Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Поздравляю  Всех с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья и исполнение наших всех желаний!!!

0

932

> хорошо, что все делается с именем Бога и,

Без Бога все было бы не дальновидно :) все ниже Его обеспечивает лишь тактику и среднесрочное благополучие. Если хочется стратегического блага - оно у Бога, как Вседержителя, Абсолюта мудрости и любви. Ему сверху виднее. Зачем отказываться от хорошего большего, если оно есть, и никто нам не отказывает и в любом желаемом нами меньшем? :) Было бы странно... разве ради самоутверждения, гордости, но этим многие из нас уже почти не болеют, так что с Богом явно лучше! :)

> надеюсь, с его благославения!

Это было у меня мгновенное озарение - создать Круг магов. Через полдня форум уже был готов. Он пополняется очень быстро новыми участниками, и результаты работы Круга для меня - потрясающие. Большинству участников дает много радостных ощущений. Я отдаю себя полностью Богу, если что не так делаю - меня поправляют сразу или в течение дня. Мне это все говорит о том, что Бог с нами!

> а в центре - Михаил, конечно

Меня часто пытаются поставить во главе, в центр. Я себя скорее ощущаю чем-то вроде первого кирпича в фундаменте, чем в центре или во главе. На данный момент Круг магов - самостоятельное существо с множеством умных голов и мудрых душ. Через меня он родился, но я не командую на данный момент, не ощущаю себя главным. Я - получатель божественной любви в т.ч. через ВАС, дорогие, чтобы сконцентрировать ее в себе в кристалл и развить Дело, которое возвращается к человечеству в виде рывка в увеличении счастья и богатства для очень многих!

Если не хватает цельности Кругу - давайте об этом молиться, чтобы Бог через кого-то из нас дал идеи, которые бы зажгли всех и сплотили еще больше, чем сейчас. Можно визуализировать Круг как нечто энергетически цельное. Я сам - могу не так много, если Бог решит что уже пора, Он даст новый толчок через кого-то из нас, и это породит новый поток вдохновения.

Как бы это сказать... большое спасибо всем за то что Вы меня цените! но я не ощущаю придание мне избыточной важности адекватным, не ощущаю свое место на пьедестале или "в центре", достаточно просто мне уделить внимание в медитации :) и все будет хорошо!

Я ощущаю себя вместе с другими участниками просто в нашем денежном бассейне, перемещаюсь туда-сюда )) мне очень нравится обниматься с многими из вас! в то время как на нас всех мягко спускаются снежинки из золота, драгоценные камни, купюры евро и долларов и, конечно, божественная любовь - и обтекают нас, наполняя собой бассейн.

С любовью,
Михаил

0

933

Я рада, что я с вами!  :cool:  Так приятно ощущать себя в кругу близких по духу людей! 
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Счастья и благополучия всем участникам круга!

0

934

Благодарю
тебя Господи за то,
что ежемесячный чистый
личный доход Михаила Корсанова
- 24000 евро и более, начиная с декабря
2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный
мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится
своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!
Аминь

0

935

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января - 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Я тоже люблю подарки, мой кошелек web money E718907171103  (EUR) :)

0

936

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Я  с вами каждый день в 13.00

0

937

О Отче, Всемогущий создателю жизни!
Твое верное творение взывает ко твоему божестаенному имени.
О предвечный, живущий всегда во все времена.
Ты тот, кто сотворил небо и землю,
Ты тот, кто сотворил свет и тьму,
Ты тот, кто сотвот ворил жизнь.
Сотворил ты и человека и жену ему дал из ребра его,
Дабы были они одно целое
Имя тибе Шаддаи Эхиех - Всемогущий.
Нет для тебя ничего невозможного.
Господи, Слався Имя твое. Как на небе, так и на земле чтобы славилось,
Нет для тебя преград и препятствий.
Ибо розбиваеш ты все, что противно тибе как содом и гомору,
Величайший Вавилон, от коего не осталось камня на камне
изза его неверия.
  Ты тот, кто  провел народ свой через великое море,
Кто спас сынов твоих от рабства египедского.
Кто продолжает помогать и спасать Сыновей своих,
Так помоги же и сей час тем кто к тебе взывает.
Я есть твой верный слуга, который просит дать Рабу твоему Михаилу
Чистый доход в 40000 евро. А каждому чмену круга
в 8000 евро.
Помоги рабам твоим, коими являемся мы, сокруши все препядствия
как сокрушил грязный Вавилон.
Ибо имя тебе Иегова саваоф - предвечный господин всего небесного воинства.
Сделай так, чтобы ни кто из участников круга никогда не испытывал финансовых трудностей,
ибо имя тибе Иах Тетраграмматон.
Слався имя твое, слався сово твое, да будет исполнена твоя воля
На земле так как на небе.
Слава тебе Отче, вовек озори своим светом нашу жизнь,
Благослови всех достойных мужей и дев твоих.
Слава тебе, о великий небесный Отец. Аминь +

93! В принципе, от вознаграждения не откажусь :)
Номер кошелька Яндекс: 41001307232256
Да пребудет с нами благословение Отца.

93 93/93

0

938

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января - 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

939

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Присоединяюсь к Вам !!! :)

0

940

Я наслаждаюсь каждым мгновением сегодняшнего дня.

Я принимаю силу вселенной, которая доступна мне сегодня.

Я принимаю мудрость моего внутреннего «я».

Я открываю сердце для радости и счастья.

Мой выбор — жить в настоящем.

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48899 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8899 евро и более умножить на число от 1 до 100, так, чтобы это соответствовало божественной воле и искреннему желанию участника иметь такой доход! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Я благодарю Тебя, Господь, что большой денежный поток у каждого из нас является потоком Твоей Любви, который проходит через меня и всех участников Круга магов, изливается на других людей во благо всех душ и всего мира и реализует Твою благую волю!Аминь.

0

941

За всё за всех за каждого))) =(^__^)=

0

942

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
Да будет так!

0

943

Вот уже месяц, как я в Кругу...
я очень хорошо чувствую какие люди меня окружают...и каждый день начиная медитацию в 13.00 прошу у Бога любви и здоровья для всех и конечно...
Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

944

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 28888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
Друзья, вчера я так была занята на работе, что забыла про 13.00! Но через несколько минут  я просто всех вас услышала! Вы такие молодцы!!!!

0

945

В начале было - СЛОВО!
И слово было - БОГ!

0

946

Я  с Вами !!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Мои мысли быстро материализуются !!!

0

947

ни вопрос !
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! :love:

0

948

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Отредактировано Umka (2008-12-23 21:59:14)

0

949

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Зара

+1

950

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.[color= :shine: green][/color]

0

951

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

952

Благодарю тебя Вселенная и Высший космический разум, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! ОМ.

0

953

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

954

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

955

С вами каждый день в 13-00 по Москве.

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

956

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

957

Я Уверен В Том что доход Корсанова будет расти и составит к концу месяца 40000 евро.... А все участники Круга Магов станут получать доход в размере 9000 евро.

0

958

Присоединяюсь.

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя и всего мира! И да будет так!

0

959

Благодарю тебя Вселенная, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! ОМ ТАТ САТ.

0

960

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!