Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень боюсь олимпиады


Очень боюсь олимпиады

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожалуйста, держите за меня кулачки. В первую тройку я очень хочу попасть!

0

2

А по какому виду?.. Расскажите поподробнее, если не секрет конечно? :)

0

3

что за олимпиада?

0

4

По литературе. Я всегда трушу и теряюсь на таких мероприятиях. Всё, что выучила, сразу теряется где-то вглубине, и не вытащишь потом нужную информацию! Беда!

0

5

Буду рада поддержать Вас!  :flag: Желаю 100% успеха!

0

6

Han137
У тебя все получится! будь уверен! на 100 % ))
И трусить тут нет никаких причин. Никто тебя не съест ) верь в успех. Это твое мероприятие! и твоя победа!

0

7

Спасибо Вам всем за поддержку! Для меня это не мало значит!

0

8

Han137 написал(а):

Всё, что выучила, сразу теряется где-то вглубине

Ne terjaetsja a provalivaetsja v strah. Bistrenko vigonjaj strah. Zameni svoj strah obrazami pobedi i proceduroj nagrazhdenija, i burej ovacij, i vsem prijatnim, ... vobschem naprjagi voobrazhenie, prozhivi zaranee svoj triumf, smakuju podrobnosti, i ot uspeha tebe nikuda ne detsja!!!
Ja derzhu kulachki! :idea:

0

9

Вечером накануне просто о всём забудь и усни.  А в нужный час и в нужную минуту всё прийдёт само, ведь ты всё знаеш.
Верь в неё и она прийдёт Победа.

0

10

Спасибо! хорошие советы:)

0

11

Как олимпиада попала в тройку ?. Или стала первой?

0

12

Вообще-то 4, но меня вопреки всему отправляют дальше. Кстати есть одна странность - кое-кто из участников получил нереально много баллов, все ответы слово в слово написаны (а ведь это литература! сочинения одинаково ни один человек слово в слово не придумает!)

0

13

теперь прошу помочь на республике) :)

0

14

Han137
Молодец, так держать! Успехов тебе и на республиканской!  :writing:  :shine:

0

15

Дерзай! Все будет ОК! ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ УМНОЙ, ЗНАЮЩЕЙ И ЛУЧШЕ ВСЕХ ЕЕ НАПИШЕШЬ! УДАЧИ!!! :writing:  :cool:  :jumping:  :flag: :whistle:

0

16

Расшифровка: напиши классно, прыгай от счастья, держи флаг победы и пой гимн!

0

17

Вспомнила себя, сама тоже на литературных олимпиадах участия принимала! И это был такой кайф! У тебя всё получится, потому что ты всё знаешь и умеешь. Я уже вижу тебя не пьедестале, на самой верхней ступеньке с кубком умницы в руках!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень боюсь олимпиады