Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » о болезнях


о болезнях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем доброго времени суток.
Уже видно из моей подписи,что такое анавуайна. Но это по книгам Макса Фрая,великой русской писательницы нашего времени. Книги читаю не так давно,уже на восьмой,но можно было бы и быстрее. да времени, нет не суть.
  Жить только начинаю,создание молодое и пылкое. Так что могу начать отстаивать свои права,увы,ничего не поделаешь. против личины не попрешь,а меняться я не планирую в ближайшие лет двадцать.
Забрела сюда я случайно.спасибо одному человеку,который мне дал пройти один интересный тест. Иногда поднимает настроение и перечитываешь давно известные тебе факты о себе,но теперь они просто выражены по-человечески,а не смутными ощущениями и догадками.
  В бога я не верю и даже все таки отрицаю. Человек должен полагаться только на себя. Конечно,намного приятней жить,думая,что есть такой добрый дядя,к оторый тебя оберегает и если что,может даст щелбан,чтобы ты не шлепнулся в лужу,а отлетел на траву. Но все равно это глупо. Нельзя по жизни идти под ручку с мифом,а потом быть крайне расстроеным, т.к. он оказался ТОЛЬКО мифом.
  Еще одна причина,почему я не верю-это обычное отвращение. Когда обычно люди начинают резко верить? Ближе к старости,извините уж за формулировку. Просто им становиться страшно,что всю жизнь они пакостили мелко и не очень, и теперь,как шкодливых детей, их поставят в угол. Только дети оттуда выходят с щенячьими глазами и слезно извиняются перед родителями,а вот такой взрослый человек оттуда уже не выйдет никогда. И почему-то все думают.что если начнешь резко ходить в церковь,молиться,соблюдать посты,все исчезнет забудется. Этот добрый дядя возьмет ведро с белой краской и начнет поштучно закрашивать ваши старые промахи. Нет,господа,не бывает таких глупых чудес. Лучше сразу признать то,что или ты просто отвратительный человек,не способный ни на что(но ты можешь это признать и сделать вывод.Т.е. как-то поменять что-то.если оно тебе надо). Или просто жить нормально и не срать в души. Лучше формулировки просто нет.
Итак,духовную тему мы оставили,едем дальше. Я не знаю,почему это считается способностью(опять же сошлюсь на книги Зеланда "трансерфинг реальности",прочитала я оттуда мало...но многое знала и до этого.) каждый человек может запрограммировать судьбу и заставить ее потанцевать с вами вальс. Почему это считается сложным или невозможным-опять же не знаю,видимо просто слишком много слабых,которые предпочитают волочься за кем-то,даже если это существование не доставляет им удовольствия. Может,так действительно проще,я не проверяла.

в конечном итоге я просто вывалила на вас факты. Но по ним можно определить,кто я. если человек аналитик) Хотя все такие,просто спрятались под одеялом.
Живу в москве.учусь,работаю люблю и чувствую себя счастливой. Все,конец речам.

Отредактировано Анавуайна (2008-12-01 19:56:54)

0

2

Анавуайна написал(а):

по сути анавуйана-это вирус,милая болезнь, когда человек просто тает...в конечном итоге остается только скелет в луже непонятного чего. Только способный отгородиться от этой болезни выживет (по книгам Макса Фрая.)

Tak vot ti kakoj severnij olenj!!! %-)
Privet!
Rada za tebja... Znaju ne po naslishke chto takoe molodost. Molodec! Ne vzdumaj menjatsja i ne poddavajsja zhizni, kotoraja vse zhe popitaetsja tebja pomenjat (uvi - ne ti pervaja... :dontknow: )
Dejstvitelno, chego eto verit v kakogo-to djadju? Starogo, borodatogo i volosatogo... Pochemu to v molodosti mne tozhe tak predstavljali Boga, poka ja dejstvitelno ne ponjala, Kto ETO - BOG........
Nu da let 20 tebe eto tochno ne grozit :cool:
TAK CHTO - ZHIVI, LJUBI I CHUVSTVUJ SEBJA SCHASTLIVOJ!
I ja ot vsej dushi zhelaju tebe, chtobi eto prodolzhalos dolgoooooo000!!! :flag:
P.S. Zachem nazvala sebja virusom?

Отредактировано Vera (2008-12-01 20:09:55)

0

3

Желаю избавиться от вируса и не растаять. Привет  :flag:

0

4

Мира написал(а):

Жил некогда маленький мальчик, который хотел встретиться с Богом. Он знал, что туда, где живет Бог, дорога длинная, поэтому он наполнил свой рюкзак кексами, несколькими банками с лимонадом и отправился в путешествие. Когда он прошёл около трёх кварталов, то увидел пожилую женщину. Она сидела в парке на скамейке и смотрела на голубей. Мальчик присел рядом и открыл свой рюкзак. Он уже хотел сделать несколько глотков лимонада, но заметил, что женщина голодна, и предложил ей кекс. Она с благодарностью приняла кекс и улыбнулась мальчику. Её улыбка была такой чудесной, что он захотел увидеть её вновь, и предложил женщине также и лимонад. И снова она улыбнулась ему. Мальчик был в восторге! Они сидели там весь день, ели и улыбались, не говоря не единого слова.
Когда начало смеркаться, мальчик почувствовал, что сильно устал, и стал собираться домой. Он поднялся, чтобы уйти, но не сделав и нескольких шагов, развернулся, побежал обратно к пожилой женщине и крепко её обнял. Она одарила его самой радостной улыбкой. Когда мальчик пришёл домой, его мама удивилась той радости, которая светилась на его лице. Она спросила:
- Что тебя сделало таким счастливым?
Он ответил:
- Я завтракал с Богом.
Перед тем, как мама что-либо ответила, он добавил:
- Ты знаешь, у Неё самая красивая улыбка в мире!
Тем временем, пожилая женщина, также светящаяся от радости, вернулась домой. Её сын был изумлён выражением спокойствия на её лице. Он спросил:
- Мама, почему ты такая счастливая сегодня?
Она ответила:
- В парке я ела кексы с Богом.
И перед тем, как сын смог ответить, она добавила:
- Знаешь, а Он намного моложе, чем я думала.
:rolleyes:

Кто то грехи замаливает в церкви, а кто то смысл жизни ищет - не одинаковое отношение... :dontknow:

Отредактировано shaxrazad (2008-12-01 20:14:21)

0

5

Если взять и сравнить количество существующих слов обозначающих болезни(я даже не говорю об названиях самих болезней) и количество слов обозначающих здоровье, то мы придём к выводу, что разница между ними просто огромна. А вот теперь нужно представить какой поток из этого создают люди и куда он направляется...
Человек сам создаёт себе проблемы, своим языком)))

0

6

Oshlahu_kaan_u
Da, da ja za zdorovje!!! :mybb:

0

7

а я за то что есть.

0

8

А что по сути есть ? Сегоднешний день !
Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать .

Желаю удачи !

0

9

а можно собирать не камни,а цветы...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » о болезнях