Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Примем пожелания) 7 декабря)


Примем пожелания) 7 декабря)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У моего сына Севастьяна 7 декабря день рождения, я думаю может если кто хочет, сделаем ему хороший посыл на этот год? Принимаю ваши пожелания ему))) Ему будет 4 годика)

Отредактировано ARISHA (2008-12-02 12:13:03)

0

2

У любого человека, его день рождения, это его личный новый год )) пусть твоему сынишке, и его родителям в следующем году, и далее по жизни сопутствует процветание, успех, радость, щастье, здоровье :)
сыну конечно же в таком возрасте самое главное это здоровье ))

0

3

Посылаю 7 декабря  Севастьяну посылы Здоровья, Богатства, Удачи, Хорошего настроения))
Спасибо что хороший, добрый, сильный и здоровый мальчик!! :love:

0

4

я очень вас понимаю как мать. У самой трое малышей)
И очень важно чтобы дети радовали, чтобы дарили приятные хлопоты и эмоции!!

0

5

Посылаю милому мальчику Севастьяну доброе сердце и мудрость! Пусть растет счастливчиком и радует близких!

0

6

Ot dushi pozdravljaem Sevastjanchika s dnem Rozhdenija i zhelajem emu (pishu slovami sina) - chtob bistree viros i bil schastliv, a ot sebja dobavlju, chtobi s roditeljami vsegda bilo vzaimoponimanie i v dome zhila Ljubov!
Zdorovja i ljubvi! :love:

0

7

Здоровья для тела, души и для духа,
Пусть жизнь прорастает в нем сказочным пухом,
Пусть светятся радостью, блеском глазёнки
И много любви окружает ребенка!

:)

0

8

Ваш сын здоров и весел-настоящее солнышко  и радует всех,кто с ним общается.  :idea:

0

9

Пусть в этот замечательный день рождения , 7 декабря Ваш сынишка получит здоровье, удачу и благосостояние, а также радует своих родных и близких каждый день!

0

10

Я хочу пожелать оставить след в истории. НЕ ПРОСТО проживать жизнь, а всем показать, что ты живешь и ты ЗДЕСЬ! Но чтобы это достигалось только хорошими, умными и добрыми поступками:)

0

11

Желаю вашему сыночку, чтобы он радовал вас и окружающих, как прекрасный цветок своею непосредственностью  и развивающимся умом. Чтобы ему открылись все возможности в познании себя. Пусть он будет окутан любовью, как мягкая теплая шаль в холодную погоду. Всего самого доброго!

0

12

желаю вашему сыночку в первую очередь здоровья. пусть у него будут прекрасные, любящие родители, пусть этот мир будет благосклонен к нему. пусть в жизни он выберет достойный путь.

0

13

Пусть растет здоровым, умным, жизнерадостным, выберет правильный путь в этой жизни!

0

14

вообще 7 декабря для многих будет особенным днем. У Владимира, который тут под ником extrime-video маме исполняется 81 год. Кто-то(не помню кто) приобретал лоторейные билеты на 7 декабря. Я тоже прикупил билетик.
Давайте сделаем 7 декабря для всех самым позитивным, удачным и радостным днем.

0

15

Sgodnia v Grecii Deni Sviatogo Nikolaia Ugodnika ! pusti v etot deni vasemu sinu budet pomosi ot Sviatogo i na vsiu zizni zassita i pokrovenie !!!!!!!!!! dolgix let i oceni krepkogo zdorovia !!!!!!!! :)

0

16

Да будет счастье ему ARISHA :) Пусть поступает по уму но не забывает прислушиваться к сердцу. ;)

0

17

Здоровье, счастье, успех и всеобъемлющая любовь - неотлучные спутники в жизни твоего сынишки Севастьяна. Мир, гармония и радость окутывают его и помогают выбрать свой путь! :jumping:

0

18

Здравствуйте Все! Я хочу поздравить Вас ,потому что у Вас есть пока ещё маленький человечек. И если Вам будет хорошо ,то и Вашему сыну будет хорошо. Поэтому желаю Вам и Вашему сыночку всех благ на свете. Удачи, счастья, здоровьяи всего,всего самого прекрасного :flag:

0

19

Какое красивое имя у вашего сына!))
Пусть у Севастьяна всё будет чудесно, пусть растёт здоровым, ласковым ребёнком, быстро учится и весело играет, пусть будет послушным и будет маленькой личностью))) Севастьянушка, будь счастлив!

0

20

Желаю ему РАДОСТИ, исполнения желаний! ЛЮБВИ!!!!! пусть ЩЕдрая Вселенная пошлет этому ребенку как можно больше счастливых возможностей, и, конечно, его родителям возможности сделать для него все, о чем они и он сам мечтает!
Счастье ребенка - самое важное, что может быть для родителя.
Пусть растет умным, любознательным, веселым мальчиком! Да хранит его Аллах!

0

21

Желаю малышу счастья! Сегодня, Завтра и Всегда!

0

22

Творенье Господа -Цветок,
Как нежен, беззащитен, одинок.
Но обладает он любви огромной силой,
Растопит сердца лед, наполнит лирой.

Заставит его биться , трепетать,
Ради любви безумства совершать.
А душу черствую всплакнуть от умиленья.
И управляет чувствами уж много поколений.

Все это  - маленький цветок. Творца подарок.
Несущий солнца свет. Нет совершенней дара.
Растет себе тихонечко, подвластен всем стихиям.
И в беззащитной нежности его сокрыта сила.

0

23

Viktor
Lubava-Santana
Makosha
_Маргаритка_
Lili
Lira
IERO
arety
soufee
arktorius
Аленушка
Би-ева
Han137
PRADA
premudraua
Kama13
Vera
Tina
Sneginkaa--
Всем спасибо огромное , за теплые пожелания , за внимание к моему малышу, спасибо! даже слеза покатилась)ах)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Примем пожелания) 7 декабря)