Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я запускаю новый проект - прошу помощи и благословения!


Я запускаю новый проект - прошу помощи и благословения!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я запускаю новый проект в Украине, странах СНГ и занимаюсь сейчас вопросами логистики, сертификации и организацией доставки «Door to door» - « от двери к двери». И , естественно, мне нужен высокий ТО и развитие моей сети.
Что представляет собой этот проект? Это сетевой маркетинг с хорошими возможностями прямых продаж. Это новая американская компания FFI, которая открылась в ноябре 2005 года. И не смотря на "юность", она завоевала уже много стран . Не затронутыми оказались только страны СНГ. Миссия у компании - сохранение окружающей среды. Продукт для меня новый т.к. я раньше занималась больше косметической продукцией.
Да! Зовут меня Алена Запорожцева и фото - мой аватар!

Отредактировано ya (2008-12-02 01:33:42)

0

2

Доброго времени суток, Алена! Рада приветствовать Вас на сайте! Мы с Вами коллеги в некотором смысле по работе и козероги обе и и для друзей я тоже Алена. У Вас ссылка на сайт - это форум? Глубоко в него не заглядывала, но первое впечаиление приятное. Интнрнсно было бы поподробнее узнать о Вашем проэкте. Может быть Вы скинете мне в личку более подробную информацию? А заодно приглашаю Вас заглянуть на мой сайт, он указан в профиле. :flag: Возможно мы отыщем точки соприкосновения!

0

3

Lenusia написал(а):

У Вас ссылка на сайт - это форум? Глубоко в него не заглядывала, но первое впечаиление приятное.

В основном - да, но это и он-лайн журнал, музыка, фильмы, книги, вроде обменного фонда с друзьями.
на ваш сайт заскочила, да мы коллеги. У меня в сети девочка ( все мы мальчики и девочки плюс минус 40 лет) в этой структуре тоже работает.

0

4

Вот и встретились два... Козерога. Водолеи допущены?
Тогда пошел изучать подробности.
ТО - это как? (техническое описание, обслуживание)

+1

5

ya
Да благословит Бог Ваше Дело-  в пользу Всем!Желаю Вам Благополучия Во Всех Ваших делах! :flag:

+1

6

Я очень-очень за сохранение экологии и потому желаю Вашему проекту легкого и быстрого движения, распространения и полета :)

+1

7

Sosed написал(а):

Вот и встретились два... Козерога. Водолеи допущены?
Тогда пошел изучать подробности.
ТО - это как? (техническое описание, обслуживание)

Конечно уважаемый , Сосед! А ТО - товарооборот! Спасибо!

И всем вам спасибо! Благодарю!

+1

8

Козероги самый "упертый" в достижении цели знак 8-) ! Сам я тоже козерог. Желаю Алене и ее доброму проекту, который она запускает космических успехов. Спасибо господи, что у Алены все прекрасно! :love:

+1

9

Здравствуйте, Алёна! Посмотрела Ваш сайт, довольно-таки интересный :cool:  . Уверена, что сайт быстро раскрутится и выполнит поставленные задачи. Удачи и процветания!
Кстати, я тоже козерожка :yep:

0

10

lika23 написал(а):

Уверена, что сайт быстро раскрутится и выполнит поставленные задачи.

Привет! Спасибо большое, но я не о сайте говорила...
Я поняла ошибку - вот адрес сайта-магазина - проекта о котором я говорила!
http://success19.myffi.biz
а это видео о проекте http://success19.ffivideo.com
:blush:  :flirt:

0

11

Bakhyt написал(а):

Желаю Алене и ее доброму проекту, который она запускает космических успехов. Спасибо господи, что у Алены все прекрасно! :love:

Присоединяюсь к вашему стремлению. Желание твое исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.

+1

12

Посмотрела Вашу ссылку. Проект хороший и очень нужный, ведь от чистоты воздуха, воды и продуктов, которые мы употребляем, зависит самое важное в жизни человека - здоровье. Поддерживаю двумя руками.  Желаю по максимуму достижения Вашей цели . :flag:

+1

13

Спасибо, милые мои! Я чувствую такой прилив ... Вот язык короткий! Не всегда есть возможность передать словами то, что чувствуешь!  Благодарю Небеса за то, что вы есть!

0

14

Пусть сопутствует тебе удача. Поддерживаю твой проект. Все у тебя будет хорошо. Ты достигнешь высокого ТО.
:love:

+1

15

Благодарю за вашу поддержку!

0

16

ya
Ochen horoshij biznes! Ja sama distributor FFI s oktjabrja 2007 goda. No bolshe kak potrebitel... A voobsche mi kollegi :flag: Zhelaju vam Bolshih Uspehov i Pobed!!!

0

17

Здравствуйте Алёна !!!
Очень рад Вашему продвижению в новых идеях, в материальном и духовном развитии !!!
Любой человек который хоть в чёмто двигается вперёд заслуживоет огромного уважения !!!
Дак пусть Вам всегда в любых Ваших начинаниях сопутствует удача, а рядом с Вами будут только верные и преданные друзья.
Мудрости Вам, терпения и безграничных успехов. Бог Вам в помощь !!! А Мы всегда Все рядом !!!
:love:  :flag:  :love:

+1

18

Vera написал(а):

Ochen horoshij biznes! Ja sama distributor FFI s oktjabrja 2007 goda. No bolshe kak potrebitel... A voobsche mi kollegi :flag: Zhelaju vam Bolshih Uspehov i Pobed!!!

УРАААА! Вера, как я рада!!! А вы поделитесь своими успехами?

алигатор написал(а):

А Мы всегда Все рядом !!!
:love:  :flag:  :love:

А я слышу!!!

0

19

ya
Podeljus s udovolstviem. Prihodite na skype. Poobschaemsja online. Uspehov vam! :flag:

+1

20

Благодарю небеса, за то , что вы со мной и я с вами! Благодарю Михаила за то, что пригласил и почти привел сюда!!!
Я люблю вас всех!

0

21

Алена, я, к сожалению, далека от сетевого маркетинга, но всей душой желаю Вам и Вашим коллегам удачи и Процветания!

+1

22

:flag:

0

23

:jumping:  :shine:

0

24

экология это хорошо. и чем чище окружабщая среда, тем здоровее наши детки! от меня тебе удачи в твоем начинании и чтобы вышло именно так как ты хочешь и сможешь)

0

25

Здраствуйте, Алена...
Я тоже козерог и с удовольствием поддержу вас в ваших начинаниях!!!!! Это благое дело бороться за чистоту окружаешей среды!!!!
Пусть прибудет с вами благодать Господня во всех ваших начинаниях!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я запускаю новый проект - прошу помощи и благословения!