Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Религиозная магия


Религиозная магия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел немного поднять аспекты религиозной магии. Раз уж многие здесь к ней прибегают. Большинство религиозных эгрегоров сформированы уже много лет подряд. Те кто работают с энергией христианской или другой веры обычно довольно хорошо осознают принципы работы с этими энергиями.
Какие же аспекты стоит помнить.
в Христианстве есть 10 заповедей которые стоит помнить. Использовать энергию Господа для греховных целей можно, но это называется воровство и обычно довольно жестоко наказывается.

Разберем несколько примеров

Благодарю тебя Отец наш небесный, за то, что была воля твоя

Типичный пример, искушения Господа. Здесь у него отнимается свобода воли и навязывается решение которое удобно просящему, точнее даже не просящему а приказывающему. В лучшем случае результат такого действия будет игнор, в худшем последует наказание за безмерную гордыню смертного который посмел приказывать Творцу

Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана

Бог не раздает силу для реализации личных желаний тем более для личного обогащения, За гордыню может последовать наказание.

Если уж вы хотите заимствовать энергию христианского эгрегора то будьте готовы что вы за нее должны будете заплатить. Вы должны будите принять путь назначенный христианством. И уж по крайней мере перед этим внимательно прочитайте библию.
Обращения к Христианскому эгрегору.
С почтением(да будет воля твой, да приидет царствие твое), просим помочь в чем то или просим помочь другому.

Это всего лишь мое мнение если ваше не совпадает изложите его здесь.
Если есть что добавить пожалуйста добавьте будет интересно.

0

2

Amicus, а что для Вас Бог?)

0

3

Larissa написал(а):

Amicus, а что для Вас Бог?)

Вопрос не в этом. Вопрос в том кто к кому обращается когда бездумно повторяет такие вот заклинания.

Но опять же я никому ничего не навязываю просто предложил тему для размышления.

0

4

попробуйте поработать с поли-эгрегорами нескольких религий.

важна не форма а содержание

быть ,а не казаться

с миром

и во благо

:)

0

5

думаю если прасить исцэление снятее порчи и защту от всёкова ваздействея наказания недалжно быть ?

0

6

влад написал(а):

думаю если прасить исцэление снятее порчи и защту от всёкова ваздействея наказания недалжно быть ?

Если просить то наказание вобще поидее быть не должно, просьбу могут удовлетворить или нет.

0

7

Amicus написал(а):

Если уж вы хотите заимствовать энергию христианского эгрегора то будьте готовы что вы за нее должны будете заплатить. Вы должны будите принять путь назначенный христианством. И уж по крайней мере перед этим внимательно прочитайте библию. Обращения к Христианскому эгрегору.С почтением(да будет воля твой, да приидет царствие твое), просим помочь в чем то или просим помочь другому.

Полностью согласна с автором.Работаю с христианским эгрегором давно,и плата с меня изымаеться ,само собой разумеется.
этика отношений с егрегором очень важна.

Amicus написал(а):

Если просить то наказание вобще поидее быть не должно, просьбу могут удовлетворить или нет.

И с этим согласна.мы видим лишь фрагмент,а Создатель-всю панорамму.Исцеление может не входить в планы Провидения.

0

8

Ха а если создать свою религию, и создать мир для душ и собирать их туда после смерти то можно стать....
Хаха:))))

0

9

Нармада написал(а):

Полностью согласна с автором.Работаю с христианским эгрегором давно,и плата с меня изымаеться ,само собой разумеется.этика отношений с егрегором очень важна.

Прошу прощения можно об этом поподробнее. :question:
Я тоже уверена, что в обращении к Богу нужно быть очень внимательным. А приказ нарушает законы мироздания, что вносит дисонанс и включает механизм разрушения т. е. наказания.Причем Бог это не дядька на облаках, Он никого не наказывает. Четовек сам себя наказывает нарушая законы на которых держется мир.Например:если ты сунешь пальци в разетку можно умереть, и Бог тут не причем.Просто можно не знать что этого делать нельзя,хтоя незнание закона не меняет последствий его нарушения. :|

Отредактировано Селена-на (2009-04-25 10:26:27)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Религиозная магия