Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго Дня!


Доброго Дня!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я пока не знаю зачем я сюда пришла, но у меня есть интерес и пока я его не пойму, не смогу пользоваться.
Как Вы уже догадались меня зовут Юля. Я из Киева. В жизни всяких приключений было много, но я понимала, что это уроки познания себя. Всегда было чувство, что я могу помочь, но не знаю как. Вот это меня и привело к определенной литературе. Сначало читала притчи, потом курс психологии, теперь про интуицию. Не знаю случайно или, как все в этой жизни у меня происходит, меня направляет, но просмотрев вскользь общение и темы на этом сайте - я поняла, что здесь собрались очень интересные люди, судьбы, силы. Это следущий урок моей жизнь. И пусть медленно, но уверено я прохожу их! Была рада познакомиться, общаться и если смогу - помочь! Жизнь прекрасна и в ней столько хороших людей! И еще нет плохих людей, есть обстоятельства, или просто мы не подходим друг - другу. :jumping:

+1

2

Привки. Если хочешь помочь то присоединяйся к проектам.

0

3

Вечный Анимешник
может подскажешь ;)

0

4

Добро пожаловать, Юля! Мы рады общаться с людьми, которые движутся к истине, свету, куда-то 8-)! Главное не стоять на месте и думать, что уже все знаешь! :love:

0

5

Спасибо за теплое приветствие!
Мне еще кажется, что главное в этом мире найти себя и ту дорогу по которой тебе изначально было предназначило пойти, до того как тебя начали учить: что хорошо, а что плохо...ту дорогу где ты чувствуешь, что тебя ждут, ты в силе для них сделать,что-то ( показать или облегчить их путь) или ты сбился и тебе  показывают, помогают найти себя. Все мы разные и все дороги у нас разные, но мы пересекаемся в нужное время и в нужный час :yep: я верю в исцеление, в любовь и в счастье!!!

0

6

Julja privet! Ti na pravilnom puti. nadejus tebe zdes budet komfortno. Otnoshenija vpolne semejnie zdes, tak chto prosiedinjajsja. Budem vmeste rabotat, druzhit, obschatsja, otdihat i veselitsja. :D  :flag:

0

7

Привет. Да да. Главное найти путь с сердцем :)
Если ты искала знаний то ты попала туда куда нужно, потому что здесь салат из всех видов знаний так что сможешь подглядеть разные пути а потом и для себя выбрать :)

0

8

Всегда приятно общаться с веселыми и добрыми людьми, у Вас их много!!!!!
Я рада, что попала к Вам! тепло ощущаю с первой минуты общения!
К сожалению я ухожу сегодня и смогу пообщаться только завтра, но я с нетерпением буду ждать завтрашний день.
Тут много интересного и много интересных людей!  :jumping: буду рада с Вами завтра пообщаться.
Всем спасибо и приятного вечера и теплых снов! ;)

0

9

Юля
Первый основной проект это 24000 и второй основной это 1000000 каждому участнику. Есть ещё второстепенные проекты которые предлагают участники круга.

0

10

Доброго Дня Всем!!!!
Спасибо за ваши отзывы. Пока буду пытаться разобраться на Вашем ФОРУМЕ, к сожалению не так много времени - работа. Но надеюсь у меня все получится :jumping:
Всем-Всем желаю Успехов во всех начинаниях, Удачи в делах и счастье в семье!!!
Хорошего дня! ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго Дня!