Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ПРОШУ ПОМОЩЬ КРУГА В СОСТАВЛЕНИИ КНИГИ


ПРОШУ ПОМОЩЬ КРУГА В СОСТАВЛЕНИИ КНИГИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно у меня уже есть огромное желание в написании книги.
Интересуясь информацией, прочитав где-то что-то интересное и значимое, обычно советуешь другим прочесть то же. Но, бывает так, что человек не готов воспринять более сложную информацию не зная основ. А рекомендовать человеку, расширяющему своё сознание и желающему познать мир ВСЁ что ты прочитал до этого - не имеет смысла - не успеет.
Отсюда и появилась мысль: сократить путь к основополагающим принципам, собрав и обработав информацию и изложив всё в одной книге.
Даже не то чтобы книге, а некоем сборнике  систематизированной информации, которой накопилось вполне достаточно, чтоб начать её упорядочивать. Чем я сейчас и начал заниматься.

Разные источники на одни и те же вопросы дают свои объяснения, которые безусловно имеют отличия - от противоположных мнений до полных совпадений. По моему мнению, если различные источники об одном и том же вопросе говорят сходно - так оно и есть. Не то чтобы полностью, но максимально приближенно к истине. Таков критерий при отборе. Единственно что, необходимо выбрать наиболее "животрепещущие" и основополагающие вопросы и темы, на которые надо дать ответ.

Отсюда и просьба:
1. ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ ТЕМЫ, ГЛАВЫ, ПРОБЛЕМЫ, ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСВЕТИТЬ.
2. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ИСТОЧНИКИ, В КОТОРЫХ ДАННАЯ ТЕМАТИКА ОСВЕЩЕНА
3. ПРОШУ ДАТЬ ВАРИАНТЫ СОБСТВЕННОГО ПОНИМАНИЯ ВОПРОСОВ

Тематика книги, рабочие названия: "МИР ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРА" или "МИРОПОНИМАНИЕ".

Как вариант глав:

1. Начало начал (с чего началось Творение Богом всего мира)
2. Сотворение нашей Галактики (Логос - Творец)
3. Сотворение Солнечной системы (Солнце - под-Логос - Творец)
4. Сотворение Земли (Четыре царства)
5. Цивилизации Земли (Земля Пан, Атлантида, Лемурия...)

и т.д.

Душа
Смысл жизни человека (на Земле и вообще)
Рождение (планирование семьи и уроков воплощения)
Смерть (как переход, подведение итогов. зачем умирать чаще)
Реинкарнация (в чем смысл и закономерность)

и т.п.

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ТЕМЫ И ВОПРОСЫ.

Заранее уже и благодарен!

С уважением ко всем!

P.S. Обещаю всем участникам Круга выслать по экземпляру книги. (Как минимум, в электронном виде  :glasses: )

0

2

Вот. Недавно интересовал вопрос феномена смерть.
Библиотека Лотоса

Как раз подойдёт тебе в раздел "Душа" в главу "Смерть".
Может ещё что-то вспомнится и подкину информации.

0

3

Думаю, что особый раздел в книге надо уделить о контроле реальности. То есть как и какими способами человек может влиять на реальность ( я имею ввиду такие методы как: визуализация, аффирмации, молитвы, заговоры, итд. итп.)
Плюс очень неплохо было бы создать раздел об известных человеку Законов Вселенной (я говорю о метафизических законах, а не физике :)  )

Могу посоветовать взять некоторую информацию из книг В. Зеланда "Трансерфинг реальности"
Скачать книги можно здесь:   http://www.koob.ru/zeland/level1

0

4

Уважаемый BARiK!
Мне кажется свое желание систематизировать свои знания о мире , о вселенной , о человеке для самого себя вы подменяете желанием рассказать об этом другим....в книге. Разберитесь сначала для себя со всеми своими знаниями... а потом книга ( если это  будет угодно Свыше) будет легко написана. :canthearyou:  :(  :confused:  :huh:  :'(  :glasses:  :love:  :idea:  :writing:
С уважением, Larissa

0

5

Если человек хочет написать книгу, то только он знает о чем она. У меня есть своя книга в эл. виде. Работала над ней не долго , т.к. материал подготовила заранее. А вот чтобы сверстать, пришлось потрудиться.

0

6

Angel написал(а):

Если человек хочет написать книгу, то только он знает о чем она. У меня есть своя книга в эл. виде. Работала над ней не долго , т.к. материал подготовила заранее. А вот чтобы сверстать, пришлось потрудиться.

Angel, можешь выложить здесь свою книгу? Очень интересно с ней ознакомиться.

0

7

Barik!

Удачи в написании книги. Написание книги иногда начинается с наработки материала, анализа и синтеза, а потом вырисовываются свои идеи. Ваша идея изложить сложные понятия доступным языком очень хорошая. И такие книги будут нужны чем дальше, тем больше! Люди тянутся к цельным новым знаниям, религии отмирают, - потому это нужная вещь, и всё получится как должно!

Angel, поделитесь хоть крупинкой!  :jumping:

0

8

А как Вам такая тема:   http://www.drevnietainy.okis.ru/inform.html  ?
УДАЧИ!

0

9

Не всем будет интересна это книга, она несколько специализирована. Скачать можно на этом сайте.

0

10

Ангел.. а куда это вы нас послали за книгой? :no:

0

11

Я же говорила, что она не всем будет интересна.  Для верстки использовалась программа Macromedia Dreamweaver 8.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ПРОШУ ПОМОЩЬ КРУГА В СОСТАВЛЕНИИ КНИГИ