Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц


4000 евро в месяц

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Алексей написал(а):
В 13:00 по Москве, каждый из тех кто хочет присоединиться, должен произнести у себя в голове фразу типа:  Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.
Ohenj rada chto estj polozuteljnuj rezyljtat. Ja bydy prodolzatj svoum sposobom, no poprobyjy u tak toze.

0

32

Nataliya написал(а):

Ohenj rada chto estj polozuteljnuj rezyljtat. Ja bydy prodolzatj svoum sposobom, no poprobyjy u tak toze.

Спасибо за помощь, Наталья, нас уже трое и это принесет плоды.

0

33

Предлагаю назначить ещё одно время коллективного воздействия.Думаю, что если повторять одновременно данную фразу дважды в день, темп приближения к цели усилится.

0

34

Всемогущий написал(а):

темп приближения к цели усилится.

Одного раза достаточно.

0

35

Дорогой друг! Получил Ваше письмо с приглашением на сайт-благодарю!   В свое время я тоже пытался помочь кое-кому и в результате я познал ,что помощь можно оказывать лишь тому ,кто идет по пути,а не пасует.    В свое время моя мама тоже оказывала мне помощь в воспитании,а как выяснилось просто подавляла волю к исполнении миссии. А вот Ваша мысль о тестировании способностей по исполнении событий мне по душе.     Да идущий пройдеш путь,поэтому думаю -твой путь ты пройдешь .  Конкретизируй -как ты хочешь получить средства и напиши мне.

0

36

В 13.00 никак не могу, но по дороге на работу повторяю аффирмации. Интересно, что у нас получится.

+1

37

> Конкретизируй -как ты хочешь получить средства и напиши мне.

меня устроит любой канал, который устроит Бога. сейчас деньги приходят 3 каналами.

Хочу отчитаться о результатах. Тенденция продолжается.

За 14 дней октября мой чистый доход составил в 2,5 раза больше чем за весь сентябрь! если тенденция продолжится и вторую половину октября, то почти 4000 евро получится :)

и сегодня придумались 2 способа повышения дохода! некоторые из них легко реализуемы и уже проверены аналогичное раньше, так что занимаюсь. другие помедленнее - но должны окучиться в ближайшее время тоже, и повысить доход.

Спасибо огромное всем кто прилагает усилия на невидимом фронте! :) Продолжайте, пожалуйста, пусть все у нас с Вами получится!

0

38

Михаил, рад, что ситуация улучшается.
Также буду помогать.

0

39

Михаил, рада за вас!

0

40

Сатори - спасибо! Сатори это очень ценно :)

Ангел - спасибо! а я рад за нас :) у НАС получается!!!

0

41

Поздравляю, Михаил!!! Очень вдохновляет, когда видишь резултаты! Так держать :flag:  :flag:  :flag:

0

42

Angel написал(а):

В 13.00 никак не могу, но по дороге на работу повторяю аффирмации. Интересно, что у нас получится.

Спасибо за помощь. У нас получится все.

0

43

Prisoedinjajus k kollektivnomu namereniju osuschestvit etot proekt, a chto kasaetsja oplati uchastnikam, to ja dumaju uchastniki podeljatsja rezultatami, ved dengi i k nim potekut s neozhidannih storon

0

44

Присоединюсь к работающем.

Некоторые сторонние наблюдатели  своим скепсисом (считая сумму слишком большой) усложняют работу участникам проекта, создавая своими мыслями некое противодействие.
Не мешайте работать людям!!! :angry:

0

45

Желаю Михаилу Корсанову ежемесячный доход  4000 евро.
Присоединяюсь ко всем, кто помогает в этом.

0

46

У Михаил Корсанова растет доход.

0

47

Миша,ты получаешь свои желанные 4000 евро в октябре.Я верю знаю,это уже происходит

0

48

Прикладывал усилия, вчера ночью, а уже утром заехал в гости сродный брат, и поздравил меня с прошедшим днём рождения, а был он 30 сентября и дал денег в подарок так скажем))) Но на самом то деле, я прикладывал свои усилия на достижения успеха Михаила, странно! o.O

А сейчас ещё друг зашол и занёс мне деньги, за услуги которые я недавно оказывал! Воот! Мистика какая то! :crazyfun:

Отредактировано Константин Краснов (2008-10-17 15:25:33)

0

49

Алексей написал(а):
В 13:00 по Москве, каждый из тех кто хочет присоединиться, должен произнести у себя в голове фразу типа:  Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.

Y menja v eto vremja 2:00 nochu. Eslu vozmozno, uzmenute vremja.

0

50

курик написал(а):

через 15 минут буду творить чудо  результат...будет сильный

Ребята, поосторожней, пожалуйста! Прекратите давку! Не напирайте!

-1

51

Nataliya написал(а):

Y menja v eto vremja 2:00 nochu. Eslu vozmozno, uzmenute vremja.

У меня тоже проблемы. У меня сменно-меняющаяся работа.

0

52

Я просто читаю аффирмации по дороге на работу и с работы. А если учесть что до работы ехать час, то результат будет. Конечно, здорово когда все вместе в одно время, но с другой стороны - постоянно кто-то в работе.

+1

53

> Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.

уточню формулировку: "Чтобы к концу этого и каждого следующего месяца, Михаил Корсанов получил и дальше получал как минимум 4000 евро чистого дохода"

спасибо!

0

54

Давайте действительно договоримся об одновременно действии. Не всем подходит одинаковое время, можно разбиться на две группы, например. Просто интересно, какой будет эффект :flag:

0

55

Надо проще: Я знаю, что Михаил Корсанов получает ежемесячно по 4000 евро чистого дохода для всеобщего блага.

0

56

Здравствуйте, я новичок. Отличный коллаж! Завтра в 13 по московскому времени включусь в общую работу для реализации цели Михаила.  Цели, подходы в проекте и работе Михаила мне близки. Дополнительная информация по теме достижения цели пока отсутствует, многое уже обговорили.  С удовольствием читаю ваши высказывания.

+1

57

Желаю чтобы к концу этого и каждого следующего месяца, Михаил Корсанов получил и дальше получал как минимум 4000 евро чистого дохода

0

58

Здравствуйте, я новенькая и готова Вам помочь  :)

+1

59

а номер счета почему не опубликовали?

0

60

Желаю чтобы к концу этого и каждого следующего месяца, Михаил Корсанов получил и дальше получал как минимум 4000 евро чистого дохода

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц