Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Трактовка Сновидений


Трактовка Сновидений

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь можно обсуждать сны, и вопросы с ними связанные. У меня есть вопрос: как отличить вещий сон от обычного? Мне часто снятся вещие сны, а также сны- предвестники событий (символические) или сны из прошлых жизней (что потом подтверждалось в разговоре со спиритом)  Проблема в том, что после вещих снов начинаешь "подозрительно" ( в смысле слишком серьезно)  относиться ко всем остальным...

0

2

Вечный написал(а):

Тут в небе появляется орёл. Он летит ко мне , садится на плечи и клюёт меня в лоб. Потом я, как бы, вижу себя со стороны и вижу что у меня перевязаны глаза и на голову надета кастрюля алюминиевая, потом уже вижу от первого лица сквозь кастрюлю...

Орел как правило является носителем высшей истины, а во многих культурах символизирует Бога (Солнце) Тот факт, что он клюнул вас в лоб можно буквально озвучить -- открытие Третьего глаза. И развитие сна подтверждает догадку:  теперь вы можете видеть с закрытыми глазами через все преграды. Скорее всего это весть о способностях у ясновидению, к избранности.

0

3

Вечный написал(а):

Ещё такой сон снился, но его я разгадал.

И как вы его разгадали?

0

4

Расскажу вам два сна,  один обычный, а другой нет.

Обычный сон (вещий)
касался моего путешествия в Россию, в деревенский дом моей любимой бабушки. Я зашла к ней в спальню, стояла глубокая ночь, но кровать была заправлена, и на ней лежала груда вещей. Меня это удивило, поскольку у бабушки в комнатах идеальный порядок, а кровать вообще - святое. Позвонив маме наутро, я узнала, что бабушка болеет, и ночевала в больнице. Таким же образом я узнала, что дед сломал бедро. Хотя моя семья от меня это скрывала (чтобы не волновать).

Необычный сон (полет души?)
случился со мной после знакомства (online) с одним человеком из Аризоны. Мне снилось, что я - на пляже. Вода серая, мелководье, галька, прохладно и пусто. Я вошла в воду и вдруг увидела дельфина, который подплыл ко мне с левой стороны. Я подумала, "Так вот как выглядит Джим!" Я вернулась на берег, и потом уже его загородили спины взрослых (значит, я была девочкой)  Утром я звонила своему знакомому и сказала со смехом, что видела его во сне - мокрым. Прежде чем я рассказала ему свой сон , он говорит, что тоже видел необычный сон, в котором он был ... дельфином.  И он в деталях описал, как отбился от стаи, поплыл к берегу, описал парапет, и маленькую девочку, к которой он подплыл  по мелководью ... Я стояла слева от него (!) , а потом подошли другие люди, и он уплыл.

После этого удивительного "совпадения" он обратился к своей знакомой, она транс - медиум. Он задал простой вопрос насчет расшифровки своего  и моего сна. Медиум вошла в транс и рассказала, что наши души часто путешествуют вместе, навещая прошлые реинкарнации. В одной из них мы действительно встретились на Земле. Я была ребенком в Нью-Джерси, а он - дельфином. Я мечтала встретить дельфина, а его всегда влекло к людям. И вот произошла встреча на берегу океана! После этого девочка много раз приходила на берег и ждала его возвращения, но он никогда не вернулся, поскольку отбившись от стаи, он оказался уязвим и его съел кит.  Очень романтичная история!

Отредактировано Ivorybird (2008-10-02 19:48:25)

0

5

Monas написал(а):

Помимо этого я не так давно узнал,что -в прошлой реинкорнации меня тоже застрелили из кольта

Это значит, что ваша душа путешествует во времени. И тот факт, что вы видели детали поездки родителей до вашего рождения - ещё одно доказательство! Очень любопытная душа  ^^

0

6

Monas написал(а):

А вот реальный сюжет :

Надо бы окрыть другую тему. Я уверена у многих есть что рассказать в обл. паранормального! Наверное вы встретили низшие  души (из 4 измерения) или неуспокоенные (привидения)  :glasses:  Хорошо, если они за вами не увязались!

0

7

Вечный написал(а):

Этот сон я до сих пор не могу до конца расшифровать:
когда он мне приснился мне было 5 лет. снится мне сон, что я стою за домом своего дяди ( у нас был частный дом моего деда и в этом же дворе был дядин дом) смотрю на закатное небо. Тут в небе появляется орёл. Он летит ко мне , садится на плечи и клюёт меня в лоб. Потом я, как бы, вижу себя со стороны и вижу что у меня перевязаны глаза и на голову надета кастрюля алюминиевая, потом уже вижу от первого лица сквозь кастрюлю...
Если кто знает как расшифровать - подскажите.
С уважением к Кругу, Михаил Хачатурян

Возьму на себя смелость попробовать растолковать Ваш сон.
Это знак,указание,подсказка.Прошло столько лет,а Вы его помните.Вым показывают,что владеете способностью ВИДЕНЬЯ(третий глаз)Птица прилетела и клюнула в лоб.Можете видеть и ориентироваться в ситуациях без помощи обычных рецепторов(зрение,слух,обоняние).Завязанны глаза и надета кастрюля на голову.Как у Вас с этим?

0

8

Во снах приходят подсказки,предупреждения.И я с раннего(6лет)детства обращаю на них особое внимание,умею
разгадывать,и использую в жизни эти ценные сведенья.А началось всё в 6лет.Ровно за год до этого погибла любимая бабушка,под колёсами грузовика.И в канун годовщины мне сниться сон.Я Вместе с бабушкой и дедом(который умер задолго ло моего рождения),выхожу с автобуса и иду не в сторону своего частного дома,а в сторону кладбища,которое находиться в километре и противоположной стороне.Там вдалике я вижу громадный разлом в земле,оттуда идёт дым,смрад,какие-то стенания,очень плохо,боль и страдания.И они меня ведут туда. Тут дед вырвался вперёд и отпустил мою руку,а бабушка поворачивает меня в другую сторону,подталкивает и говорит тихо;-Беги домой,спасайся!Я в недоумении,не хочу с ней расставаться,но ноги сами несут меня прочь.И вот отбежав на значительное расстояние я поворачиваюсь.Они оба у края,с ними кто-то или что-то,общаеться,смотрит на меня и очень их ругает,прямо беситься от злости.Но я далеко.
Утром рассказываю сон матери,он был так реалестичен,что я ещё ночью проснувшись боялась уснуть.
Она отмахнулась от меня,и убежала на работу.А я осталась одна дома.Прямо за воротами дома проходила очень оживлённая дорога,строился громадный завод.Под вечер я перебегала дорогу,и меня чуть не сбил грузовик,тоисть он меня зацепил,но потоком воздуха меня отбросило далеко в заросли колючек.Этот водитель и соседи,которые видели происшедствие и вытащили меня оттуда.Водитель,молодой мужчина еле отошёл от шока.
Конечно,получила я вечером сполна,а про сон мать и слышать не хотела.Но стой поры я поняла,что я -не такая как другие.

0

9

Вчера лазила по сайту youryoga.org и записалась на курс "Возвращение к свету".
Сегодня утром между 6.20 и 7.40 снится сон:
В моей комнате накрыт большой стол, но уже все всё поели. На столе много стеклянных фужеров, стопок, рюмок ( в реале я не употребляю алкоголь). За столом сидит незнакомая малышка 3-х лет и кидает стеклянную посуду на пол. Если разбивается - она хохочет, если нет - то злится. Я подхожу к ней и прикладываю правую руку на лоб, левую на темя и передаю энергию. Она пытается вырваться, глаза чернеют, лицо приобретает звериный оскал, дико кричит:" -Нет, нет, оставь меня!" Через минуту стихает и преображается в нормального ребенка. Но я чувствую свои руки испачканными чем-то липким и черным. Бегу в ванную, сую руки под холодную воду, мгновенное облегчение. Но тут я вижу в ванной лицом вниз лежит тело в одежде моей дочери и я чувствую полное отсутствие жизни. В ужасе переворачиваю, хлопаю по щекам: "Очнись, очнись!" Вижу безжизненное лицо манекена, у которого вдруг поскальзывает улыбка.
Тут я просыпаюсь в шоке и чувствую жжение в область третьего глаза.
Помогите правильно расшифровать!

+1

10

Вечный написал(а):

Вот если бы кто-то подсказал. как развить эти способности, если уж меня ими наградили,

Есть книги со специальными картинками для развития "третьего"глаза. Про эффективность их ничего не знаю.

0

11

Оказывается, 9 октября умер молодой человек моей дочери...

0

12

Angel, соболезнования твоей дочери. Сон был жуткий, и как видишь, в руку.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-14 03:49:01)

0

13

Спасибо.

0

14

мне вчера приснился жуткий сон. Как будто я приехала к своему деду в гости в какую-то деревню, старый деревянный дом. Дед встречает чужой, грязный и хромой, но вроде как мой (по сну). Рассказывает, что мы ждем кого-то...и вдруг показывает на мою сумку и говорит:" почистила бы!" Я смотрю, а из сумки торчит клочок спутанной собачей шерсти... Тяну за него и вытягивается ещё...и ещё... Короче, полная сумка! С жутковатым чувством проснулась. Кто-нибудь может расшифровать?
Спасибо!

+1

15

Толком сказать ничего не могу, но я думаю, что Энергетическая чистка лишней не будет.

+1

16

Если кто-то сможет расшифровать - сон странный:

Я в этом сне без тела - существо посланное на землю для обучения, просветления....(это именно по ощущениям)
Вроде как глаза есть, крылья - я ведь летаю, но нет тела.
Люди на меня плохо реагировали, они меня воспринимали как неизвестное, а если неизвестное - значит враждебное. По  ощущениям у них (людей) уровень развития слабый - много стараха к неизвестному.
Соответственно увидев меня (когда я пролетая над ними по своему желанию могла быть для них видимой, а иногда - нет) люди старались избавиться от меня, проще говоря убить.  закон "не убий" и для них существовал, но они его не исполняли.
Т.к. убить они меня не могли (у меня не было физ.тела) все-таки закон этот работал  в отношении нас "указом сверху" :-). И как-то увидев меня они все-таки решили избавиться, просто стреляя из ружья. Попав в меня они меня не убили. но сработал закон исполнения воли. Они не захотели быть со мной., и я как-бы освободилась от обязанности или долга, который меня больше печалил, а не тяготил. Мне было их  жаль. После исполнения их воли  и избавившись от этой обязянности я как-бы окрылилась. Я летела навстречу к солнцу, чувствуя как прогревают меня лучи, с ущущением абсолютного счастья и свободы.... С этим ощущением проснулась....

0

17

амен 4сон падрят правдо ани разные были но всё время мертвецы снились зомби ани наминя нападали ая атбивался  эт кчему?

0

18

о амне снился сон както я пред этим хател паробывать пагоду вызвать ну дождик ну палил минут 7 ) а патом сница люди сидят на камнях у вады ая их спрашиваю кто гаспоть бох для людей ани гаварят исус христос каждый патом рас вижу типа исуса вбелой адежде прям влицо  а глаза не крие были а кристально бело синево ну както так плиснул абемируками сибе влицо и гаварит вада я больше непробывал ничё делать стрёмна мож типа это незя и ли эт не галиматья сница ?

0

19

ну низнаю я посли этова сна перепугался мож  низа вдела госпада вмешиваца без надобнасти

0

20

Ну,нет уж!Если Сам приснился, не галиматья! У меня так выходит:вода это жизнь, жизнь это любовь, а символ этой любви -Он, Иисус.Стало бы совет:"делай всё с любовью, и я буду с тобой!"

0

21

shiva-diva написал(а):

Кто-нибудь может расшифровать?

Шивочка-Дивочка, наша! Отчитывать, только отчитывать и проводить чистку пространства, вещей своих, дома ..... не хороший сон. Но большая помощь от деда идет..... С БОгом!

0

22

Ivorybird написал(а):

десь можно обсуждать сны, и вопросы с ними связанные. У меня есть вопрос: как отличить вещий сон от обычного? Мне часто снятся вещие сны, а также сны- предвестники событий (символические) или сны из прошлых жизней (что потом подтверждалось в разговоре со спиритом)  Проблема в том, что после вещих снов начинаешь "подозрительно" ( в смысле слишком серьезно)  относиться ко всем остальным...

Сначала - о принципе и задачах снов.
Человек в своем воплощении, как мы знаем, нарабатывает и соответственно, отрабатывает карму. Даются уроки-ситуации, кпроходя которые получаешь оценку: сдал-не сдал. зачет или перезачет. На каждую жизнь нами самими перед воплощением были поставлену узловые моенту уроков, которые надо пройти, что получить опыт прохождения, исправить прошлые неправильности и т.п. Так вот, в снах проходит добавление ситуаций, которые по тем или иным причинам не могут быть смоделированы в жизни. ТО ли по причине отсутствия субъектов (ушедшие уже люди), то ли по причине нереальности создания ситуации в данном измерении (как с полетом ангела), то ли по необходимости СРОЧНО провести через пересдачу несданного в жизни зачета, если остальные зачеты сданы, а именно эта "оценка портит" общий балл вашей "жизненной зачетки"  :writing:  Вот и программируют для нас наши Высшие ТАКИЕ сны.
Что касается "вещих снов", то это уже как бы нам бонусы от наших же Высших Я - типа "шпоргалка"  :cool:

Если из своих сноВидений, то у меня лет 10 назад, как раз когда я все больше и больше углублялся в эзотерику, а денег от работы было все меньше и меньше... мне приснился ЯВНЫЙ СОН:
Приходит ко мне Иисус Христос, высокий такой и в ослепительно-белых одеждах и говорит: "Слушай, я вот тут посмотрел на жизнь твою, подумал и хочу предложить тебе вот что: давай я тебе прямо завтра с утра дам 1 миллион долларов, а ты от меня отречешься. Я ему: что-то, не понял?... Он мне, что не понял: даю тебе, ПРЯМО ЗАВТРА один миллион долларов, а ты от иеня отрекаешься. ну что, согласен? И тут я как расстроился, как расплачусь: Ты что, не надо мне никакого миллиона! Я от тебя никогда не отрекусь! Как ты мог мне такое предложить?!! ..... НА этом я проснулся ... а вся подушка от моих слез аж мокрая....
Вот такой УРОК я, как мне кажется, прошел.  :blush:

0

23

Olenka написал(а):

Если кто-то сможет расшифровать - сон странный:

На самом деле твой сон не странный, а Светлый! В подтверждение к вышесказанному мной: Поздравляю! Свою, видимо ранее недосданную "лабораторную работу"   :idea: ты доделала и ... ОСВОБОДИЛАСЬ!
Кстати, особенно рекомендую прочесть Дорин Вёрче "Земные Ангелы". Думаю, найдешь себя...
УДАЧИ!  :flag:

0

24

А я не помню, ЧТО Он мне говорил.Т.е.экзаменационную программу в том сне прошла, потому Он и появился.Говорили долго, а вот о чём, уже проснувшись не помнила. :( Только первые моменты... Всё равно двоечница, выходит :'(

0

25

Olenka написал(а):

Если кто-то сможет расшифровать - сон странный:

я тожэ так думаю прикольный сон незлой

0

26

нуштоп адин вадин снилось так как вжизни то папальцам перещитать можна а абычные там са всевазможнымаи наваротами каждый день сняца ноя их невседа запаменаю

0

27

Мне снился сон что я лишился головы на эшафоте от меча. Видел многое с высоты птичьего полёта. В этой жизни на шее у меня родимое пятно.

0

28

я  четал вадной статье што радимые пятна это место куда был смертельно ранен впрошлой жизни

0

29

влад написал(а):

я  четал вадной статье што радимые пятна это место куда был смертельно ранен впрошлой жизни

Да так и есть

0

30

BARiK написал(а):

Кстати, особенно рекомендую прочесть Дорин Вёрче "Земные Ангелы". Думаю, найдешь себя...

Спасибо, почитаю

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Трактовка Сновидений