Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Странные ощущения


Странные ощущения

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Почитай Крайона, не знают поможет ли он тебе на счет вибраций, но тот текст , который ты набирал перекликается с его информацией, хотя насчет Бога малость отошел, наоборот последние эзотерические авторы, которых я читала, придерживаются мнения, что сила в единении друг с другом и с Богом, потому как, если  будет по твоему тексту настанет хаос и многовластие, все почувствуют свою силу и .....

  в инете поищи про вибрации, тут много всего.

0

32

Огромное спасибо на наводку!Буду искать)

0

33

Катеринка, не помню где читала, очень давно. Но стоит обратить на это внимание. Это не есть хороший знак. Это существо может высасывать из вас энергию и тот факт что оно вам не дает пошевелится - уже знак не очень хороший, оно над вами властно в какой-то мере. Люди , встречавшиеся с похожими вещами , описывают это как какое-то пушистое большое существо, иногда со временем оно становится сильнее. С ним можно бороться, это точно. И нужно. Может кто на форуме знает про это, а если нет, обязательно поищите информацию.

0

34

ТО описание которое вы дали-это описание домового, и часто в описаниях говорилось о том, что он "душил" людей

0

35

Уважаемые маги!

Я хотел бы узнать у вас, с чем связано одно ощущение.

Довольно часто, особенно в последнее время, когда я слушаю музыку, или просто расслабляюсь, по моему телу проходят странные вибрации.Раньше они были не так часто(2-3 раза в неделю), но в последнее время они бывают и больше десятка раз за день. С чем это связано и нужно ли с этим справлятся?
А ещё меня всегда интересовало, что за странные картины предстают перед взлядом, когда глаза закрыты?И с чем они связаны? Например я часто вижу лес.

В заранее спасибо

Я хочу сказать, что чтобы нормально разобраться в причинах твоего волнения и "тремора" относительно "странных" вибраций, нужно понять причину, 1. по которой они тебя волнуют?, 2. нет четкого описания происходящего, 3. твое видение происходящего! И далее последуют такие вопросы: сколько лет (точную дату и время желательно)?, территориально где живешь?, чем занимаешься в жизни этой (профессия), какие отношения с противоположным полом, а также: на какую именно музыку появляются "странные" вибрации, как именно это происходит? Что ощущаешь? пока все, ответишь в личку, там дальше разберемся) но последуют дополнительные вопросы, которые однозначно нуждаются в твоих правдивых ответах, насколько ты будешь правдив со мной, настолько правдивый анализ твоей непростой ситуации и соответственно - выводы смогу сделать, и в принципе, можно писать и здесь...

насчет текста: неплохой креативчик (осознание было)...

Отредактировано Light Shadow (2008-12-09 04:46:08)

0

36

Тут пошел разговор про астрал, я вспомнил, как где-то год назад с утра меня будят (зовут встать), я это слышу и пытаюсь встать, а мои ноги тело, руки, голова, я не могу пошевелить ничем, тело лежит как камень, хотя себя я ощущаю, ощущаю, как я себя толкая из нутри встать, а не получается, было чувство паники небольшой, а потом моментально проснулся, я уверне что это был не сон по простой причине после того как я уже открыл глаза в этом мире, физичеком, все было один в один как-когда я "спал", пытался встать, также падали солнечные лучи в комнату, также звали встать. Это меня сильно поразило.

0

37

За 40 лет столько было необычного,подчас на грани чудесного,что всего и не описать. Если интересно,отсылаю на сайт http://www.x-ufo.ru/  Мог бы и непосредственно на страницу,но лучше открыть главную. Слева рубрики
непознанное. Откройте стр 5-7 под ником kingstar  описано все,что было со мной до мая этого года. После было еще два-три странных случая-аналогичных прежним,но об этом особый разговор.

+1

38

СтарК
И при каких условия состоится особый разговор?

0

39

СтарК
Слухх молодца то однако. Эх жаль щас дочитать немогу. Спаааать.

0

40

СтарК
А можно по подробнее про инициацию. Почти во всех рассказах она есть но что это такое?

0

41

СтарК
У тебя есть все эти записи сразу? На уфо похоже части из них нету. Мне жутко интересно.

0

42

СтарК
Нда у тебя там везде "расскажу позже" Пришло время учить молодых и талантливых)))

0

43

xqwertx написал(а):

когда я слушаю музыку, или просто расслабляюсь, по моему телу проходят странные вибрации

....возвращаясь к началу темы, хочу добавить.... аналогично, но редко, кроме вибраций есть ощущение, вроде бы поток проходит насквозь меня... и это не я выбираю музыку, начинает трясти

0

44

Добрый день ВСЕМ!

             Я что то не совсем понимаю, если сон в котором ты себя помнишь и ощущаешь и знаешь что ты спишь это астрал, то почему он часто похож на обыденную реальность?

и ещё если мне надо встать , то иногда мне сниться что я уже проснулась, встала и пошла одеваться, собираться...
то есть я делаю то что должна была сделать но в это время сплю и не могу проснуться . или как бы просыпаюсь несколько раз в течение всего сна, то есть я сплю и мне сниться что я проснулась.
и ещё иногда мои сны так похожи на реальность, что я непросто вижу и слышу, но и чувствую запах и вкус .
даже боль.

0

45

мне приснился странный сон.
как будто меня принял какой то шаман.похож на индуса.
с черными горящими глазами.
читал на меня что то.

что это было.как обьяснить.

0

46

еще в детстве.когда мне было года 3.
я видела как бы сверху Землю..
мне стало очень плохо.,так как люди лежали мертвые,
сложенные поленницами.как дрова.
Земля толи горела, толи была
пустой-пустой...

0

47

Привет всем...
У меня были страные ощущения, перед смертью своей бабушки.... Где-то за пол года до ее смерти, я начала чувствовать, что она умирает...Так как она жала далеко (в Челябинской области, а я живу в Киеве) и видела ее раз в жизни это было очень странно...Я пришла домой и сказала об этом папе, на что папа мне ответил, что это тебе передается ее энергия, ты будешь обладать оченьб необычными способностями, так и оказалось, я могу немного предсказать, когда говорю, что-то спонтано... прикольно, согласитесь...
Я хочу научиться развивать эти способности, но не знаю как лучше это сделать... Может кто-то может подсказать?
Буду премного благодарна.  :)

0

48

xqwertx написал(а):

Уважаемые маги, сегодня занимаясь своими делами, я спонтанно начал набирать текст, без остановки, как будто мне его диктовали, выразите мнение по поводу данного текста

То о чём ты говоришь, называется методом автоматического письма. То есть кто-то из тех миров, которые ты называешь астралом, хочет по каким-то только ему ведомым причинам общаться с тобой, но ты его не слышишь и он прибегает к такому методу-контакту. Расслабся и пиши что тебе диктуют, а потом уже постарайся осмыслить написанное. Возможно так получишь ценную инфу.

0

49

xqwertx написал(а):

Да и сам этот текст мне самому не особо понятен)

Значит тебе ещё рано задавать себе такие вопросы, треба подрасти ещё.

0

50

Gurik написал(а):

Тут пошел разговор про астрал, я вспомнил, как где-то год назад с утра меня будят (зовут встать), я это слышу и пытаюсь встать, а мои ноги тело, руки, голова, я не могу пошевелить ничем, тело лежит как камень, хотя себя я ощущаю, ощущаю, как я себя толкая из нутри встать, а не получается, было чувство паники небольшой, а потом моментально проснулся, я уверне что это был не сон по простой причине после того как я уже открыл глаза в этом мире, физичеком, все было один в один как-когда я "спал", пытался встать, также падали солнечные лучи в комнату, также звали встать. Это меня сильно поразило.

У тебя мог получиться неосознанный выход из тела, если бы ты так не шугнулся, то выход мог состояться. Но тебе ещё это рано, твоё сознание к этому ещё не готово.

0

51

Lenochka написал(а):

Привет всем... У меня были страные ощущения, перед смертью своей бабушки.... Где-то за пол года до ее смерти, я начала чувствовать, что она умирает...Так как она жала далеко (в Челябинской области, а я живу в Киеве) и видела ее раз в жизни это было очень странно...Я пришла домой и сказала об этом папе, на что папа мне ответил, что это тебе передается ее энергия, ты будешь обладать оченьб необычными способностями, так и оказалось, я могу немного предсказать, когда говорю, что-то спонтано... прикольно, согласитесь... Я хочу научиться развивать эти способности, но не знаю как лучше это сделать... Может кто-то может подсказать?Буду премного благодарна.

Время для тебя ещё не подошло, со временем придёшь к этому сама. Твои мозги или интеллект должны к этому моменту оформиться.

0

52

Привет. Возможно твое сознание начало просыпаться и ты начал чувствовать то что раньше не замечал, так как не мог. Люди часто удивляются обнаруживая в себе что-то новое. А в тебе целый мир! Могу пожелать тебе осознавать себя дальше, и начать путь внутрь себя =) просто осознавай себя всегда, в любой ситуации, заглядывай внутрь себя и смотри что там происходит. И скоро найдешь ответ.

0

53

внесу и свою лепту в эту тему...
начало темы: я такое ощущала но давно. сейчас все как то спокойнее происходит.
2. как отличить сон от астрала...
сон это нечто сумбурное, нелогичное(иногда, правда,  логичное) неестественное.
астрал... на уровне ощущений. ты попадаешь в другой мир. ощущения все реальны. наутро просыпаешься как будто вообще не спал. такой реальности в обычных снах не бывает. тем более остро чувствуется переход оттуда... в наш мир. сначала все начинает таять.... теряться.. а потмо бац и как не было.. как будто стоишь перед закрытой дверью....
а насчет домового... они хорошие если к ним хорошо относиться. когда я жила на старой квартире в доме построенном в 1907 году это существо таскало за батарею ночью мои носки и конфеты (мне было 7-8 лет тогда). комната никогда не была пустой.. непередаваемое ощущение. стоило переехать.. и я стала бояться засыпать.. потому что комната была как мертвая. хотя раньше спокойно засыпала.. даже если чувствовала что это устроилось в ногах или рядом... было уютно хорошо. спокойно.  на новой же квартире было слишком пусто.... а где то лет в 13 привела в дом неизвестно что... на улице прицепилось. остановилась поднять что то.. чувствую кто то по ноге забрался и держится на голени. ощущение исчезло только в квартире. с тех пор началось веселое житье. то у отца крестик с закрытой цепочкой перекочует за мой диван(хотя в моей комнате он не бывает) , то на утро мать исцарапанная проснется( а вечером мы с ней поругались), ни с того ни с сего полотенцем резаться начинаешь. по квартире иногда топот слышится. вещи исчезают и появляются с завидной регулярностью... и все бы ничего, если бы не тот факт что со мной такие случаи крайне редки. страдают отец и мать, а мне ничего.

0

54

Всем привет, внесу свою лепту.
Автору топика скажу так, если что то читаеш или пытаешся делать и теряеш к этому интерес или что то находиш не совсем понятным, значит ещё не время!
Само придёт, возможно и интуитивно. Я когда первый раз столкнулся с внетелесным опытом, ничего не чувствовал, нет страха, нет удивления.... И произошло это первый раз моментально! В армии после наряда и суток без сна, лёг на кровать, закрыл глаза и вот уже стою в стороне и вижу всё со стороны, и себя тоже... Потом тряхнуло и я уже открыл глаза будучи в теле. Конечно подобные вещи толкают к любопытству и вызывают (у определённых людей) свой интерес. Спустя год, я уже осознано пытался выйти в астрал, имея определённый опыт медитации, но концентрируясь на сахасраре ощутил такую боль в ступнях и такие вибрации, которые до сих пор не могу повторить. Ощущение как будто сердце вот вот взорвётся и этот звук был вокруг меня... несколько минут я себя мысленно успакаивал и уснул.... Последующие несколько дней, я был не я, восприятие мира изменилось ПОЛНОСТЬЮ! Я не могу буквами описать всё то что чувствовал и видел в людях.... Это смешанное чувство бесконечной любви и чувства жалости... Как будто мать смотрит на своего только что родившегося ребёнка... Моментально бросил курить (это от меня не зависило) просто исчезла потребность. Это продолжалось всего 3 дня, но после этого я мог складывать мысли гораздо быстрее чем выносил слова через язык, изменилось дыхание даже иногда прекращалось совсем! Сами собой в голове начали крутиться одни и те же слова - кундалини и прана!!! Только после этого всего я обратился к книгам и интернету. Что касается снов, это бесконечная тема, даже методов полёта лично у меня очень много, иногда без усилий, а иногда очень сложно.
Общался с различными людьми, практикующими и просто любителями, у каждого по свойму Всё происходит!
Например мне очень нравиться медитация в воде, в ванной... А кто то мне как то сказал, когда я поделился тем что находясь в воде вижу вибрации: в ванной нужно мыться... Каждому своё. Всем желаю терпения и найти Всё что необходимо для Вашей души.

0

55

Анель написал(а):

Добрый день ВСЕМ!

             Я что то не совсем понимаю, если сон в котором ты себя помнишь и ощущаешь и знаешь что ты спишь это астрал, то почему он часто похож на обыденную реальность?

и ещё если мне надо встать , то иногда мне сниться что я уже проснулась, встала и пошла одеваться, собираться...
то есть я делаю то что должна была сделать но в это время сплю и не могу проснуться . или как бы просыпаюсь несколько раз в течение всего сна, то есть я сплю и мне сниться что я проснулась.
и ещё иногда мои сны так похожи на реальность, что я непросто вижу и слышу, но и чувствую запах и вкус .
даже боль.

Сот такие бываю сны. У меня такие тоже бывают. но я их исправляю так как хочу. Во время сна я нахожусь в таком мире в каком хочу. И делаю что хочу.

Ася написал(а):

сон это нечто сумбурное, нелогичное(иногда, правда,  логичное) неестественное.

Согласен. То что я вытворяю во снах невозможно в реальности вообще. Ну если только в очень далёком будущём.

0

56

Всем доброе утро день .вечер.ночь

Я бы хотела поделиться ощущением, примерно такое же как у Lenochka,
за полгода до гибели двоюрдн брата, я чувствовала что он уйдет, ощущала в груди вселенскую Тоску когда его видела.
не могла ее обьяснить, передать.и визуально я видела как он мечется, и лицо стало другое.и пелена была над ним какая то.После того, как его убили, - все обьяснилось.Судьба это или что, карма...или нет...родился он с седым островком волос. Я не знаю как помочь его родителям, как облегчить ту Боль, если бы я обладала чем то , что помогло бы через меня Успокоить Их...я была бы рада...
Странное также я чувствовала с моим дедом.после инсульта он был между небом и землей.часто,приходя к нему, я чувствовала смерть, кого то рядом с ним.ангелов или кого-то...приходилось выветривать этот тяжелый дух,запах. отгонять его.так было несколько раз.Сейчас я уже знаю, что он справится сам (откуда я это знаю??),
даже реже к нему захожу.И в действительности ему лучше,хоть и полупарализованный. Я просила в его комнате когда ему было плохо, чтобы его оставили в покое, что у его дочери есть только он один такой родной.

Кто нибудь из вас, дорогие,может мне подсказать-я могу помогать людям?избежать смерти или нет.
Я корю себя, что могла бы спасти Братика.
Спасибо заранее за чуткость.

0

57

а у меня часто астрал проецируется на воспоминания, то есть  вспоминая какое-то событие я вижу его со стороны.... я как бы являюсь в них отчужденным наблюдателем. причем ракурсы наблюдения бывают весьма интересны.

0

58

были в Египте этим августом.

как то
заснула...проснулась резко без сонного ступора.а над головой на потолке
5 ярких звездочек.секунды 3 я была в осознании,затем вырубилась снова
кто знает , что это могло быть

0

59

Катеринка написал(а):

что я в детстве знала больше чем сейчас.

Именно Именно,нет смертных на земле которые со временем находят больше чем теряют.

0

60

ZiRo написал(а):

вижу его со стороны.... я как бы являюсь в них отчужденным наблюдателем. причем ракурсы наблюдения бывают весьма интересны.

Дело за малым,Понять зачем мы там.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Странные ощущения