Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!Верю,что наше общее желание свершится нужным образом в нужное время:)) и в нужном месте:))и это только начало!!!!!!!

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Спасибо.
Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!

0

152

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь

0

153

ВАУ!!!  как вам время добаленного сообщения:)))))))))))Сегодня 21:21:21
все будет так как мы желаем!

Отредактировано alenka2004ua (2008-12-03 21:23:44)

0

154

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Здорово!!!!

Я с вами!!!

Хочу уточнить. В 13.00 по Москве нужно обязательно быть на сайте, чтобы начинать совместную медитацию. С 07. 12. 2008г. Верно?

Отредактировано Tasha (2008-12-03 21:34:50)

0

155

Всем доброй ночи!!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

156

Уверен, что всеобщее желание способно изменить мир, очень хочется, чтобы эти изменения были только к лучшему.
     Благодарю тебя Высшее сознание, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а мой ежемесячный доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!

0

157

   Присоединяюсь   

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила КJрсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

http://i004.radikal.ru/0711/7c/a4be7dfcda6c.jpg

Я разрешаю пользоваться этой печатью всем, кто задействован в настоящем проекте.
Любава.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-10 14:56:46)

0

158

Встаньте, МАГИ, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Много добрых, сильных рук...
Слышен денег стук!

Сыплет золотце в бассейн,
В наш бассейн из идей,
И течет доход как Рейн
Двадцать евро-дней!

А потом пойдет волна,
Так быстра, скажет: "НА!"
И в прилив на берегу
Мы найдем в кругу:

Двадцать тысяч к четырем
Вместе соберем!!!!!!!

:)

+1

159

Kama13
Nu kto skazal chto zhelanija ne sbivajutsja? Tolko chto pozhelala ocherednoj shedevr ot vas i vot pozhalujsta! Zhelaju vam vipustit tomik pozitivnih stihov, kotorij prineset vam dohod ne odin million evro ili drugoj ljubimoj valjuti!!!!! :cool:

0

160

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Спасибо.
Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!
Каждое желание дается нам вместе с силами для его осуществления.
Ричард Бах
Печать-просто классная и стихи отличные!МОЛОДЦЫ!!!

Отредактировано Ильмира (2008-12-04 02:29:28)

0

161

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

162

Lubava-Santana, спасибо за волшебную печать  :cool:

Vera написал(а):

Kama13
Nu kto skazal chto zhelanija ne sbivajutsja? Tolko chto pozhelala ocherednoj shedevr ot vas i vot pozhalujsta! Zhelaju vam vipustit tomik pozitivnih stihov, kotorij prineset vam dohod ne odin million evro ili drugoj ljubimoj valjuti!!!!! :cool:

Полностью присоединяюсь. Вы - наше вдохновение.

0

163

Спасибо за печать!  :flag:

0

164

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

165

Tasha написал(а):

Хочу уточнить. В 13.00 по Москве нужно обязательно быть на сайте, чтобы начинать совместную медитацию. С 07. 12. 2008г. Верно?

Мне кажется не обязательно быть на сайте,главное в одно время всем медитировать.

0

166

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Спасибо Михаилу Корсанову за приглашение в Круг магов!!!    :cool:

0

167

Kama13
Lubava-Santana
Спасибо Вам! Все исполнилось! :love:

0

168

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь

0

169

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

170

Однако... :D Наблюдаю попытку собрать эгрегор... Вот только инетерсно, какм образом ЛИЧНОЕ благосостояние товарища Корсанова, пересекается с благоденствием всеобщим?

0

171

Кама я считала твой призыв без открывания форума. Ночью мы все хоровод водили на берегу моря крепко взявшись за руки. Накачивали энергией проявление 24 тысяч евро для Михаила в нашей вселенной. Потом уснуть было трудновато. Лучше давайте этим заниматься днем! Итак беремся за руки , друзья - МЫ ВМЕСТЕ!!!! Поехали!

0

172

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! :flag:  :flag:  :cool:  :cool:

0

173

Komu to kazhetsja, chto energija nasha slabaja... Nichego sebe, slabenkaja - s 4000 nachali.... U mnogih chudesa projavljajutsja bukvalno. A chto budet esli ona stanet silnaja? :D

Наиль написал(а):

Вот только инетерсно, какм образом ЛИЧНОЕ благосостояние товарища Корсанова, пересекается с благоденствием всеобщим?

Raz mi zdes vstretilis, to uzhe pereseklis... Kto to ujdet, a kto to priobretet novih druzej, mnogomu nauchitsja, pomozhet drugomu i povisit svoe blagosostojanie.... Po suti mi ved ne tolko zdes peresekaemsja, razve ne tak?
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

174

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Благодарю за приглашение! ВСЕ будет, и Это тоже!

0

175

И так мой магический круг работает!!! Прям незнаю что делать... Вы говорите 24000??? Пойдем на повышение!!!

Ща постораюсь=) Тока отдохну, а то устал после эксперимента...

0

176

Направляю Свои Силы На Общее Благо...

Отредактировано YHWE (2008-12-04 15:40:40)

0

177

Михаил Корсанов

Я уже эксперементирую над новым кругом, так что скоро пойдем на повышение=)))

0

178

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

179

Kama13
Читаю Ваши стихи, возникает ощущение безграничного счастья и огромная волна душевного подъема, спасибо Вам и успехов  во всем.

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

+1

180

Ну что ж,присоединяюсь к вашей медитации!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Чтоб была сильнее медитация и сила мысли советую на 3 мин. по возможности уединиться в тихое место,чтобы ничто не отвлекало,не скрещивать руки и колени и ладони развернуть вверх,соединив большой и средний палец.Таким образом усиливается связь со вселенной:)
Желаю всем добра и успехов во всех начинаниях!
Вся сила в добре и любви!

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!