Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Присоединилась сегодня и с восторгом и энтузиазмом поддерживаю!
Славен будь, Господи, и благодарю Тебя за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова -  24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! благодарю Тебя за силы, которые ты даешь для реализации этого проекта, благодарю Тебя за радрсть участия в этом со-творении,  благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
И да будет ТАК!
Я ТАК ХОЧУ!  :yep:

0

812

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный чистый личный мой доход и каждого участника круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Отредактировано Nilusha (2008-12-21 16:08:52)

0

813

И снова здраствуйте.......... :)

Сегодня решил "разобраться" с чужими сам. Увы, куда мне.

11:30 Посадил сына играть в Team Fortress 2.  Выключил свой мобильный.
Жена смотрит телевизор. Я в комнате один, лежа выполняю релаксацию.
Мысли добрые, цель поставлена, в комнате тихо, + 22 С.

11:50 в ТЕМЕ.  В смысле в круге. Людей че-то немного, но все как обычно.
         (Время в астрале - всмысле его отслеживание, дело бесполезное. Можно провалится на пять субъективных минут, а пробыть пару часов, или на  оборот. У меня для того - часы настенные перед глазами. Когда "вываливаешся" несанкционированно - вещь полезная. Можно конечно настроить внутренние часы - но это лишние пол часа медитации. Короче - если нет необходимости - "выйти" в определенно заданный час - не стоит и заморачиватся.)

12:12 Звонок в двери, на домашний телефон, и сыну на мобильник! Последние два я бы и не услышал, если бы не первый. Как серпом по ... гландам. Вобщем вывалился я без права на повтор. Злой как аспид. Узнаю что приходила двоюродная сестра жены - отдать пять гривен - которые она полгода была должна.
Но, это уже издевательство!
Кто или что из ментального плана мешает это одно, но когда ему доступен план физический... Короче это высшая лига. И необходимо что-то решать. Друзья помогите разобратся!

0

814

Я тоже с вами:)))

0

815

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года,
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

0

816

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года, и в следующем году
увеличить доход Михаила Кирсанова до 40000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

0

817

Я
поручаю всем
Двенадцати Месяцам
Года, приносить чистый личный доход
Михаилу Корсанову - 40000 евро и более,
начиная с декабря 2008 года и далее, и пусть он  постоянно
растет, а ежемесячныймой доход и каждого участника Круга магов
- 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость,
с которой каждый из нас распорядится
своим высоким доходом!
Аминь!

0

818

Каждый день в 13.00 по МСК

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января 2009- 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! :love:  :love:  :love:

0

819

вчера только прочитал про этот проект и вот сегодня уже подключился к совместной медитации. уРАаааа!!!
причем, хотите верьте хотите нет, но ровно в 13 часов словно почувствовал открывшийся необыкновенно теплый и РАдостный мир!!!
утром мы с отцом поехали на подледную рыбалку (я лет 10 с ним не ездил на рыбалку), поэтому к обеду я продрогший и выматовшийся не думал ни о чем, кроме как о горячем чае перед камином. И вот словно теплый ласковый ветер меня закружил и прояснил голову. Я тут же вспомнил о этом проекте. Посмотрел на часы - было РОВНО 13 часов по москве!!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

А потом так ярко и четко представилась картинка как все мы (включая Михаила Корсанова) сидим в бассейне :) а сверху на нас идет золотой и бриллиантовый дождь!!! как же здорово то!!!

0

820

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!С Божьего Благословения -исполняется Изобильной Вселенной!Амин.
Ребята с вами здорово, спасибо .

0

821

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
ДА БУДЕТ ТАК.

0

822

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ВСЕ М!!!

0

823

Иван 666 написал(а):

При помощи медитации получить 40000 евро? У меня по этому поводу есть сомнения: 1) где письменная гарантия того, что они действительно будут выданы? 2) Где у вас государственная лицензия по поводу проведения подобной деятельности? 3) Где гарантия того, что это не финансовая пирамида и не религиозная секта, настроенная на зомбирование лохов?--Может быть это организация типа МММ или секты  Григория Грабового? Да, можно при помощи магии достичь богатства, но только сидеть и медитировать для того, чтобы получить 40000 евро за декабрь--это очень неправдоподобно! Всем остальным участникам этого форума предлагаю подумать над моими словами!
Может быть, конечно я и ошибаюсь, но где гарантия того, что эта акция не причинит никому финансового, нравственного, магического и психического вреда? Если я в чём-то заблуждаюсь, тогда скажите: в чём именно?
Спасибо!
0+-

Иван мы получаем 40000евро не при помощи медитации,а реально что делая и гдето работая,медитация позволяет нам воити в гормонию и слится с Космическим началом,с потоком Изобилия.Есть такая мысль что существует Космический Банк Изобилия и для того чтоб ты получил то что ты хочешь следует обозначить ему место доставки,так вот медитируя,мы освобождаемся от якорей суетнойт жизни,наш разум становится более ясней,соответственно нам проще связаться с своим космическим началом,и нам остается только желать,практикуя медитацию каждый день и в одно время,наш поток мыслей усиливается,а мысль материальна.,вот както так

+1

824

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

825

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

826

Вечный Анимешник написал(а):

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Я тоже присоединяюсь :idea:

0

827

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

828

Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет,
а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

:flag:   :flag:   :flag:   :cool:

0

829

treefast написал(а):

Сегодня решил "разобраться" с чужими сам. Увы, куда мне.

treefast написал(а):

Кто или что из ментального плана мешает это одно, но когда ему доступен план физический... Короче это высшая лига. И необходимо что-то решать. Друзья помогите разобратся!

Просто кое-кто тянет одеяло на себя.
Со мной такое бывает - но не в данном случае...
Несколько десятков человек тяжеловато заглушить...

0

830

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Спасибо большое за подарок. Была приятно удивлена. Хотелось бы тоже что-то подарить, но кроме, как: быть добрыми и радостными в Новом году, помогать всем, кому можно и нужно, и не только за деньги, чтобы всем было просто хорошо.

Я тоже медитирую. Ну вот задача. У меня пока ничего не сбывается.

0

831

Забыла написать, что медитирую в 13 часов по местному времени (по Московскому в 12), аWebmoney, Яндекс-Денег и прочего у меня нет.

0

832

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с 20 декабря 2008 года, а с Января 2009- 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!      :love:

0

833

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Всех с наступающими праздниками и исполнением желаний!

Крепче держимся за руки в круге  во главе с  Михаилом  и усиливаем поток!!!

0

834

Здравствуйте, Михаил. Почему то я воспринимаю Вас как ребенка. Долго "наблюдала" за Вами, сомневалась, стоит ли мне в этом учавствовать. Потом пришел яркий, отчетливый образ - вы мальчик, лет 12-15, я склоняюсь и протягиваю Вам светящуюся игрушку (не видно что это такое из-за света), вы берете этот предмет из моих рук и ваше лицо озаряется золотым светом. Вы АБСОЛЮТНО счастливы, как только может быть счастлив ребенок, получивший то, о чем мечтал. А я счастлива от того, что смогла Вам это подарить. От того, что я испытываю счастье - свет становится ярче, а Вы еще счастливее. Возникает такой "круговорот счастья" между Вами и мной. Не знаю, много ли денег заключено в том предмете, который Вы держите в руках, но, судя по Вашему восхищенному взгляду, - евров там достаточно:) А может там и не деньги, но что-то очень Вам нужное, то о чем Вы мечтали. Следующая картинка - Вы бежите ИГРАТЬ с этим светящимся предметом, и я понимаю, что Вы и меня позвали играть с собой. Конечно же я буду с Вами играть, Михаил:)
Я согласна учавствовать в ежедневной медитации по увеличению Вашего дохода, и доходов всех участников Круга Магов:))
Благодарю тебя ,Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Отредактировано Aglaya (2008-12-22 06:34:21)

0

835

с какой стати молиться за Михаила кирсанова, чтобы у него денег прибавилось?! лучше за себя молитесь. буду я еще за чужого дядю молиться! иглавное, все ведуться на это!

0

836

Мир здесь собравшимся! Я пока новичек, но с удовольствием помогу всем! :-))

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

837

Огромное СПАСИБО Михаилу за создание такого позитивного форума!Собрал столько хороших людей,с удовольствием поддержу!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:                                                                                                                      Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Отредактировано Алёнушка (2008-12-22 07:27:10)

0

838

:shine:
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января = 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Радости и Света всем, с наступающим праздником!!!

0

839

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 48888 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

840

Благодарю тебя Вселенная за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой  чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно возрастает! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира!С Божьего Благословения -исполняется Изобильной Вселенной!Амин.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!