Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Предложение!!!


Предложение!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Уважаемые "Маги" ,если вы действительно хотите глобального чуда,давайте в определенное время  начиная с сегодняшнего дня,пусть это будет 22 00 по московскому времени начнем визуализировать  счастливых людей планеты.Людей разного цвета кожи , возраста и роста.Ведь за окном глобальный мировой кризис.вот что нужно и крайне необходимо остановить во что бы то не стало.Многие люди подумывают о суициде, а что может быть важнее жизни  человека.И так провести хотя бы неделю.Извините если нарушил покой вашего разума.

+5

2

С удовольствием присоединяюсь :love:

0

3

За за за за  :cool:
Дельная мысль :idea:

0

4

Ja soglasna i gotova vnesti svoju leptu v ljuboe vremja sutok. Mi zdes sobralis iz raznih koncov sveta... I naskolko eto vozmozhno mi budem delat dobree etot mir!

0

5

Только за!!!Я с вами!!!

0

6

Мудрая мысль!!! Поддерживаю!

0

7

я тоже подключаюсь. сегодня с 10 часов вечера начинаю ))

0

8

Ух. Нда... Вот это мысля над которой я уже давно работаю. Хм сливаемся эгрегорами. Пусть будет так как мы хотим!

0

9

Может кто аффермацию нормальную напишет? Будем хором атаковать позитивом)))

0

10

а Вы от Души желайте.. своими словами, только без частицы НЕ

например : - Все люди на Земле приходят к любви и свету ....
или  - Все люди на Земле свободны для здоровой и счастливой жизни.....

Отредактировано Larissa (2008-11-29 22:32:11)

0

11

Разного цвета - не важно, ЕДИНЫ!
Много людей - все мы неповторимы
Наша Земля - дом уютный, красивый,
Каждый из нас - очень, очень счастливый!!!

Разные взгляды на жизнь и на Бога,
Но мы - ОДНО, у нас к СВЕТУ дорога,
Счастливы вместе, и очень богаты,
Духом, душой... и друг другу мы рады!

Здорово, весело, мягко играем,
Всё на планете легко, мы то знаем,
Весть изначально благая всегда!
Круг бережет всю ВСЕЛЕННУЮ? ДА!!!

:)

Отредактировано Kama13 (2008-11-30 00:18:14)

+5

12

Браво!!!!!!  :flag:

0

13

:) спасибо, буду рада помочь аффирмациями, круг меня весьма вдохновляет на активное творчество :)

0

14

Diakan написал(а):

Уважаемые "Маги" ,если вы действительно хотите глобального чуда,давайте в определенное время  начиная с сегодняшнего дня,пусть это будет 22 00 по московскому времени начнем визуализировать  счастливых людей планеты.Людей разного цвета кожи , возраста и роста.Ведь за окном глобальный мировой кризис.вот что нужно и крайне необходимо остановить во что бы то не стало.Многие люди подумывают о суициде, а что может быть важнее жизни  человека.И так провести хотя бы неделю.Извините если нарушил покой вашего разума.

ФУХ! Наконец то светлая идея! УМНИЦА!  :love:

Удачи!

Отредактировано BARiK (2008-11-30 02:33:28)

0

15

Вот это светлая Душа)) Присоединяюсь!! :flag:

Кама, ВАМ особый респект! Восхищаюсь Вашим творчеством :love:

0

16

Привет всем ! Извините, каким образом представить человека счастливым ? Улыбающимся ? В дурдоме все улыбаются посетителю - они счастливы ? Давайте приземляться и не забывать, что БОГ и ПРИРОДА - это равновесие. нельзя сказать, что хорошо и что плохо, не зная всей задачи. Возможно, эк.кризис - это хорошо с той точки зрения, что мы, наконец-то, избавимся от влияния Америки и надутого доллара.

0

17

Ну ВЕСТА. Во первых ты не знакомы с политикой экономикой и психологией. Иначе ты бы такого не сказала насчёт америки и доллара. И в дурдоме улыбающиеся по своей воле счастливы. Я сам порой веду себя так что по мне дурдом плачет обезболивающими слезами. Да и равновесие может быть разным. Смотря где точка опоры. 50=50 если точка по центру. 60=40 если сместить точку.

0

18

Веста.. а вы вспомните ваше состояние когда ВЫ счастливы...
Вот в таком состоянием  и представьте всех  других людей
Счастье - это состояние Души :love:

0

19

Никем не предусмотренное счастье
      Обрушилось внезапно, словно град,
      Встряхнуло мой чердак забытой страсти,
      Эмоций вызывая водопад!
       
      Никем не предугаданной лавиной
      Несет потоком радости волну
      Мне бы хватило даже половины,
      Чтобы затмить прекрасную Луну.
       
      Мне бы хватило самой малой капли,
      Чтобы цветами вспыхнули Луга.
      Не буду наступать на те же грабли,
      Когда-нибудь не буду, а пока...
       
      Ну, а пока для счастья нет предела -
      Бросаюсь под колеса счастья смело!
       
       2004 год, из давнего восприятия счастья )))

+1

20

Kama13 написал(а):

Обрушилось внезапно, словно град,
      Встряхнуло мой чердак забытой страсти,
      Эмоций вызывая водопад!
       
      Никем не предугаданной лавиной
      Несет потоком радости волну
      Мне бы хватило даже половины,
      Чтобы затмить прекрасную Луну.

У меня такое самочувствие, когда захожу на сайт. А когда вы, Kama13, здесь появились, то и уходить на сон не хочется от ваших полетов. Летаю вместе с вами и присоединяюсь к посылам радости, счастья, достатка всему человечеству - по доброй воле каждого и всем на благо.  :shine:

0

21

Не пытаюсь спорить и что-то доказывать. Происходит перекос. если желание выражено неясно, некорректно. Например, в советские времена очень многие были счастливы, когда уверовали в партийную пропаганду. Пьяный или наркоман тоже счастлив - не такое ли состояние испытывает и трезвый, только в состоянии своего счастья ? А оно ведь у каждого разное. Просто я часто видела исполнение желаний, но были и перекосы. Например, моя знакомая попросила исполнить ее желание по знакомству с мужчиной, красивым, богатым,щедрым. Сбылось. Через два месяца возникла проблема - не могла отвязаться от его ухаживаний ! оказалось - не нужен он ей, или не такой нужен ! Не учла она, что человек - не игрушка. В каком бы мы броуновском движении ни находились - программа все равно пишется. И, я считаю, что осчастливить против воли - нельзя. Если уж желать чего-то глобального - то ЛЮБВИ. Пусть будет ЛЮБОВЬ в каждом ! Любить то, что есть вокруг - самое большое счастье.
Теперь ответ Diakony : спасибо, Вы меня не поняли.

+1

22

Ощущение Любви = Счастье = На Душе хорошо

0

23

Хотите, счастье подарю?

Отмерю столько, сколько надо.

Его горстями раздаю,

Я всем насыпать счастье рада!

Берите больше, про запас.

Его не будет слишком много.

Пусть защитит от горя Вас,

И солнцем светит Вам в дорогу.

А Вы поделитесь с родней.

Раздайте все – до самой крошки!

И, обойдя весь шар земной,

Оно вернется к Вам в ладошку!!!

+1

24

Мне кажется, что представлять счастливыми всех - значит не представлять никого. Только распыляться и по головке себя поглаживать: "вот, какой я хороший, всем добра желаю!"
А на деле мы понятия не имеем, кому какое добро нужно. Представить улыбающегося - а от чего улыбающегося? Может, и правда, кирпич ему на голову упал...
Я предлагаю представлять конкретных людей, относительно которых конкретно известно, что им нужно. Например, передают в прямой эфир передачу и опухших от голода детей показывают - сделать стоп-кадр и поработать над конкретно этими детьми, чтобы им Вселенная быстрее пищу послала, и  т. д. Так будет эффективней, как вы думаете?

0

25

Наяда.. одного представления мало... сколько не говори "халва" во рту сладко не будет..
Ощущение Любви в Душе с дальнейшим распространением этой энергии на всех кому хотите ее отдать
А отдать ее можно всему Миру :love:

0

26

Larissa, вы хотите что-то изменить или просто покайфовать в потоке? Чтобы кто-то получил ваше послание, у него должен быть адресат. Конкретный адресат, а не "на деревню, всем дедушкам мира". Это мое мнение.

Отредактировано Наяда (2008-12-05 23:23:42)

0

27

:) Наяда
Есть у физиков такое понятие - Эффект  бабочки..
да и тема соответственная
.. ну а если у вас желание возникает помочь кому то адресно.. Бог в помощь

Отредактировано Larissa (2008-12-05 23:44:07)

0

28

Larissa, если говорить о физике, то я не люблю стрелять из пушки по воробьям)) Представляю всегда кого-то конкретного.

0

29

)) Это Ваше право

0

30

У меня это обычно спонтанно получается, увидела - сделала. :) Я к тому, что если у кого-то есть конкретные люди, которым нужна помощь - мне кажется, лучше какие-то зацепки давать, чтоб по адресу пришло.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Предложение!!!