Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

962

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

963

Медитирую вместе со всеми и читаю о различных техниках. Может быть, кому либо из вас подойдет одна из моих ежедневных молитв. Буду этому искренне рад.

    Силой Веры моей, но Божьей Волей!
  С Благодарностью и Смирением
  Силой Веры моей, но Божьей Волей!
  Силой Жизни, Любви и Творения

Я пью Чашу Любви
Чашу Веры и Радости
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Чашу Горя Земли
И Святой Благодарности
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Я пью Свет как Вино
Чашей Счастья и Сил
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Отступись Тьма и Зло
Где бы я не просил!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Мощью Веры в руке
Светом Веры в глазах
Данной Господом мне
Исцелись Боль и Страх!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Да, прославится Жизнь
Даром Солнечных Дней!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Да, прославится Жизнь
Даром Добрых Дождей!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Да, прославиться Жизнь
Счастьем Радость дарить!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Да, прославится Жизнь
Счастьем  Жить и Творить!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Да, прославится Дело!
Где Богом дано
Сочетанье Хлеб – Тело,
Дух – Кровь и Вино.
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

Хлеб – Он Тело Вселенной,
Дух – Разум и Свет
И в Делах незабвенных
БОГ – ЛЮБОВЬ – ЧЕЛОВЕК!
Силой Веры моей, но Божьей Волей!

0

964

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

965

Я  с Вами !!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Отредактировано BilliJay (2008-12-24 12:32:53)

0

966

Если вы все этого хотите, то я с вами!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Мишенька, будь богаче с каждым разом больше и больше!!! мы за тебя и за всех нас молимся!!!

Помоги нам всем Господи!!!

0

967

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

968

всем здрасте!присоединился к вам

0

969

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь. :cool:

0

970

BilliJay написал(а):

Я  с Вами !!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;
Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (-ой) и ведут к изобилию;
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью;
Я абсолютно спокоен (-на) и уверен (-а) в будущем;
То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее;
Я - могущественный творец своего мира;
Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня;
Все, что происходит, - для моего высшего блага;
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше;
Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик;
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью;
Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни;
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более;
Я притягиваю к себе деньги, как магнит;
Я - магнит для Божественного благоденствия;
Я позволяю себе принять богатство. Я открыт (-а) для мощного потока вселенского изобилия;
Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;
Я достоин (-на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве;
Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей;
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;
Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;
Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею;
Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;
С каждым днем мои доходы растут;
Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности;
Мое богатство безгранично, как и Вселенная;
Я получаю блага отовсюду и от всех;
Я живу в абсолютной гармонии с миром;
Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня;
Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства;
Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного;
Этот мир - мой!!!

0

971

Люди я канеш многое понимаю, что типа не особо был на сайте, но медитации по 2 часа стоят мне в 9 рублей о_О смешно...

0

972

BeyondTheGrave написал(а):

Люди я канеш многое понимаю, что типа не особо был на сайте, но медитации по 2 часа стоят мне в 9 рублей о_О смешно...

Слушай я за тебя уже немного испугался , когда увидел , что ты зашел в эту тему. Посмотрел. успокоился  все нормально.

0

973

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь. :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

974

Благодарю Тебя, Вселенная, за то, что ежемесячный личный доход Михаила Корсанова составляет 40 000 евро и более, начиная с декабря 2008, а ежемесячный личный доход каждого участника - 88888 тысяч евро.

0

975

BeyondTheGrave написал(а):

Люди я канеш многое понимаю, что типа не особо был на сайте, но медитации по 2 часа стоят мне в 9 рублей о_О смешно...

Я не поняла, это хорошо или плохо? )) И почему ты медитируешь за деньги?

0

976

:idea: Меня осенило: твое рабочее время стоит 4,5 р. в час?? )) :D

0

977

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

978

Михаил Корсанов написал(а):

> зарплату не отдают(это у меня всегда-как увольняюсь так зарплату за месяц работы не отдают), обворовывают на работе, мало платят)
            Вы сами себе ответили:
            > То, что мы имеем сейчас это результат наших прошлых мыслей. В этот момент мы имеем возможность получить все, чего хотим.

Но дело все в том, что думаю все время о хорошем...и откуда это не знаю...такое ощущение, что чем больше хорошего делаешь, тем больше плохого сваливается. Только пытаешься взять ситуацию в свои руки и все изменить, но очень сильно разочаровываешься, когда все в очередной раз рушится. И как то странно смотреть на то, что кто то вокруг делает постоянно плохо всем и "на коне", а я как то стараюсь помочь всем и получаю одни обломы. Несправедливость это в порядке вещей и духовном мире, так получается?... Ведь думаю то практически всегда о хорошем и до конца верю в это. Но вот приходит очередная прекрасная идея, я загораюсь, воплощаю ее в жизнь, а приносят она только убытки... Обидно просто... Где справедливость?????

0

979

[b]Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

[/b]

0

980

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

981

Забавная вещь, второй день подряд натыкаюсь на число 8888 :))))))))))))))) Заставляет задуматься;)

0

982

А мне вырисовывается число 28888~~~~~~~ (т.е. далее - горизонтально расположенные восьмерки) :idea:

0

983

*сотни эмоций которые не выразиш словами а только коротким словом в тихом спокойном тоне с чувством собственного достоинства и ощущением того что ты понял весь мир* няя...

0

984

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
Каждый день в 13.00 по Московскому времени я с вами. Сегодня почувствовала  огромный прилив энергии.

0

985

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Всех с наступающими праздниками и исполнением желаний!

Крепче держимся за руки в круге  во главе с  Михаилом  и усиливаем поток!!!

Каждый день в 13-00 по МСК

0

986

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
До втсречи в 13-00 по Московскому!

0

987

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =   88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов -  8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! Аминь! Аминь!

0

988

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

989

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

990

Благодарю
тебя Господи,
за то, что ежемесячный
чистый личный доход МихаилаКорсанова
- 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года,
а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный
мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!