Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!


ПОМОГИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

За последние три дня ухудшилось состояние. По всем признакам у меня цистит. Очень неприятная штука скажу я вам.
Но сейчас у меня так складывается ситуация что я не могу обратится к врачу.
Прошу вас всех о чисто человеческой помощи. Помогите мне подавить, а по возможности и исцелить вовсе этот недуг.
Я очень надеюсь на помощь.

С уважением Максим

Отредактировано IERO (2008-12-01 18:03:49)

0

2

отчего не помоч? я новичок но буду стараться

0

3

http://www.koob.ru/alekseev_ga/recepti_ … i_alekseev
http://www.koob.ru/armstrong_djon/zhivaya_voda
http://www.koob.ru/astapenko/ot_sta_nedug

http://www.koob.ru/gogulan/gogulan-popr … boleznjami
http://www.koob.ru/health/
  Особенно рекомендую как психотерапевтические книги Лиз Бурбо http://www.koob.ru/bourbeau/

0

4

Цистит -это сильная обида на противоположный пол.Подумайте на кого Вы так обиделись. А на физическом уровне примите 2 таблетки фурадонина.Прекрасно помогает.

0

5

поможем)
но, СМЕХ - лучшее лекарство

0

6

Р�льмира написал(а):

А на физическом уровне примите 2 таблетки фурадонина.Прекрасно помогает.

Полностью согласна. Можете еще попить настой травы "медвежьи ушки". Oна продается в аптеке.

0

7

Здоровья Вам и мотивации в применении того, что порекомендовали выше!

0

8

Чаще произносите-     Я ЕСМЬ ИСЦЕЛЕННЫЙ!

Здоровейте-не по дням ,а по часам! :love:

0

9

Большое спасибо за ваши советы. Воспользуюсь непременно.
Ильмира, думаю с этим пунктом я могу быть свободен. Я не обижаюсь на людей по той простой причине что просто не умею  :yep:

0

10

IERO написал(а):

Большое спасибо за ваши советы. Воспользуюсь непременно.
Ильмира, думаю с этим пунктом я могу быть свободен. Я не обижаюсь на людей по той простой причине что просто не умею

Возможно это и не обида, но в любом случае негативная эмоция у Вас зависла и материализовалась в неприятную мелочь. Постарайтесь осознать это)
А мы будем работать )
Спасибо, что Вы здоровы! :cool:

0

11

Болезни можно лечить, только устранением причины возникновения болезни. Простая операция или лечение обычными лекарствами удаляет только последствие, все болезни остаются на тонком плане и потом могут проявиться снова. Все болезни можно условно разделить на три вида: проблемы души(конфликты, обиды, неудовлетворенность жизнью, поиски и разочарования и т. д.), проблемы с энергетикой(недостаток энергии, неправильное распределение энергии в организме, переизбыток и проблемы с отдачей энергии) и третье это чисто механические повреждения(аварии, ушибы, переломы и всякие опухоли и т. д.) - они тоже связаны с духовными причинами и часто последствия их. Тут конечно очень кратко и сумбурно, но я хотел посоветовать IERO, чтобы поработал с энергетической составляющей тоже. Внизу выдержка с сайта http://www.waylove.ru/metody_nabora_yenergii
еще рекомендую занятия цигун http://www.qigong.ru/content/?menu_id=35&ref_id=10

ПОВЫШЕНИЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ ОРГАНИЗМА

Это упражнение повышает биоэнергетику организма в несколько раз, при этом, как показывает многолетний опыт исследований, происходит включение внутренних резервов организма и его самовосстановление на клеточном уровне.

Упражнение выполняется стоя в позе жреца или сидя в позе кучера (см.рисунок).
На вдохе: мысленно представляете, что миллиарды частиц космической энергии - энергии бодрости, жизни, здоровья и долголетия - поступают на кончики пальцев, открывая на них биоэнергетические шлюзы (биологически активные точки). При этом вы ощущаете легкое покалывание, слабый ток, ползущие мурашки и т. д.

На выдохе: энергию посылаете внутрь, заполняя кисти рук.

На вдохе: посылаете еще больше энергии на кончики пальцев.

На выдохе: посылаете энергию внутрь, заполняя руки до локтей.

На вдохе: снова посылаете энергию к шлюзам на кончиках пальцев.

На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя ладони, руки до локтей, до плеч.

На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете на кончики пальцев.

На выдохе: энергия идет внутрь, проходит по рукам, заполняя плечи и шею.

На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете ее к открытым шлюзам.

На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя руки, плечи, шею и снизу доверху лицо. Параллельно произведите самовнушение по формуле: “Лицо разглаживается, омолаживается и начинает светиться приятным матовым светом“.
На вдохе: еще более сильный поток энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя руки, плечи, шею, через лицо, заполняет Аджну-чакру (от основания конуса до вершины), наполняя лобные доли.
На вдохе: мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: энергия проходит через руки, плечи, шею лицо, (Аджну-чакру, Сахасрару-чакру) заполняя затылочную часть (впадину - центр памяти). Параллельно произведите самовнушение по формуле: “Моя память сильная, емкая, я запоминаю все, что мне необходимо, и могу все вспомнить без труда“.

На вдохе: еще более мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо заполняет головной мозг (две верхние чакры) и опускается вниз по спинному мозгу до копчика, соприкасаясь с вершинами конусов всех чакр (Аджны, Вишудхи, Анахаты, центральной, Манипуры, Свадхистханы, Муладхары), усиливая их.

На вдохе: вновь мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо, затылочную область, шею поступает на основание конуса Вишудхи-чакры и опускается вниз по основаниям всех чакр, одновременно заполняя все внутренние и половые органы, тонизируя работу органов и чакр.

На вдохе: еще более мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо, затылочную часть, через основания конусов чакр, все внутренние и половые органы мягкой волной заполняет ноги до ступней.

И в заключение, набрав на вдохе энергию, посылаете ее на выдохе по всей схеме, заполняя ступни ног (на них расположены биологически активные точки, соответствующие различным внутренним органам).

После упражнения руки соедините вместе на 5-6 с.

0

12

С этой болезнью я хорошо знакома. Помимо тренингов советую 3 раза в день фурадонин по 1 таблетке и левомицетин по 1 табл. 3-4 раза в день, в зависимости от остроты болезни.

0

13

lika23 написал(а):

Помимо тренингов советую 3 раза в день фурадонин по 1 таблетке и левомицетин по 1 табл. 3-4 раза в день,

Kak samij prostoj i bistrij variant, soglasna
Mozhno esche pochechnij caj v apteke,
No vse zhe nuzhno ustranjat prichinu kak na fizicheskom tak i na duhovnom (podsoznatelnom urovne)

IERO написал(а):

Я не обижаюсь на людей по той простой причине что просто не умею

Eto zamechatelno, no dejstvitelno eto mozhet bit sprjatano v glubine podsoznanija.
Zdorovja vam! :love:

0

14

В психосоматике присоединяюсь к вышеизложенному :flag:
Вы здоровы - как аффирмация :cool:
На физическом плане порошки "Манурал" - один пакет за сутки должно пройти...

0

15

Будь здоров!

А по поводу лечения то в 20 лет такое заболевание может вызвать либо обида либо вирус.

0

16

IERO написал(а):

Я не обижаюсь на людей по той простой причине что просто не умею

Обида может быть на уровне подсознания и вы еепросто не осознаете

0

17

Да будут благословенны ваши дни на земле ! :)
Я от чистого сердце желаю счастья вам, и вашим семьям.
Помогло. Причем состояние на данный момент можно назвать хорошим.
Я очень ОЧЕНЬ вам всем благодарен

0

18

Рада за Вас)))))))))
Вдохновения Вам и Счастья! :flag:

0

19

IERO :cool:  :mybb:

0

20

Теперь надо не прекращать лечение и закрепить результат, чтобы не повторялось никогда. Здоровья Вам крепкого, сибирского, чтобы забыли дорогу в больницы! :love:

0

21

Очень рада за Вас, дай Бог Вам крепкого здоровья и процветания. На будущее просто помните, что первопричиной болезни могут быть наш настрой или поступок, болезнь - это проявление на физическом уровне. Устранив симптомы болезни, можно на время улучшить своё физическое состояние, не более. Все мы не без греха, но надо учиться познавать самого себя и бороться с негативами. Думаю, что на этот форум Вы попали не случайно, значит есть порох в пороховницах.
Удачи! :)

Отредактировано lika23 (2008-12-04 11:25:29)

0

22

Обязательно ;)

0

23

IERO, привет. Я уже послал для тебя мысль о твоём выздоровлении от цистита, подогрел её своей энергией, буду и дальше подогревать, ну а ты сам тоже не плошай и прислушайся к советам и рекомендам наших добрых форумчан. Поработай со своей проблемой на полевом уровне. Ищи причину, вызвавшую этот диагноз. Еще рекомендую каждое утро на улице, лучше на природе обливать себя ведром холодной воды. Такой совет даю, потому что не знаю, что такое цистит, может тебе как раз и противопоказана в этом случае холодная водичка, но тогда пропусти мимо этот совет.Снимает весь негатив, проверено мною лично. 45 лет я не обращаюсь к врачам, считаю это дохлым делом. Сейчас мне почти 60. Только после 2-х ножевых ран меня доставляли к врачам дважды, ведь был без сознания.

+1

24

Помогите мне подавить...

Ты как раз с собой это и делаешь. Цистит твой - подавленное разочарование и гнев. Тебя жжет то, что другие этого даже не замечают. Твое тело говорит, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь и научиться любить без претензий. Научиться говорить о своих эмоциях с теми, кого они касаются. Или хотя бы для начала проговорить вслух то желание, которое ты загнал в мочевой пузырь. И пообещать себе над ним подумать. Это твоя личная задача и магия здесь ни при чем.

0

25

Если эта тема для тебя еще актуальна, то вот лекарства, которыми лечилась я: антибиотик в порошке название - Манурал, принимается на ночь один раз(очень быстро помогает) и для почек что нибудь возьмиконефрон или цистон. А вообще, необходимо обязательно сходить к врачу цестит - не хорошая штука, бывает просто застудил, бывает бактериальный, бывает почечный. Не затягивай.

0

26

Благодарю за советы, но я уже здоров.
Причина мне тоже известна - посидел на ОЧЕНЬ холодной лавочке вот и результат :)

0

27

нет, не здоров 8-)
и не цистит это, а простатит, заболевание вирусной этимологии.
срочно иди к врачу и не запускай, чтобы потом девушки на тебя не обижались :flag:

0

28

Bakhyt написал(а):

Теперь надо не прекращать лечение и закрепить результат, чтобы не повторялось никогда. Здоровья Вам крепкого, сибирского

umenno tak

Cistit zabolevanie hr. cut pereohladil nogi i vse po novoi, (ili vise pidnimaetsja v pielonefrit)tak cto !!! objazatelno dolecit, esli a/b -propit 5 dnei, medvez'i uski popit do mesjaca,,,,,,,,,,,,,,,,,,,nu a vse ostalnoe tut uze rasskazali
kstati..............Tiss toze mozet bit prav.................vi hot analizi sdali prezde cem d-z sebe vistavljt..pri cistite rez pri moceispuskanii sil-naja, cego pri prostatite ne budet
Zdorovja

Отредактировано Xenia (2008-12-14 18:34:08)

0

29

Дай Бог тебе здоровья!!!!

0

30

Спасибо :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!