Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Благодарю тебя Вселенная за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!С Божьего Благословения -исполняется Изобильной Вселенной!Амин.

И АМИНЬ мировому финансовому кризису!

Отредактировано Александр К (2008-12-22 09:00:48)

0

842

Nikos написал(а):

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь. буду я еще за чужого дядю молиться! иглавное, все ведуться на это!

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается еще сильнее."
Франсуа де Ларошфуко

0

843

Благодарю тебя Вселенная за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!С Божьего Благословения -исполняется Изобильной Вселенной!Аминь.

Отредактировано Надежда1986 (2008-12-22 09:07:51)

0

844

Каждый день в 13.00 по МСК :flag:

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года и далее, а с января 2009года 88888,44 евро и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, своих близких и всего мира! Аминь.

0

845

Ну что же, по вчерашнему письму понял, что план на декабрь выполняется и уже ставим более высокие цели! Поздравляю Круг с успехами и вперед к новым результатам!!!
Да будет доход Михаила Корсанова 40000 евро и более за декабрь и далее каждый месяц, и доход каждого участника Круга 8888 евро и более.  Да будет так!!!

0

846

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова, начиная с 20 декабря 2008 - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, а с января 2009г 88888,44 евро и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

847

Друзья с наступающим!!! :love:
http://newyear.mnogo.ru/send.html

0

848

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

849

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января - 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

850

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь. :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

851

Загадывайте желания господа!!! :flag:
http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm

0

852

Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!
А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

0

853

Начнем и продолжим!!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

Предлагаю увеличить время совместной работы, цели постоянно растут, а время импульса остается тем же, его становится мало, даже с учетом вновь прибывающих.

0

854

Panta написал(а):

Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!
А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

Поздравляю и желаю получать удовольствие от новой работы!!!

0

855

Panta написал(а):

Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

От души поздравляю )))

0

856

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

857

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

0

858

Кстати, я очень хочу поблагодарить всех участников этого проекта! Дорогие мои, спасибо Вам за позитив!!!
А еще хочется извиниться перед Вами за свои редкие посещения сайта,- не всегда получается, но я постоянно чувствую поддержку от Вас и мысленно я всегда с Вами!!!

0

859

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова, начиная с 20 декабря 2008 - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, а с января 2009г 88888,44 евро и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

860

Каждый день в 13.00 по МСК

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января 2009- 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!   

Я ежедневно раскрываю свои врожденные способности.

Я познаю и проявляю все лучшее, что есть во мне.

Каждая жизненная ситуация - возможность для творческого самовыражения.

Я охотно и радостно познаю все, что мне необходимо.

Жизнь - мой неизменный учитель.

0

861

Panta написал(а):

Ура! Мне предложили работу и очень высокооплачиваемую!!!А еще я победила на конкурсе в Президентской программе!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все продолжает сбываться.

0

862

Nikos написал(а):

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь

Это наш выбор... мы знаем зачем нам это... а вот вы, похоже, нет... и зачем пришли - неизвестно....

0

863

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января - 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

864

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

865

Дорогой Михаил! Ощутила необыкновенную радость, когда узнала, что планка 24 000 евро осилена.
Это что-то невообразимое)) Вот это поток!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

866

Sneginkaa-- написал(а):

Дорогой Михаил! Ощутила необыкновенную радость, когда узнала, что планка 24 000 евро осилена.
Это что-то невообразимое)) Вот это поток!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Ура! Ура! Ура! Нам всем   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

867

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова, начиная с 20 декабря 2008 - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, а с января 2009г 88888,44 евро и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

868

Супер! ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ!

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

869

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

870

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!