Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Намерение открыть свою фирму


Намерение открыть свою фирму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть внутренняя потребность создать свою фирму( для более успешной реализации еще более важных внутренних потребностей- творческая реализации, личное счастье, итд, итп). Поскольку в делах люблю конкретику сообщаю , что деятельность фирмы связана с рекрутингом.(подбором персонала). Хотя планирую в случае получения офиса заниматься и другими проектами. Имеется и реальный опыт в этом  напрвлении, так как работал руководителем отдела персонала и чувствую этот бизнес нутром. Главную сложность вижу в том, что нет пока денег на аренду офиса. Живу в Одессе. Специфика бизнеса требует, чтобы офис был расположен в центре города. А снять такой офис в центре города не меньше 1000 у.е, а реально 1500. Сам бизнес не всегда предсказуем поэтому брать в долг деньги считаю неоправданным. Есть конечно умозрительно другие решения, например найти бизнесмена который даст возможность хотя временно попользоваться офисом..  Но во-первых реально таких связей нет, а во-вторых бизнесмены предпочитают сразу получить за аренду , а не входить в долю на процент от прибыли.
Оговорюсь заранее, я  далеко не новичок в некоторых аспектах эзотерики. Визуализирую  конечный результат , как я в своем офисе в центре города веду дела( собеседования поиск персонала) итд и получаю прибыль. Включаю и пути достижения цели, хотя тут более осторожен ( реальность диктует свое, а пути Господни, как известно) неисповедимы.  Буду рад дельным советам по ускорению реализации своего намерения в пространстве вариантов...
ps Никогда не зацикливался на одной идее, и если возникнет другая более продуктивная, жизненная и истинная с радостью приму ее, чего и другим желаю.

Привлекайте удачу
Утверждайте счастье
Умножайте любовь

0

2

Еще один вариант - разрешить цели исполняться даже теми путями, которые маловероятны, которые перекрываются такими догмами как "бизнесмены предпочитают сразу получить за аренду , а не входить в долю на процент от прибыли."

Представьте Ваш цель как объект, посмотрите где находится по отношению к Вам, как себя ведет. установите с ней контакт и разрешите ей для Вас сбыться как ей больше это понравится :)

УСПЕХА!

0

3

А бизнес-план у Вас есть? Там обязательно должно быть три варианта - оптимистичный, средний и писсимистичный .Как мне кажется, имея расчёты на руках , можно ментально притянуть нужного человека ( или группу ), показать результаты и склонить к добру :yep:

0

4

Kama13 написал(а):

Представьте Ваш цель как объект, посмотрите где находится по отношению к Вам, как себя ведет. установите с ней контакт и разрешите ей для Вас сбыться как ей больше это понравится :)

УСПЕХА!

Благодарю за дельную рекомендацию Kama 13.
Хотелось бы уточнения по поводу того ,  "где цель находится по отношению к Вам и как себя ведет" .
Имеется в виду виртуальное пространство цели?
Желаю чтобы цели мои и всех участников круга магов реализовывались наиболее легким и быстрым  способом ,
как им это больше понравится.

0

5

Stalker написал(а):

Kama13 написал(а):Представьте Ваш цель как объект, посмотрите где находится по отношению к Вам, как себя ведет. установите с ней контакт и разрешите ей для Вас сбыться как ей больше это понравится
            УСПЕХА!Благодарю за дельную рекомендацию Kama 13.  Хотелось бы уточнения по поводу того ,  "где цель находится по отношению к Вам и как себя ведет" .Имеется в виду виртуальное пространство цели? Желаю чтобы цели мои и всех участников круга магов реализовывались наиболее легким и быстрым  способом ,как им это больше понравится.

http://Razbogatey.com/?ref=877053

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Намерение открыть свою фирму