Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Присоединюсь ко всем, и прочту это:

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

212

Что же, плохого в этом не вижу, присоединюсь и я. :)
По некоторым причинам повторять  общие слова не стану. Но могу присединиться с чистым седцем к смыслу сказанного. Пусть так будет и  так есть.

Отредактировано 999 (2008-12-06 16:37:32)

0

213

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-10 15:00:23)

0

214

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Отредактировано Аленушка (2008-12-06 17:33:29)

0

215

В 13.00 не общаю, а вот в с 15 до 15.30 - всегда пожалуйста.

Я чувствую себя естественно и гармонично в окружении изобилия.

Я насыщаю свой разум идеями успеха и изобилия.

Мои решения способствуют моему процветанию.

Я проявляю щедрость, и Вселенная щедра ко мне.

Деньги - мои друзья.

Помогая другим в достижегии цели, каждый помогает себе...

0

216

:flag: Все привет, рада присоединиться к МАГАМ, творящим свою реальность и помогающих ближним на пути к процветанию!

Представила себе ярко всю картинку, это было несложно - вот просто до сих пор вижу все эти евро. евро, евро.. золото-бриллианты...Михаила Корсанова с 24 тысячами евро.  и себя, любимую с 8888 евро. Ах, Боже мой... я даже уже вижу свою будущую квартиру, особнячок, машину... и вау...

Словом, мне все нравится. Участники, не забудьте представить:) Макошу с 8888 евро! ;-)  :flag:  :cool:

0

217

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов -  8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
:love:  :jumping:
ну а это  всем для лучшей материализации
http://narod.ru/disk/1434386000/[THESECRETFILM.RU]Денежный коллаж.scr.html
в настройках можно поменять евро на рубли или доллары.. кому как нравится)) 8-)

Отредактировано Larissa (2008-12-06 19:53:47)

0

218

999 написал(а):

Что же, плохого в этом не вижу, присоединюсь и я. :)
По некоторым причинам повторять  общие слова не стану. Но могу присединиться с чистым седцем к смыслу сказанного. Пусть так будет и  так есть.

хе-хе хе-хе хе-хе хе. А почему не хочешь? Можешь ответить в приват. Я тоже повторять за всеми не стал.

+1

219

Вечный Анимешник написал(а):

хе-хе хе-хе хе-хе хе. А почему не хочешь? Можешь ответить в приват. Я тоже повторять за всеми не стал.

Я тоже вначале повторять нестал, но потом все таки попробовал=)))

0

220

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой[font=Verdana]Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь. [/font] :cool:

суупер!!!! да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

221

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Присоединяюсь ко Всем. Любви Вам и добра.

0

222

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

223

Присоединяюсь. Мой вклад -- пара цитат. Надеюсь они окажутся полезными и направят мышление многих в еще более позитивное русло.

ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ И СЧАСТЬЕ
Каждый человек на этой планете связан с другими посредством мысли. Каждый из нас может использовать энергию мысли для создания счастья. Истинное счастье — это равновесие мысленных энергий, сплетен­ных вместе так, что они поддерживают друг друга и творят гармонию.
Вы имеете право на это счастье до тех пор, пока участвуете в такой гармонии. Это касается и денег, и здоровья, и духовных достижений. Если вы нарушаете гармонию — вам не удержать все это надолго, или же вы вообще кончите тем, что нанесете вред собственной способности думать и чувствовать. Мы имеем право обладать вещами, но не злоупотреблять этим. Мы должны стремиться к внутренним достижениям, и де­литься этими достижениями с другими, — но мы нико­гда не должны отдавать энергии больше, чем можем. Эта энергия священна для каждого из нас, и едва воз­никнув, она становится уникальной.

И ещё

Вместе с умением правильно использовать мысленную энергию денег приходит и благополучие. Деньги не рождают счастья, но они могут уменьшить страдание и создать условия для счастья. Тем не менее для того, чтобы улучшить свое материальное положение и освободиться от нужды, мы должны использовать мысленную энергию денег очень умело и осторожно. Мысленная энергия денег имеет собственные правила морали, которым необходимо следовать.
Правильная мысленная энергия денег включает в себя способность привлекать к вам деньги, но затем вы должны тратить их мудро и щедро. Эта энергия вклю­чает также понимание, какой суммы для вас достаточ­но, и отказ от отождествления себя с деньгами, сколько бы их у вас ни было, хоть много, хоть мало. В соответ­ствии со взглядами Бон деньги нельзя добывать спосо­бами эгоистическими или бездумными, — такие деньги вскоре снова будут утрачены, или же принесут несчас­тье. Деньги всегда необходимо использовать для доб­рых целей, и добывать только честными способами.

Если это представляет интерес для круга и для тех, кто присоединяется, я продолжу цитирование.
Впрочем, для тех, кто хочет проводить в день более одной медитации, не удержусь, и приведу еще одно упражнение :)

Умственное упражнение отдачи денег
Делайте это упражнение в течение десяти минут.
Сядьте как можно удобнее. Закройте глаза. При­слушайтесь к биению своего сердца и сосредоточьте на его ударах весь ум, все мысли. Теперь подумайте о всех тех деньгах, что у вас есть, — будь их хоть много, хоть мало. Представьте, как все эти деньги вливаются в ва­ше сердце. А потом увидьте, как они текут в мир в виде мысленной энергии, приносящей пользу другим людям.
Это упражнение установит вашу связь с другими людьми — посредством ваших денег, — и поможет вам понять, что у вас всегда имеется больше того, что вы осознаете, и что вам всегда есть чем поделиться.

Все цитаты из книги Кристофера Хансарда "Тибетское искусство позитивного мышления"
А я с вами в 14:00 SAMST

0

224

Михаил я свами и моя духовная энергия теперь направлена в наше общее благо.

Прогноз: первя мысль 50000, но очень быстро трансформировалась в 35000 и после некоторого размышления...
скажем это 37000-38000

Отредактировано Darnet (2008-12-06 23:50:59)

0

225

Печатаю здесь стихомедитации Михаила, он во все лопатки и с большим усердием цель обихаживает и укрепляет, занимается по Технологии "Достигай проще!" регулярно, ну и там как часть обязательной программы - написание стихов по цели, вот результаты - Мишино творчество:

Вечно зеленеет дивный сад
Денежки как листья в нем висят.
Пусть плоды приносит даже пень -
Вагонами увозят их - целый день!

По миру их развозят корабли,
Чтоб они повсюду прорасли!
Пусть же зеленеет целый мир.
Я богат, в натуре, как эмир!

***

Я в злата потоке
Он - океан
Я на горе -
Богатства вулкан!

Я в Космосе вышел:
Бери-собирайка
Звездную россыпь -
Богатства мозаику!

Я в Дух окунулся
И там я нашел:
Богатым проснулся,
Придумал стишок.

***
а будут ваши мечты -
Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты -
В сторону радости вектор.

Всему воплощаться придется
Что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется
Играйте, как духом зачато!

Я звезды в проблеске снимаю,
И новые я с верой создаю,
Что денежный поток я привлекаю,
И эгрегор удачи я люблю.

***
Я стихи пишу, пишу,
Это магии ушу,
Это воли крокодил
На себе судьбу носил!

Наполняю жизнь деньгами,
И спасибо милой Каме
Научила, и канал
Мне открыла, карнавал.

Все сверкает в златом блеске,
И изображен на фреске
Весь в сиянье - божий фрак
В мудрости и счастье Рак!

Золотой поток течет -
Это, знаешь ли, зачет.
Подвигая в дело мысли,
Чтоб в астрале не зависли...

Принося морями благо,
Всем присущим на Земле.
Как живительная влага,
Побег зеленый на стволе!

Автор - Михаил Корсанов

0

226

Присоединяюсь! Михаилу 24 тысячи евро, а всем участникам круга по 8888 евро, пусть это или что-то лучшее легко войдет в нашу жизнь, увеличивая мировую гармонию! Аминь!

0

227

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Пусть будет так,никак иначе.

0

228

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Пусть будет так,никак иначе.

0

229

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Возможно ещё поработаю над образом, хочу создать настоящую панораму :)

0

230

Вечный Анимешник написал(а):

Svolo4Я тоже рад. А с чего у тебя ава-анархия?

это не анархия ))) это [Amatory]

0

231

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

232

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

233

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

234

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-10 15:01:00)

0

235

Ребята, я надеюсь, копируя текст, вы его перечитываете?

0

236

Lubava-Santana написал(а):

Ребята, я надеюсь, копируя текст, вы его перечитываете?

Копировать бессмысленно. Только как средство показать, что человек тоже работает на общую задачу. Тогда как совершенно четко указано: в 13 MSK 3 минуты визализировать, ощущая столько человек из круга, сколько получится. Тем, у кого не очень четко идет визуализация, можно этот текст произносить, мысленно или вслух. Размножать его мышкой бессмысленно. Хотя бы набирайте каждый раз руками :) Ибо Бог (Вселенная) слышит наши желания, а не компьютеров.

Отредактировано Swanlord (2008-12-08 00:04:53)

0

237

согласен со Swanlord'ом... я даже удивляюсь когда вижу эти постоянные копирования и размножения одного и того же текста ))

0

238

Lubava-Santana написал(а):

Ребята, я надеюсь, копируя текст, вы его перечитываете?

Neskolko dnej ne bilo vozmozhnosti vijti v inet, no vse eto vremja iz golovi ne vihodil krug magov - tak privikla uzhe kazhdij den udelit vnimanija temam 24000 i 1000000....... Soglasna, chto kopirovat bessmislenno, no kazhdij poluchit rovno stolko, skolko usilij i energii vlozhit. Spasibo za zamechanie. Tolko, mnogie zdes prisutstvujuschie uchastniki dejstvitelno rabotajut nad temami i vne interneta, posilaja pozitivnie misli i afirmacii na etu temu.
Vot eti - to zhelanija vselennaja slishit objazatelno! I chudesa proishodjat! A effekt est, ved mi nachali s 4000 evro. I u nas poluchilos. Poluchitsja i 24000 i bolshe. Vsem zhelaju uspehov i pozdravljaju s nastupajushim Novim Godom! :love:  :flag:

0

239

Копирование текста - это отображение его на физическом уровне, он все равно несет вибрации, так что действует в какой-то степени. Если же сопровождать текст визуализацией - то действует во много раз сильнее! ;)

0

240

soufee
A vi luchshe prigljadites, praktika vesch ubeditelnaja..... Zdes soglasna s Kama13
- kopirujut-to javno ne vpustuju, rabotajut ljudi. A vi uzh hotite verte, hotite - net...
A 24000 evro bit!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!