировано Dariya (2008-10-29 16:32:07)

0

88

Михаил, я уверена в успехе!.Все так и будет-УЖЕ ЕСТЬ!
Всем- огромной РАДОСТИ ,ЛЮБВИ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

0

89

Здравствуй, Михаил, не сомневайся в своих успехах, что бы ни происходило в жизни. Но не зацикливайся на деньгах, любовь дороже!

0

90

> как насчет этого - ежели в одном месте что-нибудь прибудет - в другом столько же и убудет? откуда изымать будем?

дело в том что я не играю в игры выиграл-проиграл. я играю в игры выиграл-выиграл! я даю кому-то ценность, которая ему нужна, а мне за это дают другую ценность (деньги). я же так организовал, что мне ценность эта которую я даю - достается по более низкой цене или бесплатно, или свои усилия небольшие надо вложить. так и получается, что ниоткуда не убывает, только у всех прибывает! :)

> Жизнь - это баланс, давая одному счастье, мы отбираем это у других.....

Мы все так привыкли к играм "выиграл-проиграл", что забываем про игры "выиграл-выиграл". А ведь они существуют! я только в них в основном и играю!

Vera, про детский дом. спасибо Вам за желание и пожелание! Семейный детский дом "построить" легко - в Москве и области на него дают деньги, и очень приличные - порядка 1000$ в месяц на ребенка. На эти деньги очень много можно сделать - только делай! Пусть у Вас все получится! Здесь это не в тему, если хотите, узнайте самостоятельно больше информации - поищите сайты по инету, эта информация есть!

> Начало и причина всех бед - "Я лучше (или хуже) другого".

Очень верно. Не всех - но ОЧЕНЬ многих. Я не играю в эти игры, мне незачем доказывать или пытаться что-то сделать чтобы стать лучше других. во-1, все детство и сейчас и так закормили комплиментами, во-2, это приятно но для меня дело 10-е, лучше я кого-то или хуже в чем-то, мне главное чтобы мне нравилось жить на своем месте:) а мне нравится. ну и все, а кем быть - бомжом, дворничихой, столяром, доктором, домохозяйкой, менеджером, инвестором или президентом - это уже детали, кому что нравится! я иду своим путем, который мне подсказывает Бог, и мне хорошо :) поэтому я спокоен за последствия всего что я хочу - я смело ХОЧУ и прошу других помочь, если хочется попросить. Богу виднее что мне хотеть - я отдал Ему все свои желания, жизнь и действия. Если Он захочет, чтобы я что-то не делал - Он даст мне другие желания, вот и всё :) а если будут последствия которые покажутся кому-то негативными - опять же, Богу виднее, значит что-то полезное есть в этих "негативных". Бог ведь всех любит и всем дает то что самое лучшее с т.зр. стратегического  блага, роста души. Когда мне дает - я принимаю с благодарностью :) приятное оно или нет. Так что обратки не боюсь - делаю что душа и дух зовет, и будь что будет.

> не зацикливайся на деньгах, любовь дороже!

Очень согласен - любовь и мне дороже! Почти все что я делаю - делаю из любви, к Богу, к человечеству, к себе, к близким, к другим людям, к своим озарениям и идеям, к процессу творчества, да в конце концов даже к деньгам! ко всему с чем имею дело. Просто на деньгах эффективность влияния на события Круга магов проверять проще (т.к. количественно измеримо!), и также деньги мне пригодятся как средство, чтобы помочь стать счастливыми миллионам людей - как русскоязычным, так и по всему миру. С помощью проекта Моя жизнь и того, что в него входит (Школа лучшей жизни, Улучшитель кармы и т.д.). Моя миссия именно в этом - помогать людям становиться счастливыми, искренними, успешными в отношениях, делах и самореализации, и открывать в себе ДУХ.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц