Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Предложение!!!


Предложение!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Конечно можно и конкретно адресно.. я так и делаю иногда.....
только свои пожелания нужно очень четко и правильно выстраивать...употребляя глаголы в настоящем времени и слова БЕЗ частицы НЕ
:love: Наяда свободна для здоровой и счастливой жизни!!! :love:

0

32

Larissa написал(а):

Наяда.. одного представления мало... сколько не говори "халва" во рту сладко не будет..
Ощущение Любви в Душе с дальнейшим распространением этой энергии на всех кому хотите ее отдать
А отдать ее можно всему Миру

Солидарен

0

33

Самая неразменная монета - это ЛЮБОВЬ. За все, что приходит хорошего, по нашему пониманию,  нам, надо платить, т.е. восстанавливать равновесие. Так вот, ЛЮБОВЬЮ можно платить всегда. Полюбить этот мир, город, дом, соседей, лужи, облака, солнце и вообще всё-всё. Когда мне конкурент заявляет, что победит меня , я отвечаю, что меня победить нельзя - я с ним не воюю. Представляю, что он (конкурент) приятный и любимый человек, улыбаюсь ему, здороваюсь (а он сквозь зубы), и он получает свою ненависть обратно усиленной. И ,конечно, те неприятности, которые прочил мне. Пожелаем людям ЛЮБВИ!

0

34

С удовольствем присоединяюсь )
В общем насколько мне известно подобная практика существует в ордене Розенкрейцеров, и по сути является одной из причин существования данной организации. И суть состоит не в представлении каких-то конкретных людей улыбающимися и довольными, а скорее в концентрации на себе, на своем ощущении любви, добра, мира, счастья и гармонии,  конечно благодраности, и последующего посыла этой энергии в космос. Слова у кождого могут быть своими, здесь гланое чувства и ощущения. А если данную практику осуществлять регулярно и достаточно большим количеством людей,.. то жить станет намного лучше!

+1

35

Аленушка написал(а):

Аленушка

Браво! очень душевное пожелание, от сердца! Спасибо!

0

36

Если дух твой помутился снегопадом
          (не пушистым и искристым, а колючим),
          Если кажется, что жизнь тебе не рада:
          Неуверенность тоскою воет злючей,
          Взгляды кажутся угрюмо-холостыми,
          А желания нелепыми...
         
          Ты вспомни...
         
          Вспомни
          девочку, сложившую ладошки -
          В них нашёптан ее маленький секретик -
          К Белой фее золотистая дорожка...
          Подойди к ней, рук своих пустой конвертик
          Протяни. Она тебе подарит
          Свою веру в чудеса о невозможном...
         
          Осторожно...
          Очень бережно, как сказку,
          (Что сияет исполнением желаний)
          Передай её кому-нибудь, чьи глазки
          Расплескать готовы горечь опозданий
          И обиду не свершенного. Вот Чудо.
          Сам творишь его... сердечной добротою.
         
         
          Кама, 18.01.05г.

+1

37

Kama13 написал(а):

Никем не предусмотренное счастье
      Обрушилось внезапно, словно град,
      Встряхнуло мой чердак забытой страсти,
      Эмоций вызывая водопад!
       
      Никем не предугаданной лавиной
      Несет потоком радости волну
      Мне бы хватило даже половины,
      Чтобы затмить прекрасную Луну.
       
      Мне бы хватило самой малой капли,
      Чтобы цветами вспыхнули Луга.
      Не буду наступать на те же грабли,
      Когда-нибудь не буду, а пока...
       
      Ну, а пока для счастья нет предела -
      Бросаюсь под колеса счастья смело!

Класс!

0

38

А как тут уважение выражать? Я вот выражаю! Давно не видела классных позитивных стихов!Kama13

0

39

:) спасибо за выражения :) И Вам от меня тоже примите!

0

40

Я с вами! :flag:
Вот, нашла хороший ролик, почти по теме.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0[/youtube]

0

41

Kama13
большое спасибо!!!

0

42

Kama13 написал(а):

Разного цвета - не важно, ЕДИНЫ!
Много людей - все мы неповторимы
Наша Земля - дом уютный, красивый,
Каждый из нас - очень, очень счастливый!!!
Разные взгляды на жизнь и на Бога,
Но мы - ОДНО, у нас к СВЕТУ дорога,
Счастливы вместе, и очень богаты,
Духом, душой... и друг другу мы рады!
Здорово, весело, мягко играем,
Всё на планете легко, мы то знаем,
Весть изначально благая всегда!
Круг бережет всю ВСЕЛЕННУЮ? ДА!!!

Присоединяюсь и хоть я буду распылять энергию, но может этими энергетическими посланиями от всех нас удасться хоть некоторых зделать счастливыми . Если не пытаться и не делать можно ни чего и не начинать. В 22-00 начинаю это визуализировать . Народ присоединяйтесь.  Любви Всем счастья и добра.

0

43

Kama13  ты умница спасибо тебе за твои стихи они воодушевляют.

0

44

Kama13 отличные стихи. Спасибо!!!

0

45

Знаете, что бы больше появилось счастливых и сильных людей просто    излучайте любовь. Нет необходимости посылать посылы в пространство Достаточно просто открыть свое серце и вы почувствуете как вдруг люди начнут к вам тянутся как к спасительному огню во время стужи. Люди, которые  вас окружают сами собой, без видимых причин начнут становится лучше и добрее. Многие начнут искать свой и путь и успешно двинуться по этому пути. А когда каждый из них повторит открытие своего сердца для излучения любви круг счатья увеличится сам собой.
Как всегда начните с себя.  не надо помогать насильно другим. Каждый на этой земле имет свободный выбор. Не возможно насильно заставить кого бы то нибыло быть добрым, счастливым, любящим.........

А теперь предложу, как  вариант способ открытия сердца для изливания любви.

Представьте себе, что в центре вашей груди появился очень яркий источник света, может быть, как очень большой сверкающий бриллиант, светящийся так ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Вы можете видеть её, к примеру, искрящимся золотистым светом, всем, чем угодно, лишь будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте этой любви, излучающейся из вашего сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше, воспользуйтесь вашими внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить её за границы вашего тела, так, чтобы вы превратились в маленькое солнце, светящееся любовью и излучающее любовь. Ощущайте, как вы наполняетесь этой любовью, одновременно излучая её всё сильнее. Заметьте, как ваше тело, каждая ваша клеточка впитывают эту любовь и сами начинают её излучать. Чувствуйте эту любовь, ощущайте, как она обволакивает вас и излучается из вашего тела, заметьте, как ваши ладони и ступни излучают её, как вы светитесь любовью. Вы даже ощущаете, как при вдохе ваши лёгкие наполняются любовью и как ещё больше любви начинает циркулировать по вашему телу, продолжайте чувствовать и ощущать это как можно сильнее в своём уме и воображении. Замечайте, как любовь излучается из вас, и как всё, чего вы касаетесь, получает от вас любовь, каждый подходящий к вам получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, что вы становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым новым дыханием. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость, чувствуйте и ощущайте, насколько вы наполнены любовью, почувствуйте, насколько вы любимы. По мере того, как вы начинаете излучать всё больше и больше любви, вы приобретаете свойства магнита и начинаете притягивать к себе события и вещи исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый, просто приблизившийся к вам, получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что вы излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать чувство и ощущение любви. Вы можете заметить теплоту в области груди или, может, ощущение давления или лёгкую боль - это нормально, это из-за того, что ваше сердце открывается. Продолжайте дышать медленно и глубоко, ещё сильнее открывая ваше сердце, ещё сильнее излучая любовь, наполняя любовью всё ваше тело и ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли, как вы сами становитесь более любящими и понимающими, ибо вы сами становитесь любовью.

" Klaus J Joehle - "Посланник"

Отредактировано Танюша (2008-12-11 22:34:38)

+1

46

Еще одна маленькая притча на эту тему от Крайона

ПРИТЧА О ЯМЕ С ДЕГТЕМ

Представьте себе, что вместе с другими людьми вы находитесь в яме с дегтем; вы
покрыты им с ног до головы и не можете быстро двигаться, потому что деготь очень густой.
Надрываясь, вы с трудом перебираетесь с места на место, но, в конце концов, привыкаете к
такому состоянию, и так, год за годом, приходит вся ваша жизнь, как и жизнь других людей.
Подобно земному тяготению, вязкость дегтя становится само собой разумеющимся явлением -
неотъемлемым фактом жизни. Но это лишь воображаемое состояние.
     Внезапно, но без особого оглашения, вам предлагают дар от Бога. Этот "волшебный"
инструмент сможет очистить ваше тело и не даст ему снова запачкаться, хоть вы и сидите по
уши в дегте! Подобно силовому полю, он просто отталкивает от вас деготь, когда вы идете
сквозь него. Вы принимаете этот дар и все его последствия. Вы начинаете учиться им
пользоваться. Постепенно вы изменяетесь. Другим вы окажетесь не от мира сего, ибо вы
будете не похожи на них - белым и чистым, тогда как все они по-прежнему перепачканы
дегтем. Вы начинаете понимать, что были сотворцом этого состояния, но вы также понимаете,
что дар был предложен только вам, а поэтому помалкиваете о нем.
     Неужели вы думаете, что окружающие останутся равнодушны к тому, что вас не пачкает
деготь и что ваши ноги в нем не вязнут? Они увидят, что деготь, соприкасаясь с вашим телом,
не прилипает к вам. Как вы считаете, что произойдет? А-А-А! Вот-вот! ОНИ уже готовы
измениться! Первое, что случится, - везде, куда бы вы ни пошли, будет место, ибо они
расчистят вам путь. Во-вторых, они спросят вас о том, как такое возможно. И когда они
откроют "волшебный инструмент, дарованный Богом", каждый из них начнет им пользоваться,
и тогда станет еще больше "чистых" людей, которые, как и вы, сами для себя создадут это
состояние.
     Вы спокойно живете дальше, но посмотрите, что произошло с теми, кто вас окружает!
Больше половины из них сами станут "чистыми" и не будут вязнуть в дегте. Остановитесь и
задумайтесь над тем, что же в действительности произошло. Вы не проповедовали свой дар и
не уговаривали никого из них измениться ради вас, и все же они изменились. Вот так один
человек, постаравшись для себя, создал нечто и для всех!
     Дорогие наши, мы говорим, что когда вы изменитесь, все вокруг вас начнет меняться.
Людей не оставят равнодушными исходящие от вас умиротворенность и любовь. Они будут
укрощать и смягчать сердца людей. Подобно тому, как один магнит может повлиять на
ориентацию других, так и ваше новое состояние повлияет на окружающих, да и ваша жизнь
уже не будет такой, как прежде.

0

47

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ

Люби врагов! Люби друзей!
Жизнь тогда будет добрей!
Мы по внешности все различны,
Но по сердцам все идентичны.

Враги покажут от чего сердцу должно избавиться.
Друзья покажут чему должно сердцу прибавиться.
Враги покажут от чего освободиться.
Друзья покажут к чему надо стремиться.

Враги от прошлого освобождают.
Друзья Будущие утверждают.
Если любить врагов и друзей,
В них будем иметь учителей!

И будем тогда доброте учиться,
Чтоб от злости освободиться.
И Любовь тогда,
Растворит злость навсегда!!!

В.Назаров :mybb:

0

48

Diakan написал(а):

визуализировать  счастливых людей планеты

отличная идея! присоединяюсь!

Diakan написал(а):

Многие люди подумывают о суициде,

а здесь нужно личное участие психолога.

0

49

Что -то меня в єтом во всем тревожит. Что пока не понял, додумаю скажу.

0

50

Larissa написал(а):

Ощущение Любви в Душе с дальнейшим распространением этой энергии на всех кому хотите ее отдать
А отдать ее можно всему Миру

Согласна!!!

С одной стороны порой тяжело представить человека тебе незнакомого, но можно начать с близких знакомых и так далее...

0

51

ВЕСТА написал(а):

Возможно, эк.кризис - это хорошо с той точки зрения, что мы, наконец-то, избавимся от влияния Америки и надутого доллара.

Правильно, Веста. Нужно желать, чтобы исчезла ложь, обман, предательство, страсть к наживе, войны, сексуальные революции, ведущие к падению нравственности. Одним словом желать, чтобы исчезли все пороки людей. Вот тогда это и будет счастьем для всех людей. Моё уважение к тебе, Веста. Ты одна поняла настоящую суть.

0

52

Согласна с Танюшей,надо культивировать любовь в своей душе и учить делать это других. Осчастливить всех и одномоментно никогда не получится хотя бы потому,что у всех разные критерии счастья.Для кого-то счастье - когда враги горюют. Если вы осчастливите этого человека,кому-то причините горе. Надо учить людей Любви и тогда они будут счастливы независимо от вашей воли!

0

53

Счастье это когда на Душе хорошо.... а хорошо Душе когда в ней  Любовь.....

Отредактировано Larissa (2008-12-13 13:03:11)

0

54

Пусть будут на свете счасливые люди!!!!

+1

55

А не внесли ли нам чуть-чуть конкретики. Как это было  забавное время? "Месячник культивирования мира на земле!" Или "Неделя любви к трезвом рассудку!" Может быть, точная формулировка позволит более точно двигать наши желания?

0

56

На свете люди счастливы! Аминь!

0

57

Я с Вами!!! На свете все люди счастливы! Аминь

0

58

На свете все люди счастливы! Аминь

0

59

ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!!!!
Я ВСЯ С ВАМИ!
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

0

60

Хочу видеть на улицах счастливых людей. Дай Бог людям много счастья. Мне нравится идея. И я постепенно учусь видеть этих счасливчиков!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Предложение!!!