Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Радости всем! Вот уж ведет судьба! Вроде как случайно прошла тест на цвет ауры .... Оказывается случайностей не бывает ( еще раз убедилась) ! Даже не знаю как это все работает, но у меня дела пошли лучше. Хотя работала в основном над доходом Михаила : СИЛЫ Вам и РАДОСТИ! : Вес мир зависит от каждого отдельно взятого человека! С Вами !

0

872

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Михаил Всего Всего Самого наилучшего в 2009 ,
спасибо за книги - читаю и очень очень здорово.

0

873

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь. :yep:

0

874

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Добрый день! Так если суммы так увеличиваются, так, по идее, и доход каждого участника должен увеличиваться! Если взять пропорционально, тогда у Михаила 64000, а у участника круга должно быть 23701 тысячи евро! Ну что, медитируем на эти суммы?! :blush:  :cool:

0

875

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

876

доброго всем времени суток!присоединяюсь к вам)

Отредактировано RaylDuk (2008-12-22 15:54:15)

0

877

Nikos написал(а):

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь. буду я еще за чужого дядю молиться! иглавное, все ведуться на это!

ггг =)))  молись за себя, кто те мешает ?? ))) много зарабатываешь ?? =)))))))))))

0

878

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Отредактировано lyublyusha (2008-12-22 16:57:10)

0

879

Уверена,что все возможно! И мы получим все чего только пожелаем!И так..начали..Я с Вами...

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!

Отредактировано Тацу (2008-12-22 17:05:37)

0

880

Nikos написал(а):

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь. буду я еще за чужого дядю молиться! иглавное, все ведуться на это!

тогда что ты здесь делаешь?

0

881

Привет всем!
Три дня назал был мне сон. Я заранее извиняюсь за "фэнтезийность" своего сообщения, но сны играют в моей жизни очень большую роль. Во-первых, они часто сбываются, предупреждают о каких-то событиях, в них я "встречаюсь" с разными людьми... А во-вторых, как правило, мои сны очень яркие, захватывющие, с полетами, приключениями - настоящее фэнтези! Поэтому с огромным удовольствием иду спать в предвкушении, что мне "покажут" что-то необыкновенно интересное!
  Вот и в том сне, о котором веду речь, приснились Вы мне, Михаил, только в виде большого добродушного кота. (Но я точно знала, что это были Вы!) И кот лежал в большом дворце с колоннами, украшенными искрящимися самоцветами, на толстом пушистом ковре. Но не на самом ковре, а на огромной куче денег, если  точнее, "зеленых", долларов т.е.И долларов насчитывалось в той куче 111 000. Тоже не знаю, откуда именно эта сумма, но, возможно, это Ваш следующий заработок?!
  И тут приходит письмо с сообщением о достигной досрочно сумме за декабрь! Очень приятно, что и я имела отношение к "волшебству! И решила, что стоит поделиться и сном, он ведь такой многообещающий...
  Успеха, Михаил, Вам и всем нам тоже!

0

882

Panta написал(а):

Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!
А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

От души поздравляю и радуюсь за тебя!

И желаю побольше таких "побочных" эффектов остальным участникам.

Пессимизм - это настроение,
оптимизм - воля.

Ален.

0

883

Александр К написал(а):

Panta написал(а):
Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!
А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!
От души поздравляю и радуюсь за тебя!
И желаю побольше таких "побочных" эффектов остальным участникам.

Присоединяюсь!!!   :yep:

0

884

Sion написал(а):

Присоединяюсь!!!

...Sion, надеюсь вместе со своими картинами...

0

885

Для усиления эффекта воспользовалась проектом Андрея Патрушева "Радуга-дуга" (wwwnmbt.web.ur.ru) - можно установить любую сумму и любое имя или обращение, а также желаемое время работы - и вперед в подсознание по 3-м каналам восприятия. :glasses:  :canthearyou:  :playful:

0

886

Как заманчиво !!!!

Присоединяюсь к ВАМ

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь!

Желания имеют хорошее качество - они сбываются, а наша работа ускорит время реализации.

Всех Благ.

0

887

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Чувствую большие цифры и радуюсь тому, как много мы можем сделать хорошего и себе, и близким, и всему миру! Спасибо, Михаил, спасибо, Коллеги.

0

888

Господи...
Хахахах...
Ну ка кже бывает забавно в жизни...
Мне поразительно приятно слышать цифру 8888...=))))))))
дата моего рождения...
08,08,88...=)))
Удивлятся чудесам перестал давно..,
А вот радоватся что они бывают, продолжаю...=)))

0

889

Александр К написал(а):

...Sion, надеюсь вместе со своими картинами...

конечно!!!   :yep:

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
Да свершится во благо!!! всем нам, конечно!!!  :yep:

0

890

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь

0

891

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

892

Nikos написал(а):

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь. буду я еще за чужого дядю молиться! иглавное, все ведуться на это!

93! А с какой стати Создатель каждый день заботится о нас? С какой стати существуют благотворительные организации? С какой стати Иешуа из назарета отдал свою жизнь за наши с вами грехи ?
Изза любви к ближним! Бог поругаем не бывает, что посеишь то и пожнешь.
Лично я создал роздел, где все желающие могут спрашивать и обращаться за помощью. И я даю им ответы, в случае необходимости делаю довольно серьезную работу абсолютно безвозмездно. Более того, мне доставляет удовольствие помогать любям. И это является частью моей высшей цели.

93 93/93

0

893

Слава богу!

0

894

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Кстати, здесь все работают добровольно, так что не переживайте за нас :tomato:

Отредактировано lika23 (2008-12-22 21:18:23)

0

895

Создан чат для нашего форума!

http://krug-magov.chatium.com

0

896

Присоединяюсь с радостью и любовью! :jumping:

0

897

ну вот и у меня первые результаты.... сегодня очень неожиданно школе обломилась немаленькаая премия.... так что я работаю не совсем на себя и круг магов, а еще 50 человек оказываются в зоне моих действий..... приятно!!!

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

898

Я же говорил... что все получиться! Предостерегаю, ибо чувствую неладное готовится - надо сплотиться! А когда думаешь о цели с периодичностью дум о сексе (только без ханжества), том сам как то становишься...., короче - моя личная половая жизнь таким ключем забила, что прям спасу нет.... ВЕСЕЛО! Елки - палки! Прям помолодел лет на 20!

0

899

Благодарю тебя Господи,
за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 49999 евро и более,
начиная с декабря 2008 года и далее,
и постоянно растет,
а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость,
с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь!

0

900

edsolovyov
Полезно!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!