Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Михаил Корсанов написал(а):

Но конечно без насилия над собой :) главное - чтобы в радость!

думаю 9 минут в день назвать насилием сложно)), тем более во время медитации ты наоборот расслабляешься))

0

92

еще ни разу не прикладывал столько усилий но думаю начать не позно:) я с Вами.

0

93

Okonel написал(а):

а что если место одного раза в день, сделать 3))
например еще в 9:00 и в 20:00))

Я не смотрю на часы и тоже присоединяюсь по нескольку раз в день-когда минутка свободная. Каждый раз перед чтением говорю себе: "Московское время 13 часов" и все, работаю.

0

94

для меня честь присоедениться к этому проэкту

0

95

shaxrazad написал(а):

Я не смотрю на часы и тоже присоединяюсь по нескольку раз в день-когда минутка

так в том то и прикол что вместе в одно время)
Попробую привести пример:
Наша цель это огромный камень, и что достичь цели нужно его поднять и удержать.
Когда усилия прикладывает один человек(или по очереди), он его приподымает и сразу опускает так как он очень тяжолый,
а когда к камню подойдут, например, 10 человек, то они легко его подымут и смогут спокойно его удерживать)

0

96

Уважаемый Михаил, добрый день :)

Я исренне Благодарю Господа за то, что Он всемогущ, и легко может реалиовать ЛЮБОЕ желание ЛЮБОГО существа, если оно экологично. И я с улыбкой Благодарю Его за то, что и Ваше желание иметь ежемесячный чистый личный доход в 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и этот доход постоянно растет. Я также Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!

Аминь.

0

97

energija sviatogo ducha nam pomaga   alliluja
:flag:

0

98

Okonel написал(а):

так в том то и прикол что вместе в одно время)

Dlja nas da. Mi zhivem vse zhe ponjatijami, dlja vselennoj vse ravno, da i posmotrite. Est kamen. Bolshoj. Na kamen napravlen potok (nasha energija). Poskolku mi v raznih ugolkah planeti i v potok - neprerivnij! vlivajutsja ezhednevno svezhie sili, kamen ochen bistro prevratitsja v peschinku. A potok etot - denezhnij, v oktjabre bil rucheek... On prines 4000 evro Mihailu, v nojabre, uzhe rechushka, prinesshaja bolee 11000, a sejchas uzhe moguchaja reka, nesuschaja 24000 evro,..... shiritsja potok, umnozhaetsja dohod - vsem na blago! Tak chto v 13-00 horosho, no uchastniki zdes neprerivno (posmotrite na vremja pojavlenija soobschenij) - eto zdorovo!!!!

Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!

0

99

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Завтра в 13 часов  по Москве я с вами

0

100

И яприсоединяюсь  :)  У меня это 12.00

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Спасибо.

Благодарю Господа за то, что каждый участник этого Круга  имеет ежемесячный доход 8888 евро и более! Я также Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что я давно получаю от Тебя такие блага и буду получать их дальше и больше. Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!

Я всегда мечтала видеть больше радующихся и улыбающихся людей!!! Плэтому всей душой с вами!!!

Солнышка всем!

Отредактировано Иринка (2008-12-02 01:27:20)

0

101

Меня тут не было недельку и какие перемены! План в 8000 перевыполнен и принят к исполнению новый план в 24 000 евро! И вот что интересно, вчера на работе (на форум я еще не заходила) мне пришел товар по накладной на сумму 8 888,88 !!! Я сразу восприняла его как хороший знак, а теперь еще оказывается, что это пространство так мне информацию передает! Здорого! :flag:  :love:  :flag:  :jumping:

Присоединяюсь! Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Моё желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

0

102

Благодарю тебя Господь, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Каждую минуточку я благодарю тебя Господь! Все исполняется во время ! Все уже есть здесь и сейчас!

0

103

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Выполняется Изобильной вселенной!Аминь.

Михаил Корсанов написал(а):

а как вся система перечисления работает,и когда,все это будет перечислено за ноябрь?
после 7 декабря, когда соберем все заявки кто захочет получить

-что опять надо реквизиты писать?

+1

104

Дуем, дуем в паруса,
Смотрим, смотрим в небеса -
Там божественна роса...
Изобилия глаза,
Золотой поток в бассейн,
На отметке - сам Персей
Ставит галочку, вода -
Фиолето-бирюза -
Наполняет, через край
Льются деньги, собирай!!!!!!!!

:) ;)

+1

105

Мне понравилась идея проводить еще два сеанса в 9:00 и 20:00
Присоединяйтесь, если что.
(время по Москве)

0

106

shaxrazad  , я делаю так же , сейчас 13 00 и
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

107

Отче наш сущих на небесах,
да святится имя твое, да прибудет царствие твое
и на земле как на небе,
Хлеб наш насущный дай нам на сей день
И пусть будет воля твоя на наш растущий достаток,
Поставь Каждого  из нас, на путь заработка 24000 евро за этот месяц.
Легко и весело, во благо и в радость.
Но не введи нас в искушение и избавь нас от Лукавого,
ибо твое есть сила и слава во Веки.
Аминь.

0

108

Благодарю тебя Господи за то,
что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова
24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее,
и постоянно растет, с каждым месяцем в геометрической прогрессии,
так же как и доход каждого участника форума!
Благодаою тебя за наш растущий достаток!
Аминь.

0

109

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

   ОТЛИЧНО!
   Я с вами каждый день в 13.00.

0

110

Кстати время Московское?

0

111

Благодарю тебя высшая сила,что направила меня в нужное русло!
Из Израиля в 12 по Москве: благодарю тебя Вселенная за то,что ежемесячный доход
Михаила Корсанова - 24000 евро с декабря 2008 и далее и постоянно растет,
мой ежемесячный  доход и каждого участника Круга Магов 8888 евро и постоянно растет!

0

112

поехали!!!

0

113

Kama13 написал(а):

Дуем, дуем в паруса,
Смотрим, смотрим в небеса -
Там божественна роса...
Изобилия глаза,
Золотой поток в бассейн,
На отметке - сам Персей
Ставит галочку, вода -
Фиолето-бирюза -
Наполняет, через край
Льются деньги, собирай!!!!!!!!

0

114

PRADA написал(а):

Кстати время Московское?

Где-то уже упоминалось, что время Московское.

0

115

Согласен. Вливаюсь. Правда, мне от этого в принципе ничего не надо. Меркантильный интерес и помощь - не одно и то же. Это лишь мое мнение. Оно неважно....
Короче, ВЛИВАЮСЬ

0

116

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

117

+1
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Очень нравятся 8-ки:)))по-другому бесконечность, а то что с 24К они прекрасно рисуются, это вообще вдохновляет. 2*4=8 и 2 в 4 степени 8, очень правильный совет дал Михаилу консультант по феншуй. Полностью поддерживаю данный вариант.

0

118

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

119

Kama13
Респект :flag:
Надуваем паруса!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

120

Всем привет! Ежедневно буду с Вами в 13.00 по Москве.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!