Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект "Вечное Здоровье"


Проект "Вечное Здоровье"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Алекс написал(а):

б) даже если и только для человечества - то всех не кастрируешь, чтобы не размножались, а если кастрировать всех
....

Так что живите и размножайтесь и творите добр

Алекс, вы меня совсем запутали: так размножаться или как?  :sceptic:

0

32

Ivorybird написал(а):

Алекс, вы меня совсем запутали: так размножаться или как?

:rofl: predstavljaju esli bi eto ot Alexa zaviselo!!!!

Алекс написал(а):

Так что живите и размножайтесь и творите добро

Dobro dano!!!!
Ja za razmnozhenie!!!! U menja 2 zamechatelnih sinochka i mama ja horoshaja, i neproch bi dochurku na svet proizvesti, sebe na radost i chelovechestvu na polzu. Tak chto primite eto kak moe zhelanie i poshlite dobrij posil dlja osuschestvlenija, pls :flag:

0

33

Н у развеселии вы меня, уважаемые Маги!!
Я за размножение точно)))
Начали с проекта "Вечное здоровье", а закончили размножением! Вот это я понимаю- отработка кармы!!
У нас с мужем трое деток) и знаете, если Бог даст еще, то буду рада произвести на свет еще малышей!!

Чего и ВАМ желаю!!Размножайтесь, живите с ВЕРОЙ, Любите друг друга))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект "Вечное Здоровье"