Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Рада за Михаила и всех участников!
у каждого из нас появилось что - либо новое в жизни благодаря Кругу.
Мы Вместе и что бы не писали здесь скептики , Вместе мы Сила!

0

902

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Отредактировано pilot3g (2008-12-23 00:19:18)

0

903

> я никогда не играла на бирjе..но многие делали миллиони именно на бирjе..тоjе подумиваю об етом..толко вот как практически ето сделат..?Моjет КРУГ МАГОВ  будет играт на бирjе ??

попробовать было бы интересно. создайте отдельное желание на эту тему в темах для накачки энергией, предложите там принципы, сами организуйте или поищите организаторов... уведомите в теме про миллион долларов что такая тема есть про биржу, как способ зарабатывать миллион для всех. народ потянется, возможно.

> Присоединяюсь на 88888( они как то легче визуализируются - глиф - ошалевший Корсанов

Вы правы, ошалелость от амбициозности цели пока присутствует :) и в то же время от МОГУЩЕСТВА Круга магов и понимание, что цель будет достигнута так или иначе!

> пусть 40000  евро для Михаила будут всеголиш небольшим презентом к желаемому результату

Вы правы, я так к текущему росту дохода и отношусь - это всего лишь разминка перед получением тех сумм, которые понадобятся для становления системы Счастливый мир, которая и сделает счастливыми, духовно развитыми, материально богатыми, любящими и искренними миллионы или десятки миллионов людей по всему миру. А понадобится по прикидке где-то 80 млн. евро для полноценной проработки и запуска. Правда, зарабатываться они скорее всего будут как раз в процессе становления предварительных частей этой системы. Сейчас собираем подписчиков - будущую аудиторию проекта. По мере бесплатной и платной поставки им кусочков, помогающих им жить, уже будут собираться деньги, обеспечиваться рост дохода.

> мне просто увеличение дохода пусть даже незначительное но весьма заслуженное

Вы заслуживаете любое увеличение дохода, которое пожелаете! Уже потому что Вы - человек, в котором есть Бог, как и каждый. Остается лишь решить, к КАКОМУ увеличению дохода Вы сейчас внутренне готовы и его искренне хотите.

> чувствую, еще будет большой сюрприз !!!! =)))))))))))))

((((: какой же?

> Кстати, у меня теперь новая замечательная работа, с большей зарплатой чем на предыдущем месте

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

> зачем, нужна сумма в 0,44 евро

это еще что-то там нумерологически ) не помню, Настя Пятницкая, мой тренер по достижению целей сказала добавить... Настя, поясни общественности! :)

> мой доход тоже время от времени начал увеличиваться

желаю Вам стабильности в повышении дохода! и конечно, внутренней гармонии с этим доходом, и блага этого высокого дохода для развития души, что самый большой и надежный капитал.

> Тут нам посоветовали нули исключить

да, поддерживаю. давайте заменим их на символ стабильности - восьмерки. заодно и с целью дохода для остальных участников Круга будет резонировать, и с целью на январь и далее. получается 48888 евро за декабрь. Тем более что столько может собраться за оставшиеся дни, если ничего плохого не произойдет :)

> Отлично! Все происходит, так как и планировалось. Мы все хорошо поработали. и поработаем еще ! =)

точно-точно! и Бог нам в помощь!

> "Жизнь делится на три части : когда ты веришь в Санта Клауса, когда ты не веришь в Санта Клауса, и, когда, ты уже сам Санта Клаус" \Боб Филлипс\

вот да, Боб правильно сказал. и Круг магов - как раз тот случай, когда сантаклаузовость ощутимо усиливается в достижении супер-целей вроде миллиона евро для каждого.

> Трам пам пам:) Как хорошо что мы есть

Трам пам пам ))) ДА!

> Я искренне поздравляю Вас , Михаил, и ни минуты не сомневаюсь, что Ваши и наши доходы будут расти неуклонно и весьма стабильно))).

спасибо Яночка!

> мысли начинают расплываться и разбегаться, они категорически мне не подчиняются и выделывают невероятные кренделя. Мне представляется все, только не денежные потоки... Вот скажите пожалуйста, ну что мне с собой делать.

вероятно что возникают негативные эмоции? тогда раджа-йогой почистить все негативные эмоции вокруг темы денег - будь то их недостатка или избытка, у себя или других, связанных с их получением в разных ситуациях и расходованием. положительный результат - все что связано с деньгами должно у вас вызывать положительные эмоции или спокойный нейтрал.

> Однако, некто или нечто присутствующее у круга во время пика ритуала (около 12:10)  - отбирает энергию.

на следующий месяц тема, вероятно, будет формулироваться как

"Круг любви: 88888,44 евро или более чистого дохода за январь и далее!"

Т.е. мы будем прежде всего генерировать любовь, а заодно и деньги. Думаю, это будет лучшей защитой от неблагоприятных воздействий для всех нас и для дохода тоже.

> Пару дней чувствую, как что-то останавливает, просит во мне не подсоединяться к коллектив медитейшин. Я в начале игнорировал это чувство, но вчера был какой-то мрак

Думаю, пора подключать высшую магию: божественную любовь.

Начинаем медитацию с нее, и завершаем ею. Проводим через себя первым делом поток Божественной Любви к себе, к близким, Кругу магов, всем людям, всему миру. Всех нас омывает экстатически блаженное чувство любимости, растворения в бело-золотом Потоке счастья и любви. Одновременно он похож на волшебный поток с золотяшками и денежный поток - они оказываются одним и тем же. В потоке присутствуют слепяще-белые, высшие вибрации - тоньше денег, и более материальные - золотые.

Если это ощущается гармоничным, в молитву предлагаю добавить слова:

"Я благодарю Тебя, Господь, что большой денежный поток у каждого из нас является потоком Твоей Любви, который проходит через меня и всех участников Круга магов, изливается на других людей во благо всех душ и всего мира и реализует Твою благую волю!"

Это улучшит ситуацию для каждого из нас и в распоряжении своим доходом (снизит вероятность недальновидных ошибок), и этим откроет возможность для безопасного дальнейшего роста денежного потока.

> Но если чувствую в этом гармонию, если есть духовная отдача, приятные чувства и трепет и тепло.

Да, это и есть критерий правильности наших действий - цель должна давать отдачу медитирующему в виде подъема энергии, радости, счастья, тогда мы на верном пути.

> где письменная гарантия того, что они действительно будут выданы?

кому, мне? так про это и медитация :) какие письменные гарантии тут могут быть? или % Кругу магов? спросите тех кто получил за предыдущие месяцы. уже 3-й месяц платим.

> Где у вас государственная лицензия по поводу проведения подобной деятельности?

магической? :D свежая эта мысль, выдавать лицензии на занятие магией! Нужно будет ее подумать...

> Да, можно при помощи магии достичь богатства, но только сидеть и медитировать для того, чтобы получить 40000 евро за декабрь--это очень неправдоподобно!

Я ведь не только медитирую, но еще и организую. Просто действия бывают с разной эффективностью, а они оказываются благодаря помощи Круга и моим собственным медитациям - эффективными.

> Где гарантия того, что это не финансовая пирамида и не религиозная секта

В пирамиде берут деньги, а у нас дают. В религиозной секте предлагают во что-нибудь верить... а у нас не предлагают. С другой стороны, любое сообщество людей по интересам можно назвать сектой! Секта играющих в Quake, секта веб-мастеров, секта собирателей марок... а у нас вот участники умеют и любят ускорять события силой желания!

> где гарантия того, что эта акция не причинит никому финансового, нравственного, магического и психического вреда?

Что касается магического - прочитайте правила Круга и начало этой темы - там о защите сказано. Насчет финансового - получение денег может нанести кому-то вред? Может конечно, если человек не готов к росту своего дохода. Ну, издержки есть в любом хорошем деле, придется человеку адаптироваться к новому доходу! Нравственного - что такое нравсвтенный вред? Эмоциональный? На защиту от этого вреда направлены Правила Круга, и администрирование форума. Психического - учитывая, что психически неустойчивым личностям может повредить что угодно вообще, то гарантии такой нет, что бы ты ни делал, всегда это больному может нанести вред. Но мы молимся чтобы наши усилия были только во благо тел и душ!

> сегодня попробывал впервые и сразу ощущил большой прилив енергии и могу сказать точно: Я С ВАМИ!!!

Класс!!! :) Это самый лучший критерий, что мы на верном пути! Прилив энергии.

Насчет что новички отбирают энергию - если добавить божественную любовь, система станет открытой вверх, в результате энергия перестанет быть дефицитом. По идее так.

> обсолютно противоположная ситуация когда пытаюсь медетировать на 12000 тысяч евро, на 24000 , возникает такое поганое чувство, что то не пускает -просто не даёт, чувствую какуюто грязь и отвращение от происходящего. Что это, кто подскажет, это чувство только у меня, от чего

предположения: 1) Вам не свойственно думать о маленьких деньгах, не Ваше это дело жизненное, а нужно обязательно о больших. 2) есть эмоциональная блокировка при работе с сравнительно небольшими деньгами 3) есть вообще блокировка на деньги. миллионы не воспринимаются реальными, поэтому она не активна. если проощущается что это реально - появится. 4) есть отвращение помогать мне, по какой-то причине (зависть, раздражение на меня за что-нибудь, фото моя не нравится и т.д.) В любом случае, если испытываете отвращение - лучше в теме не участвовать. Участвуйте в том, что поднимает Вам энергию и дарит искреннюю радость! :)

> почему бы добрым людям не объединиться и не помогать друг другу

Мы не только друг другу поможем, мы изменим мир в сторону любви, искренности, изобилия. Круг магов для этого создан.

> Михаил, а деньги за декабрь планируеться перечислить до нового года или после?

после. когда будет ясны реальные результаты за декабрь, чтобы из них высчитать 10% и тогда разделить между участниками. Выплата за декабрь должна состояться в первые 2 недели января. До этого времени всем кто хочет получить гонорар за участие в теме - нужно написать Александре alexandra@vsehorosho.org и сообщить свои реквизиты Webmoney, Яндекс-Денег, RBK-Money и о желании получить гонорар, либо перевести свою долю в фонд защиты детей детдомов и интернатов Украины от физического, сексуального и психологического насилия (проект в обозримые несколько месяцев планируется запустить).

> сверху медленно оседают все эти драгоценности и на расстоянии 10 см нежно обтекают тела людей чтобы не поредить кому чего - например слитки золота то тяжелые, и мягко оседают в бассейне

очень верная мысль! :) они это делают НЕЖНО.

> с потолка свисает электронное панно и на нем высвечивается сумма Михаил 50000 евро в месяц.

здорово описал! :) спасибо! меня зажгло.

> Когда начинаете визуализацию или молитву, с начало скажите: сейчас - Московское время 13 часов. И все будет в порядке.

точно-точно. кто не успевает в это время - можно усилить эффект если в другое время синхронизацией внутреннего времени с общей медитацией!

> Думаю,что и относительно участников надо повысить и назвать четкую сумму,например 24888 ЕВРО

не жалко, только вот не будет ли это дисгармонировать с фин. сознанием большинства участников здесь? если да, то это может привести к меньшей эффективности медитации в лучшем случае, а в худшем - к активизации негативных эмоций и даже психосоматических болезней. у меня этот момент разрулен большей частью, а что не разрулено - сразу отрабатываю, поэтому мне это безопасно желать. Можно сделать формулировку с умножителями: "доход 8888 евро в месяц, умножить на число от 1 до 100, так, чтобы это соответствовало божественной воле и искреннему желанию участника иметь такой доход" или что-то такое, нужно подумать над формулировкой чтоб не навредить.

> Ведь если все это у нас так здорово получается вместе, представляете сколько добрых и полезных вещей мы сможем вместе свершить!

а я и не сомневаюсь. мы просто изменим мир. мы поможем попасть в счастливый мир миллионам или десяткам миллионов людей в ближайшие годы. счастливый во всех смыслах - физическом, материальном, организационном, душевном, духовном.

Swanlord, про Город Счастья Вы попали в точку. Это именно тот способ, с помощью которого мы реализуем счастливый мир для миллионов людей. Попозже, когда созреет по доходу - я озвучу подробно на каждом шаге планы, и будем строить счастливый мир шаг за шагом. Это именно то, благодаря чему заодно (не самоцель, но так по ходу дела получится) заработаются миллиарды долларов. Я это предвижу и уже довольно хорошо знаю, КАК это получится. В отличие от Ауровилля, Счастьеград будет строиться внутри множества других городов, постепенно как бы "прорастая" в инфраструктуру существующих городов, наполняя каждый аспект человеческой деятельности божественной любовью.

> 64000

спасибо за прогноз!

> коль с задачей справились - пора новую тему открывать

скоро откроем :) нужно мне духом подготовиться, сосредоточиться.

> Злой как аспид.

хорошо бы негативные эмоции вокруг медитации поотрабатывать. чем мягче  и позитивнее все тем лучше - не будет тогда побочных эффектов.

> Кто или что из ментального плана мешает это одно, но когда ему доступен план физический... Короче это высшая лига. И необходимо что-то решать. Друзья помогите разобратся!

устраните негативную реакцию (раздражение) на выведение из медитации, будет либо меньше явления, либо по кр. мере меньше реакции.

> к обеду я продрогший и выматовшийся не думал ни о чем, кроме как о горячем чае перед камином. И вот словно теплый ласковый ветер меня закружил и прояснил голову. Я тут же вспомнил о этом проекте. Посмотрел на часы - было РОВНО 13 часов по москве!!!

Чудеса :) все только начинается... будут еще не такие.

> Михаил. Почему то я воспринимаю Вас как ребенка.

очень верно. я и есть. 9 лет, скоро 10. Зовут Сидх. Кристальный. Новая субличность, центральная, растущая. Михаил - ему как одежда.

> я склоняюсь и протягиваю Вам светящуюся игрушку

Спасибо за игрушку! :) мне очень понравилась!

> Друзья с наступающим!!!

а по-моему он у нас в Круге уже наступил :) и никак не проходит... сплошные чудеса.

> Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!! А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

УРААААААААА!!!!!!!

> Предлагаю увеличить время совместной работы, цели постоянно растут, а время импульса остается тем же, его становится мало, даже с учетом вновь прибывающих.

если хочется кому-то то никто не запрещает! но не переусердствовать, все должно достигаться легко, играючи, в удовольствие :) иначе это уже не божественное. Все гениальное - просто!

> Ощутила необыкновенную радость, когда узнала, что планка 24 000 евро осилена. Это что-то невообразимое)) Вот это поток!

Да, Снежинка, дорогая, я уже даже и не удивляюсь! :) Это что-то невообразимое - это сказка, которую мы сами творим вместе!

> Даже не знаю как это все работает, но у меня дела пошли лучше. Хотя работала в основном над доходом Михаила

работает просто: Вы присоединяетесь к моему финансовому эгрегору мыслями, наполняете его и получаете в ответ позитив. Дела идут лучше :)

> Вы мне, Михаил, только в виде большого добродушного кота

у меня есть такая субличность )) кот... типа кота из мультика "а нас и здесь неплохо кормят!" - он отвечает за выделение энергии тела на мысли и действия.

> Но не на самом ковре, а на огромной куче денег, если точнее, "зеленых", долларов

прикольный образ!!! :D

> стоит поделиться и сном, он ведь такой многообещающий

конечно! ко всем: если сны в тему, делитесь ими пожалуйста!

> Слава богу!

Ему, Ему, Ему!!! я сливаюсь телом, душой, событиями своей жизни, чувствами, желаниями, волей, своими мыслями, словами и действиями целиком и полностью с Ним! и это очень кайфово :) Он дает мне Вас, дорогие... через Ваше радостное желание участвовать в совместной медитации, Бог реализует свою волю!

> сегодня очень неожиданно школе обломилась немаленькаая премия

Класс! :) и это тоже только начало. Еще посмотрите вокруг, подумайте немного... где-то еще должны быть деньги недалеко, только немного перефокусировать зрение ;) Если с ходу не видно - и Бог с ним, значит позже объявится.

> Предостерегаю, ибо чувствую неладное готовится - надо сплотиться!

Любовью сплотиться.

С ней, с Любовью ко Всем!
Михаил.

0

904

Секта Соседей приветствует Тебя, Михаил!
Рад что усилия не напрасны. Будем двигаться!
Спасибо за организацию Круга. Уже только это помогло проснуться и выйти из серой повседневной спячки. А сколько интересных людей собралось!
Удачи нам Всем. С наступающим!

0

905

Доброго времени суток!
И мы с мужем к вам присоединились)
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя и всего мира! И да будет так!
Аминь.

0

906

Здравствуйте! Спешу присоединить свои усилия и умения к вашим.

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя и всего мира! И да будет так!
Аминь.

___________________________________
[color=lime]У нас все получится, уже получается , и будет получаться всегда.[/color]

Отредактировано Kertis (2008-12-23 02:52:46)

0

907

Я Уверен В Том что доход Корсанова будет расти и составит к концу месяца 40000 евро.... А все участники Круга Магов станут получать доход в размере 9000 евро.

0

908

присоединяюсь... в новокузнецке в 17.00! вперед...

0

909

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

910

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! :love:

0

911

У меня блокировка, ну не могу хотеть денег для себя, кому-то - легко. Вот и вижу какую угодно сумму, а своих денег не вижу ни разу. Ну вобщем-то меня это не огорчает, в следующий раз попробую для семьи, может так получится...

0

912

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя и всего мира! И да будет так!
Аминь.

0

913

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Всех с наступающими праздниками и исполнением желаний!

Крепче держимся за руки в круге  во главе с  Михаилом  и усиливаем поток!!!

Каждый день в 13-00 по МСК

0

914

Михаил Корсанов написал(а):

Думаю, пора подключать высшую магию: божественную любовь.
Начинаем медитацию с нее, и завершаем ею. Проводим через себя первым делом поток Божественной Любви к себе, к близким, Кругу магов, всем людям, всему миру. Всех нас омывает экстатически блаженное чувство любимости, растворения в бело-золотом Потоке счастья и любви. Одновременно он похож на волшебный поток с золотяшками и денежный поток - они оказываются одним и тем же. В потоке присутствуют слепяще-белые, высшие вибрации - тоньше денег, и более материальные - золотые.
Если это ощущается гармоничным, в молитву предлагаю добавить слова:
"Я благодарю Тебя, Господь, что большой денежный поток у каждого из нас является потоком Твоей Любви, который проходит через меня и всех участников Круга магов, изливается на других людей во благо всех душ и всего мира и реализует Твою благую волю!"

Абсолютно согласна с Михаилом .Если кто-то не подключал БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ -обязательно подключите . И молитву.

0

915

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Всех с наступающими праздниками и исполнением желаний!  :love:

0

916

Михаил Корсанов написал(а):

на следующий месяц тема, вероятно, будет формулироваться как
"Круг любви: 88888,44 евро или более чистого дохода за январь и далее!"
Т.е. мы будем прежде всего генерировать любовь, а заодно и деньги. Думаю, это будет лучшей защитой от неблагоприятных воздействий для всех нас и для дохода тоже.

Во время медитации на данную тему идет и энергия Высших Сил и энергия Любви - УЖЕ!
Восторг и вдохновение! очень мощная энергетика идет сверху на реализацию этой цели!  :jumping:

0

917

рада, что присоеденилась к Вам! это просто здорово!
хорошо, что все делается с именем Бога и, надеюсь, с его благославения!
Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Отредактировано alf (2008-12-23 10:59:00)

0

918

Я с вами. Присоединяюсь.

0

919

Anatolijs написал(а):

После сегодняшнего разгона доходов мне высвечивается сумма 64 000 евро (24 000 +40 000) за декабрь 2008 года. Думаю, что у нас получится за декабрь и этот результат.

Я тоже в этом уверена. Ну если в может чего не доберем в декабре - то в январе наверстаем однознначно) процесс идет ровно, стабильно, и у него самые ясные перспективы) Удачи Михаилу и всем нам!)
С теплом ко всем)

0

920

Михаил Корсанов написал(а):

> Когда начинаете визуализацию или молитву, с начало скажите: сейчас - Московское время 13 часов. И все будет в порядке.
            точно-точно. кто не успевает в это время - можно усилить эффект если в другое время синхронизацией внутреннего времени с общей медитацией!

Ага! Эффект визуализирования реально на порядки усиливается)Пасиб за идею, совершенно четкие и ясные ощущения присутствия тех, кто рядом)
И вообще-совершенно офигительные ощущения работы "в связке")

0

921

Я с вами!  :)
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

922

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь

0

923

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

924

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

925

Замечательные ощущения от медитации в круге сегодня!!! Мы сидели в бассейне, а сверху нежно и мягко падали драгоценности и деньги разных достоинств, а в центре - Михаил, конечно!!!   :)  :jumping:

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.   :yep: Да будет так!  :yep:

Отредактировано Sion (2008-12-23 12:14:53)

0

926

В дополнение к ежедневной медидации могу предложить всем желающим читать действенную мантру обретения богатства. ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ. Ее следует повторять ежедневно 108 раз. Проверено на личном опыте и опыте сподвижников, что этот прием работает! А вкупе с общей медитацией, наверняка действие мантры станет еще мощнее, на общей финансовой волне, так сказать =)

Отредактировано shamanch (2008-12-23 12:16:55)

0

927

Стояла на корабле, и четко видела свою тень, солнце светило в спину. Незнаю что бы это значило. Корабль Михаила уже давно у меня к берегу причалил.

0

928

может на 60000 попробуем?

0

929

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
Люди! Вот это было видение мне счас (я не придумываю!): начала проговаривать нашу общую "круговскую" мысль и подумала, да пусть Михаил получает и 24, и 48, и 64 тысячи евро и более, а мы тоже, столько сколько нужно от 8888 и поехали наверх и представляете моим "внутренним" глазам предстала следующая картина: сначала бооооооольшой
такой поток молочного цвета с золотистыми "микробиками", а потом это все закрутилось во вселенную! Ну знаете, как вселенную изображают!? Она была сначала молочно-белая, а потом становилась золотистей и золотистей! Воть так! Здоровско! :cool:

Отредактировано Бызь (2008-12-23 12:45:50)

0

930

Ежедневно в 13.00 по Москве!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Всех благ всем в Новом году!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!