Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Про шизофрению!


Про шизофрению!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Я бы хотел попросить всех кто хоть что-то знает о шизофрении выложить здесь.
Ссылки. Книги. Свои предположения.
Просто я очень хочу получить нобелевскую премию за проект "Шизофрения как следующий этап эволюции человека".
Заранее спасибо.
P.S. Моральная поддержка тоже принимается. :)

0

2

Удачной вам Эволюции :))))
Я бы предпочел избегать тем Шизофрении, потомцу как это заболевание заразно, чем меньше его касаешься тем меньше шансов заразиться :)

0

3

А мне оно очень даже нравится.

Научившись его контролировать. Становится легче жить. Побочный эффект мания величия.

Кстати каждый 5-ый человек шизофреник.

0

4

Что то Вы про шизефрению не туда пошли.. ..
В инете достаточно информации .. посмотрите. Она по разному проявляется.
А с больными страдающими тяжелой формой этого расстройства сталкивались?
Да и контролировать ее без посторонней помощи вряд ли кому удается.

0

5

1.шизофренией страдает всего 1% населения и одинакова эта цифра во всех странах мира.
2.тема Ваша сформулирована некорректно,так что Нобелевскую премию попытаитесь получить в другой сфере :dontknow:
3. наидите учебник по психиатрии.под ред. Снежневского.отличний слог даже для немедика
4. посмотрите фильм"Игры разума" там главный герой научился сосуществовать со своей болезнью......а это поверьте ой как непросто

0

6

Xenia-как раз вчера смотрела этот фильм потелевизору-синхра.
MARAT-изучите лучше аутизм-как раз как этап эволюции человека.Прочитайте об этом у Крайона и про детей Индиго Ли Кэррола-кажется там тоже упоминается.

0

7

Есть несколько сторон души у каждого из нас, так называемые субличности. Когда они отрицают наличие друг друга - это одна из форм шизофрении. Так что в плане эволюции прогресс - это когда субличности настолько осознанны, что легко интегрируются в одно целое. На мой взгляд, Вы взялись на слепую ветвь эволюции, которая вряд ли потянет на лавровый венок :)

0

8

Спасибо за критику!

И все же я считаю что я прав и буду стоять на своем!

Xenia

Некорректно выразился у каждого 5-ого 2 и более симптомов шизофрении.

Фильм смотрел. Книгу обязательно прочту.

Larissa

У меня у самого первая стадия шизофрении. С больными сталкивался по средствам интернета. А посторонняя помощь довольно редкая вещь в наше время тем же психиатрам плевать. Одна девушка процитировала своего психиатра: "вот ко мне приходят люди несут (правда исправился сказав говорят) то что вздумается".

0

9

кто вам диагноз такой поставил?)

0

10

Amicus написал(а):

Я бы предпочел избегать тем Шизофрении, потомцу как это заболевание заразно, чем меньше его касаешься тем меньше шансов заразиться

, ага - чем меньше думаешь - тем меньше расстриваешься

0

11

MARAT, здравствуйте! Вы были в психоневрологическом диспансере? Видели настоящих шизофреников? Я там была несколько раз, там, где больные. Шизофрения - очень разная. Есть шизоидный радикал - это одно, стадия ремиссии - другое, а вот цветущая болезнь... Это болезнь. Это страшно. Смотришь в глаза человеку, и понимаешь, что человека там нет. Это не следующая ступень эволюции, эволюция всегда направлена на то, чтобы ее "продукты" выжили, адаптировались, а эти люди совершенно не в состоянии адаптироваться к среде и выжить тоже. Когда смотришь на девочку 19 лет, в эти глаза, которые отнюдь не пустые - в них безумие, самое настоящее, и когда она на тебя бросается с криками "заберите их, они едят мою печень" - абсолютно не думаешь об эволюции. Честно. И она еще не считается буйной, к буйным нас не пустили.

0

12

Извините... откуда знания о шизофрении как заразной болезни???????????????

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Про шизофрению!