Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Всем подари радость и тепло! Аминь!

0

32

Приветствую Всех!!!  :) И присоединяюсь!!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

33

Приветствую всех и присоединяюсь! С вами постоянно! :)

0

34

Да, учитывая прошлые успехи достигнем и 24 тыс.
Как всегда, присоединяюсь.

0

35

Menja zdes ne bilo vsego 8 chasov, i stolko pozitiva priteklo!!! Neverojatno!
Ot vsej dushi privetstvuju novichkov!
Spasibo vsem za dobrie slova!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
Zhelaju vsem dobra, sveta, ljubvi i CHISTOTI!
Da pribudet s nami sila! :love:

0

36

Присоединяюсь! Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Моё желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Отредактировано Алёнушка (2008-11-30 23:03:50)

0

37

Приветствую всех стремящихся построить царство процветания и успеха.
Конечно же присоединяюсь. Не присоединиться было бы грехом, если бы грех  вообще существовал , а не ограниченность в понимании тех или иных вещей....

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Деньги как известно, лишь выражение энергии богатства и процветания. А сами "бумажки" могут быть подвержены инфляции, наконец просто сгореть. ....(улыбаюсь) . Поэтому в визуализации, когда в бассейн на михаила и других участников льется поток из долларов , евро, золота и бриллиантов представлять себя многорукими буддами или Хотхеями (кому что нравится) и при попадании этих "бумажек" на руки представлять как они материализуются в мерседесы, яхты, загородные виллы, а если хватит фантазии и в поездки в экзотические страны , красивое тело,   итд,итп.....
Конечно,  визуализации предложенные Михаилом супер, но я хочу предложить несколько конкретных техник "алхимии изобилия"......Точечные уколы.Может стоит ввести это как новую тему ..Продолжение последует...

0

38

Я присоеденяюсь!!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
  :flag:  :flag:  :flag:

0

39

Теперь , как и обещал Техника на получение быстрого незапланированного дохода. Это адресная техника , которую рекомендую всем, кому нужен быстрый "незапланированный доход". Но она работает, только если цель конкретная. Для ее выполнения понадобится купюра небольшого достоинства. Прикройте глаза и ощутите себя и мир вокруг себя.Сконцентрируйте у себя над головой  рассеянную энергию из пространства и сделайте из нее золотой шарик. Погрузите этот шарик через макушку в голову и ниже пока он не дойдет до солнечного сплетения.В солнечном сплетении возникает характерное тепло. Теперь сформируйте стрелочку из солнечного сплетения к подготовленной купюре. Начинаем перекачивать энергию из шарика в купюру, контролируя процесс у себя на внутреннем экране.КУПЮРА СНАЧАЛА ПОГЛОЩАЕТ ЭНЕРГИЮ ШАРИКА , А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ
Это критерий правильности выполнения. Почувствуйте, где и какая преграда отделяет Васот денег этого мира. Преграда может ассоциироваться с пропастью, мешком, итд. В сознании мы работаем с символами.  Направьте свою насыщенную энергией денежку в сторону преграды и наблюдайте КАК ЭТА КУПЮРА ПРОБИВАЕТ В ПРЕГРАДЕ БРЕШЬ И ИЗ НЕЕ НАЧИНАЮТ СЫПАТЬСЯ ДЕНЬГИ. Поток денег становится все мощнее и он оседает у ваших ног. Деньги текут к вам со всех сторон, наслаждайтесь ими. МЫСЛЕННО ВОЗЬМИТЕ  СТОЛЬКО ДЕНЕГ СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ  РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ.  Остатки шарика выведите тем же путем и растворите в пространстве . ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРАТЬТЕ КУПЮРУ НА УДОВОЛЬСТВИЕ.
ПОМНИТЕ, ЧТО ТЕХНИКА АДРЕСНАЯ И ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ТУ СУММУ ДЕНЕГ КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ И ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИМЕННО НА НЕГО.  И еще , чтобы она была эффективной нужно хотя бы владеть азбукой биоэнергетики, те уметь чувствовать у себя восходящий и нисходящий энергетический потоки ( земли и космоса) Рекомендую для этого просмотреть 1 книгу Дмитрия Верещагина Основы ДЭИР.   
Осуществления Вам всем участники круга магов сокровенных и простых желаний, поскольку уверен, что они не могут быть деструктивными.

+3

40

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!
:jumping: C вами :flag:

0

41

Привет всем! Конечно, я с вами в 12:00 по-Киевски.
Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Нам с нашими пернатыми помощниками все по плечу!

0

42

Присоединяюсь......,
Включаю  свой магический секретный  механизм раскрутки этого проекта..... .
Да будет так!

0

43

Stalker
Zamechatelnaja tehnika! S udovolstviem vospolzujus!
Spasibo!
Misha! Daesh 24000 e. i bolshe n Novomu Godu! :flag:

0

44

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

45

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

46

Ежедневно в декабре в 13.00 по Москве!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

47

Stalker
Превосходно! Теперь можно комбинировать установки! Ну мир держись...

0

48

Я присоеденяюсь!!!  :flag:

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

49

Дока
Поподробнее про секретную технику. Скорее всего она не секретная. Во всяком случае мне она наверняка известна.

0

50

А знаете пожалуй я тоже присоединюсь.

Да будет всем счастье. А деньги пусть будут средством его достижения!

0

51

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь

0

52

nosoff2010 написал(а):

Михаил Корсанов
Ежедневно в декабре в 13.00 по Москве!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

53

Всем привет!  :mybb: Тема хорошая! :cool: Надо помочь!
Ежедневно в декабре в 13.00 по Москве!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

54

И я с Вами! Все - Молодцы! Мы все - магниты для богатства, удачи и успеха! Мы все - излучатели добра, мира и любви!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

55

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Присоединяюсь в 12:00 по Киеву. Всегда с Вами!

З.Ы. Время удачное, либо обед, либо уже встал, либо еще не лег.

З.З.Ы. Ребята личная просьба ко всем Видящим, прошу помочь с контролем результативности. Чтобы не сорить в форуме посылайте в личку. Заранее спасибо за возможную критику. Ни обид ни фыркания не будет. :о)

0

56

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Дай бог все получится! Я с вами в 13:00. Всем желаю крепкого здоровья!!!!

0

57

Ура!!! Я с вами!!! Ровно в 13.00 по Москве!!!

0

58

я с вами! 
Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

59

Присоединяюсь, как и обычно в 13:00 по Москве. Огромное спасибо всем, кто присоединяется ко мне в это время.

Мой способ работает уверенно и приносит успех Михаилу.

0

60

Я с вами :)

Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Почему-то вижу высотку этажей на сто, а парусник до 70000 доплывает... Посмотрим :)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!