Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Странные ощущения


Странные ощущения

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Уважаемые маги!

Я хотел бы узнать у вас, с чем связано одно ощущение.

Довольно часто, особенно в последнее время, когда я слушаю музыку, или просто расслабляюсь, по моему телу проходят странные вибрации.Раньше они были не так часто(2-3 раза в неделю), но в последнее время они бывают и больше десятка раз за день. С чем это связано и нужно ли с этим справлятся?
А ещё меня всегда интересовало, что за странные картины предстают перед взлядом, когда глаза закрыты?И с чем они связаны? Например я часто вижу лес.

В заранее спасибо

0

2

ничего страшного в этом не вижу. все в этой природе имеет колебательный характер. А картины перед глазами - в них надо всматриваться и понять смысл. если это образы, имеющие какой то смысл, так сказать, поступление информации с выше, то они идут образами, понятными конкретно вам, в зависимости от вашего опыта, ментальности и пр.
В россии например если видят змею, то это враг, а в японии мудрость. так же, божественные силы посылают информацию такими образами, которые понятны приемнику.

0

3

Попробуйте Йогой заняться и почитать по этому поводу. Ответы на ваши вопросы лежат на поверхности.
А вот причина по которой вы задаете эти вопросы довольно эгоистическая. Вы хотите чтобы вам сказали, о да вы великий и могучий, развивайте, вам будет подвластна вселенная, нет не боритесь не в коем случае....
Исключительного в вашем состоянии ничего нет, просто видимо каким то образом вам начала поступать энергия на 2 верхнии чакры, одна отвечает за опыты вне тела, другая за видение. Вибрация, это одно из начальных состояний когда вы готовитесь покинуть тело. Образы, знания, если бы вы сосоредоточились на том что хотите узнать то они приходили бы упорядоченно а так это просто информационный мусор, разрозненная информация которая приходит из ноосферы.

0

4

Вы не правы, это не эгоистичность, это интерес.Просто мне не раз говорили что это всё от неполадок с нервной системой и что мне надо лечится. Разве интерес Считается эгоизмом?

0

5

xqwertx написал(а):

Вы не правы, это не эгоистичность, это интерес.Просто мне не раз говорили что это всё от неполадок с нервной системой и что мне надо лечится. Разве интерес Считается эгоизмом?

Боюсь что с точки зрения общественности, всем нам надо лечиться. :)
Нет любопытство не эгоизм :) правильно что спросили. :)

0

6

В таком случае чтобы вы могли мне посоветовать почитать по этому поводу?

0

7

xqwertx
Ты ощущаеш то что ощущают люди при переходе в астрал. Попробуй это контролировать инфа на сайте есть.
Хочу узнать больше о том что ты видел. Когда я последний раз смотрел в астрал то видел белый зал античной архитектуры.

0

8

Вот в этом то и проблема, я пока не могу это контролировать, всё это возникает спонтанно.

Что вы имеете ввиду под "Смотреть в астрал"?Если выход в астрал, то он пока мне не удаётся, а если то что вижу с закрытыми глазами, то я уже писал. Я постоянно вижу что-либо связанное с природой, чаще всего лес, иногда луга

Отредактировано xqwertx (2008-11-29 06:07:20)

0

9

Мне постоянно снятся странные сны. скорее это явь , чем сон. настолько все события и персонажи ясные и цветные.Потом я в виде сказки рассказываю своим друзьям. ВО СНЕ Я УВИДЕЛА СВОЕГО МУЖА ЗА 1,5 ГОДА ДО ВСТРЕЧИ.
Но все происходило не в нашем времени а во времена короля Артура. Мой муж был одним из рыцарей, сопровождающих короля. Если описывать дальше получится небольшой рассказ. А в последнее время я перемещаюсь на различные планеты. но там почему-то мне очень страшно и одиноко. И  пробуждение какое-то неприятное и я долго не могу прийтив себя. Что это? выход в астрал или просто сны?

0

10

Би-ева
если это астрал, то ты должна осознавать себя. то есть знать что ты не бодствеушь в нормальном смысле этого слова. Попробуй полетать(если не пробывала еще), переместиться в какое нибудь знакомое место соего города, все запомнить, а по пробуджении проверить совпадения(лучше пойти к друзьям, или хотя бы в соседнюю комнату). А вообще лучше почитать хорошие книги по этому поводу.
Сложно говорить об ощущениях, потому как мои ощущения могут быть иными чем ваши, но страх - один из барьеров путешествий вне тела.
Кстати о путешествии в будущее - это вполне мог быть астрал. и не важно в каком виде он там был, это всего лишь значит что вам нравятся рыцари и хочется быть дамой сердца)

0

11

xqwertx Вам тоже могу посоветовать почитать книг, потому как описанное вами случается, я вам охотно верю и не думаю что вы это из эгоизма говорить(хотя может оно и так), я читала про человека, которого время от времени захлестывала сильная вибрация, от которой он не мог освободиться, ему посоветовали попробывать взлететь в таком состоянии. Но обязательно что нибудь почитайте, лучше книгу, а то эти статьи и посты на форумах - обычно нудятина.

0

12

xqwertx
Со мной такое часто случается. Эти вибрации на теле возникают при внезапном выбросе адреналина в кровь.
Такое происходит, когда испытываешь чувство страха или любовь....
С моей точки зрения, вибрации или "мурашки по спине" - это своего рода активация.
Практически всегда возникает, когда слушаю музыку, побуждающую на действия, либо музыка, которая мне очень нравится, либо та, которая ассоциируется с каким-то приятным моментом в жизни.
Также такую музыку используют в фильмах в моментах кульминации.
В практике применяю музыку, как в магии, так и в спорте)

0

13

Господа, в подтверждение данной темы! Я часто вижу во сне мужчину, лет 28-30, славянина, который стоит около кузни в латах и гордым взглядом окидывает лесные массивы (сам он находится на склоне горы напротив леса)! Вот уже несколько лет продолжается такой сон, с разными интервалами времени! И хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что при размышлениях о жизни нашей бренной у меня горят руки таким образом, что возможно согреть практически любой ПРОХЛАДНЫЙ ПРЕДМЕТ около меня! Ответы типа недоразумений со стороны термо-регулирующих настроек организма не будут рассматриваться по причине отсутствия приличной доказательной базы!

0

14

Аналогично! Ладони как-бы сами собой потеют.
Когда это происходит, то хочется спешить творить. Добро и как можно больше. Такие размышления над нашей жизнью подталкивают нас совершать правильные поступки.  И, таким образом, мы начинаем меняться. Обязательно в лучшую сторону. Для нас открываются новые возможности, мы получаем много сил, мы "просыпаемся". Лучше бы, если бы такие чувства происходили с нами чаще.

0

15

Полностью согласен!У меня такое тоже бывает, но редко. Чаще всего это бывает после соприкосновения с другим человеком(в автобусе) или с каким либо предметом, причём жар бывает только в одной руке, и настолько сильный что появляется чувство будто я окунул руку в очень горячую воду, и мне это не нравится, поскольку это очень не приятно для меня

0

16

Господа! Существует ли у Вас ощущение того, что на этом гипертрофированном участке пространства нам предоставят роль переформатирования общества?

Примечание: у каждого у нас в ДНК зашифрована память предков! Вопрос к нашему сознанию: почему мы не стремимся анализировать все вокруг и продолжать обогащение многого из опыта предков, а занимаемся распространением и потреблением массовой культуры, постоянно уничтожая самобытность нашего с Вами культурного слоя?

0

17

Феникс, дело может быть не только в культуре, а в складе ума чловека, который , в чем совершенно согласна зависит от наших предов, в большой степени - от родителей. Часто думаю почему мне пресущи те или иные качества, почти всегда объясняется наличием каких то из них у моих родителей. Память предков - есть такой момент, изучение ее требует много сил, навыков и знаний, и главное - осознание и полное понимание о том кто есть "я".

О странных ощущениях, по поводу рук: у меня руки всегда холодные, комнатной температуры примерно, но иногда один или два пальца, иногда всего лишь пол пальца становятся горячие - дуратское ощущение. Возможно приток адреналина. Но у меня это не связано с физическими нагрузками(иначе все было бы горячее). Вот только не понятно как может быть горячим пол пальца, кровь то она через весь палец проходит

0

18

Estella, к сожалению, подобных качеств никто из моих родных и близких не проявлял!
Просто так в этом мире ничего не достается! Перед нами поставлена цель, а ее достижение и понимание - вот это ЖИЗНЬ! Поверь, признания, славы или чего-либо еще мне не надо, я стараюсь все сделать для того, чтобы определенные  глобальные позитивные изменения коснулись каждой сферы жизнедеятельности! Ради этих изменений я уже заплатил достаточно жестокую цену, но стал только сильнее стремиться к ним. Просто мне хочется, чтобы люди пропустили через свою душу и голову некоторые мысли, начали анализировать, что же происходит вокруг. К негативному восприятию я привык давно, но люди хотя бы задумываются над поставленным вопросом. Мысль их насквозь пронизана шаблонами и надстройками, но они смогут вернуть в свое сердце священное пламя, что создано было нашими предками.

В метафизический смысл всего происходящего я начал верить достаточно давно, когда сон, о трактовке которого я смог узнать после произошедшего, очень круто повернул мою жизнь. Далее начал знакомиться с разными программами. И обнаружил, что в определенной степени  они являются верными (заметьте: самовнушения не было). Так мы все с Вами игроки, то многие мои родные, друзья и знакомые совершенно ничего об этом не знают.

Все составляющие моего мировоззрения воплотились на определенной платформе. Более конкретно нет надобности рассказывать, т.к. не хочу нанести боль или создать атмосферу противостояния!

Спасибо за внимание!

0

19

xqwertx написал(а):

Довольно часто, особенно в последнее время, когда я слушаю музыку, или просто расслабляюсь, по моему телу проходят странные вибрации.Раньше они были не так часто(2-3 раза в неделю), но в последнее время они бывают и больше десятка раз за день. С чем это связано и нужно ли с этим справлятся?
А ещё меня всегда интересовало, что за странные картины предстают перед взлядом, когда глаза закрыты?И с чем они связаны? Например я часто вижу лес.

Душа ваша лес любит. Вот и рвётся туда.
Вы б попробывали не волноваться, а лечь на кровать, расслабиться и идя вслед всплывающих образов, туда отправиться (в лес).

0

20

Феникс написал(а):

Примечание: у каждого у нас в ДНК зашифрована память предков! Вопрос к нашему сознанию: почему мы не стремимся анализировать все вокруг и продолжать обогащение многого из опыта предков, а занимаемся распространением и потреблением массовой культуры, постоянно уничтожая самобытность нашего с Вами культурного слоя?

Почему вы думаете что вы уничтожаете самобытность?Просто так выражается эволюция нашего разума и человека в частности.Опыт прошлых жизней-это хорошо,но не забывайте что душа с каждым воплощением приходит принимать новый опыт.
И еще посмотрите на мир в целом,посмотрите кто к чему стремится...посмотрите сколько есть методик самопознания и столько же есть методик заблуждение(имею в виду разного рода секты)"Непаханное поле"-для получения нового опыта и обогощения опыта предков.
Выберите для себя что-то...
Попробуйте помедетировать...а когда медитируете попробуйте задаться вопросом о самопознании...ответ придет либо сразу,либо в скором времени.
Желаю всем хорошего настроения!!!

0

21

Привет всем! Осмелюсь добавить свои размышления на эту тему. Насчет горячих рук: стоит почитать теорию рэйки, видимо хорошо проводите энергию в эти моменты, активируетесь, у меня руки всегда холодные, даже большую часть ледяные, а когда активизирую энергию, через себя пропускаю- то они просто горят, когда подносишь их к больному месту на теле человека , они становятся еще горячее, потому что больное место забирает энергию для восстановления.
   По поводу вибрации при прослушивании: танец  тоже один из видов медитации, может попробовать в этот момент выполнять движения , которые просит тело- это будет неосознаная, спонтанная йога, откроются нужные энергетические каналы и вибрация уйдет, потому что энергия начнет течь в том направлении, которое ей нужно.
   А картинки это работа мозга, когда мы расслабляемся, мы "идем" туда, где нам хорошо, я согласна с Oshlahu_kaan_u

0

22

Oshlahu_kaan_u написал(а):

Душа ваша лес любит. Вот и рвётся туда.
Вы б попробывали не волноваться, а лечь на кровать, расслабиться и идя вслед всплывающих образов, туда отправиться (в лес).

Это вполне возможно, темболее если учитывать что именно в лесу я был лет 8 назад, а так лиш летом максимум неделю набирается на даче, остольное время я провожу в городе, а ещё тьочней в четырёх стенах

0

23

Феникс, ты прямо как Сократ) Тебя "оводом" еще не начали называть? или может пытались заставить выпить чашу с ядом? гововься - такая судьба уготована таким как ты. Что бы людям было легче тебя воспринимать, постарайся побольше говорить о них и поменьше о себе, видя что ты умнее них - они точно откажутся тебя понимать. А вообще ты молодец, что что то хочешь изменить, только надо стараться не свою точку зрения сразу выдавать а задавать людям вопросы, о том как они себе представляют жизнь, в чем ее смысл и как вообще стоит жить. Если людям задает вопросы человек, который хорошо понимает о чем говорит, а люди может не думали так глубоко еще в своей жизни - они начинают путаться. А если сразу говорить про методики, свои взгляды на жизнь, вам может попасться и не глупый человек, который ваши слова воспримет как проповедь и даже слушать не станет, хотя может он такой же как вы, или умнее вас, но только вещи называет иными именами.

0

24

Oshlahu_kaan_u написал(а):

Душа ваша лес любит. Вот и рвётся туда.
Вы б попробывали не волноваться, а лечь на кровать, расслабиться и идя вслед всплывающих образов, туда отправиться (в лес).

А если сниться что я маленький мальчик в волшебной стране, то у меня комплекс неполноценности? а если кот?

0

25

Estella , а вы не допускаете, что это ваши прошлые воплощения, а не комплексы?

0

26

Хотя кошки снятся  все-таки к негативным событиям, я им почему -то во сне всегда шеи ломаю с хрустом, психолог говорила, что я так со своими страхами борюсь... но это все не по текущей теме, так лирические отступления..

0

27

Прошлые воплощения) Забавно. Вот только как отличить больную фантазию от прошлого воплощения... Да и к тому же я была котом и жила у маленькой старушенции, которая ела детей... Самих сцен я не видела, но это как в сказке про шоколадный домик. Хотя сны были очень красивые и оба за одну ночь.

0

28

Estella написал(а):

А если сниться что я маленький мальчик в волшебной стране, то у меня комплекс неполноценности? а если кот?

Сниться может всё что угодно. Но я имел в веду совсем не сон))) В смысле, не совсем сон.

0

29

Я хочу поблагодарить всех, кто разъяснил мне, в каком направлении стоит двигаться. Но к сожалению я не нашёл ни одной нормальной книги на эту тематику, поэтому действую интуитивно, и теперь мне довольно часто удаётся вызвать эти вибрации, но после них я чувствую себя истощённым, да и не знаю как их применять. Не могли бы вы мне посоветовать что именно почитать на эту тему?

PS. Я заметил что при этих вибрациях притупляется чувство боли.Я даже специально во время вибрации держал руку над огнём, и некоторое время я его просто не чувствовал, и ожога не появилось

Отредактировано xqwertx (2008-12-05 13:15:18)

0

30

Уважаемые маги, сегодня занимаясь своими делами, я спонтанно начал набирать текст, без остановки, как будто мне его диктовали, выразите мнение по поводу данного текста

Мы, люди, всего навсего, существа, занимающие один из уровней существования. Существуют уровни гораздо более огромные, чем наш. Один из таких уровней известен нам как астрал. Но речь не о нём. Мы, люди, родились в астрале, но по неизвестной причине, нам пришлось его покинуть, и переселится в физические тела. Но мы вновь можем туда заглянуть. Со временем наша способность переходить в астрал ослабела, и теперь переход в астрал для нас это просто сон, который скорее всего и не запомнится. После смерти человека его душа возвращается в астрал, но со временем она вновь переселяется в новое тело. Память духа остаётся, но при переходе на наш уровень она угасает, и начинается новая глава жизни духа. Но память не может исчезнуть бесследно, она остаётся в глубине души, и иногда могут возникать моменты, когда какая нибудь часть памяти выходит наружу во сне. Именно по этому нам снятся времена, в которые мы ещё не жили, но жил наш дух.
Уровни существования переплетаются, сливаются во едино, поэтому проблема стоит не в переходе между ними, а в переключении сознания на их восприятие. Ночью, когда мы спим, сознание переключается на их восприятие, и, выходит за пределы нашего тела. Но во сне переход происходит очень резко, из-за этого теряется связь духа с памятью, и мы этого не помним. Но когда люди учатся отделятся от своего тела, они делают плавный переход, проходя каждую ступень, засчёт этого связь с телом сохраняется, и мы запоминаем что с нами происходило. Но мало научится выходить из своего тела, надо научится управлять астральной проекцией.

Но есть и другие способы связи со своим духом, одним из них является интуиция. Считается, что интуиция это получение информации с информационного поля земли, но это не так, интуиция-это сообщения, которые нам передаёт наш астральный дух, который за время своего сущевствования познал огромные знания. А поскольку в астрале время является иной сущностью, то наш дух помнит и то, что будет завтра. Если эта память всплывает на поверхность, то появляется Де Жа Вю. Но бывают моменты, когда связь с духом разрывается на мгновение, и возникает обратный эффект, эффект Жа Не Вю. При Этом эффекте люди просто не узнают окружающих, у них возникает чувство, что они не знакомы ни в одной жизни ,также и не узнают места.

Что есть бог? Это просто энергетическая сущность, которая подпитывается верой людей в себя, и поэтому обладает огромными способностями. Но если люди перестанут верить, сила бога постепенно будет исчезать вместе с богом. Но что станет с силой? Ведь она не может исчезнуть. Сила перейдёт к более мелким энергетичиским сущностям, к которым перейдёт вера. Ведь людям надо во что-то верить, Если люди не верят в бога, они начинают верить в судьбу, и она начинает обладать всё большей властью над людьми. Но есть такие, которые верят только в себя ,и в результате та сила, которая подпитвала бога, возвращяется к ним, засчёт чего они становятся сильней ментально, их связь с духом становится сильнее, и им проще становится идти «против течения»

Для меня, то, что я начал писать этот текст было неожиданностью, так как мне очень сложно оформить свои мысли,  я даже сочинения писать не мог. Да и сам этот текст мне самому не особо понятен)

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Странные ощущения