Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » приход человечества к свету


приход человечества к свету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

все, кто хочет чтоб человечество как можно быстрее одумалось и пришло к свету?
помогите ускорить приближение судного дня ибо только перед лицом массовой опастности и тотального уничтожения человечество забудет все свои разногласия и объединится под знаменами света...

0

2

это какой-то такой вот не совсем комфортный путь объединения, чесс слово. Мне кажется, что в этой идее сквозит сильное недоверие и недооценка света как такового и человечества в частности :)

Тот, кто думает о войне - получает войну, кто думает о свете - получает свет, кто думает о том, что человечество способно объединиться только при помощи катастрофы - толкает человечество на этот путь, отметая все остальные.

Предлагаю пересмотреть Вам позицию и найти ее позитивный расклад ;)

0

3

Lestat написал(а):

Я тот кого боятся даже боги,
я тот кто ходит к ним во сне,
я их кошмар, я их виденья,
я дикий ужас в их глазах...

"Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем,
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся" (С)

:)

0

4

Lestat написал(а):

все, кто хочет чтоб человечество как можно быстрее одумалось и пришло к свету?
помогите ускорить приближение судного дня ибо только перед лицом массовой опастности и тотального уничтожения человечество забудет все свои разногласия и объединится под знаменами света...

Ссудный день уже идет - это раз.

Никакой опасности человечества не существует - это два.

Знамен света не убирают разногласия человечества - это три.

АПОКАЛИПСИСА НЕ БУДЕТ! - это четыре.

Поясню. Всё что необходимо человечеству в общем - это чтобы КАЖДЫЙ человек пришел к осознанию необходимости Света в своей Душе. И тогда воздастся всем по делам ихним. И никакая массовая опасность не может привести к массовому просветлению, ибо Путь к Богу у каждого свой!
Не надо паники! Всё будет хорошо! В крайнем случае - очень хорошо!  :flag:

Удачи!

0

5

Перед лицом какого-нибудь Астеройда или чувства скорой смерти можно задуматься над тем что всем надо жить в согласие и в свете. Хорошо б чтоб без судного дня и такого чувства, каждый хотел согласия и мира

0

6

Kama13 написал(а):

"Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем,
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся"

:whistle:

_____

Я рождён на границе
Меж Светом и Тьмой.
Был распят за безумные игры с судьбой.
Но нетленное тело лежит подо льдом,
А душа полыхает огнём!

Обескровленный Тьмой,
Светом проклят навек.
Падал камнем на дно,
Птицей рвался наверх. Только серые тени в сплетении крон.
Я устал, моя жизнь страшный сон!

Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой!
Круг жизни замкнулся, пути нет домой.
В безрадостном мире нет звёзд в небесах!
Мечты обращаются в прах!

Так кому мне молиться?
Здесь нет богов!
Мир похож на темницу,
Дворец для рабов!
Я скован цепями,
Хочу умереть!
Не могу ни ползти, ни лететь!

Грянет гром -
Серый странник придёт в этот мир.
Небеса ярким пламенем вспыхнут над ним!
Это место покинуть мечтает любой,
Чтоб увидеть рассвет над собой! (с "Эпидемия")

Отредактировано Lestat (2008-11-30 20:36:00)

0

7

Если так серо и хладно, если тянет в никуда,
Значит в душу дует ветер
                                   северный... но и тогда
Можно все увидеть ярким: лед - прозрачный красотой,
Серое - там белый праздник, тень на нем, а в ней покой.

Если хочется театра из теней и сильный чувств,
То вполне-вполне понятно почему стакан так пуст
Хоть в нем плещется водичка, что живее - поискать...
Просто плюсы может каждый видеть там, где благодать.

А найти их, пусть и гадким кажется суровый день -
К этому терпенье надо, и настрой, и свето-тень
Распознать суметь... попробуй! Вдруг получится, и в миг
Обретутся силы духа, в сказку ежедневно - прыг :)

0

8

BARiK написал(а):

Поясню. Всё что необходимо человечеству в общем - это чтобы КАЖДЫЙ человек пришел к осознанию необходимости Света в своей Душе. И тогда воздастся всем по делам ихним. И никакая массовая опасность не может привести к массовому просветлению, ибо Путь к Богу у каждого свой!

Абсолютно согласна!!!Быть может вам стоит найти свет в своей душе,а уж потом звать за светом???

0

9

Да иногда конечнео кажется что для людей нужен какойто удар плёткой. Но как показывет история человечество после катаклизма когда оставалось мало людей опять вставала не на тот путь. Пути господни не исповедимы. Я думаю что мы на правельном пути, просто его весь не видно.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » приход человечества к свету