Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект "Вечное Здоровье"


Проект "Вечное Здоровье"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прочитав историю Вечного, подумала, может быть, мы сможем помочь ему исправить здоровье. Целителю совсем не надо принимать на себя болезни других. Болезни нужно отправлять на белый свет, ведь болезнь - это тоже энергия, как и мы с вами, просто другой частотности. Есть мнение, что даже рак можно "уговорить" уйти из тела целенаправленным воздействием энергии. Когда мы научимся работать командой, то энергии будет во много раз больше и соответственно результат выше.  У меня получалось лечить ребенка, изменяя структуру воды, что потом подтвердил Дух Доктора Пиблса (о нем отдельно, если интересно) Конечно, ребенка я любила больше себя. И это фактор! Но опять же, усилием нескольких людей мы бы могли попробовать добиться практического результата!

0

2

Желание-это Сила.Только желать надо от всей души.

0

3

:mad:  даже Христос лечил не всех подряд,а только тех,кто ВЕРУЕТ!!!  нельзя дать человеку то,чего он не просит.
или по-другому:  каждый может иметь только то,что сам себе позволит иметь :dontknow:

0

4

Прочла ваши сообщения и отчасти согласна с каждым! Поделюсь своим взглядом. Если мы хотим СО-ТВОРИТЬ (вместе с Творцом), то лучшее-это молитва. В них очень много нужных вибраций и кодов. Работает энергия, вложенная в слова (энергия приказа или, точнее, утверждения тоже должна обязательно вкладываться. Сумбурно объясняюсь. Читала интересное исследование немцев на силу вибраций разных молитв. Работали экстрасенсы (из разных стран) и приборы (!). Так вот оказалось, что одними из самых сильны является "отче наш" и одна сура из Корана.
А в остальном, конечно же, очищая себя мы очищаем мир вокруг :)

Мира! :) Я глубоко убеждена, что если Высшие силы по каким-то причинам не хотят исцеления человека, то никто не сможет его исцелить!
Кроме того, верю, что зачастую Творец и посылает человеку нездоровому (например) разные возможности выздоровления-в том числе и целителей. Ведь для чего-то Бог дал этим людям возможность помогать другим :)
А настоящий целитель всегда запрашивает разрешение у Высших сил перед началом лечения.

0

5

Я думала, что мы пробуем определить групповой проект . Цель 1- помочь кому-то; цель 2  - испробовать свои возможности (как группа) . По-моему Вечный писал, что он частенько болеет сам и даже за брата, поэтому и возникла такая идея (извините, если это писал другой участник форума)

С другой стороны, надо иметь определенную веру в людей, которым ты вверяешь себя, и без согласия человека (Вечного  -- в данном случае) ничего не получится.  А требовать веры слишком рано, мы не знаем друг друга. У многих даже есть сомнения выставлять ли своё фото или нет ...

В любом варианте надо ставить эксперименты с конкретными и заинтересованными лицами, а не общими ситуциями типа черных дыр в озоне.  Так мне думается...

0

6

Monas написал(а):

Болезни отправлять на белый свет нельзя,ибо они вернутся,а вот  смешать  отриц. эгрегор с водой  -вот это хорошая идея......

С этим можно поспорить, Monas. Мы все уходим на белый свет и возвращаемся, но в другом виде, в другом времени... Разве бывает реинкарнация одного и того же в одно и то же? войти в одну воду дважды -- невозможно... Болезнь - это тот же сгусток энергии.  Насчет рецепта с водой -- поподробнее, пожалуйста!

0

7

shiva-diva написал(а):

Если мы хотим СО-ТВОРИТЬ (вместе с Творцом), то лучшее-это молитва. В них очень много нужных вибраций и кодов.

- А что вы думаете насчёт народных заговоров? Это другая форма молитвы?

0

8

Ivorybird, может давайте на "ты"? Ну, если никто не против, конечно :)
Я имела счастье немного поучиться у одного мудрого человека, который объяснил мне так. Нет магии черной, нет магии белой. Есть молитва и магия. Даже такой простой заговор, знакомый каждому "у кошки боли, у собачки боли, а у Маши не боли"-считается магичским заклинанием, которое может причинить вред живым существам. Лично я хорошо отношусь к заговорам, но не ко всем. Старюсь фильтровать:) так, чтоб никому не причинить вред. "Светлые" не имеют права отсылать на живых существ, в землю и в обратку никаких бед! А только очищать и защищать. При очистке "берут" на себя, а потом очищают себя потоком с помощью молитвы. Это не каждому под силу :)
А Вы (ты) проверяла на себе действенность заговоров?:)

0

9

shiva-diva написал(а):

А Вы (ты) проверяла на себе действенность заговоров?

Конечно , можно на Ты  :flirt:   Да уж конечно проверяла.  Но я где-то уже писала, что только в том случае, если болел мой ребенок. Его болезнь взять на себя - большое везение, а насчет остальных я не пробовала. Недавно моя сестра лечила меня. Я случайно сожгла себе глаз кислотой, и это было жуткое зрелище! Так вот она сняла красноту и жжение за 15 минут, причем она говорила мне представлять луч яркого света, а мне почему-то мерещился зеленый  (изумрудная пещера) И уже вечером она спросила видела ли я зеленый, поскольку она пригласила Архангела Рафаэля (зеленый свет) Так что случаются чудеса. Мы пробовали 2 сессию, но ничего не вышло  :tired:

0

10

Ivorybird написал(а):

Так вот она сняла красноту и жжение за 15 минут, причем она говорила мне представлять луч яркого света, а мне почему-то мерещился зеленый  (изумрудная пещера) И уже вечером она спросила видела ли я зеленый, поскольку она пригласила Архангела Рафаэля (зеленый свет) Так что случаются чудеса. Мы пробовали 2 сессию, но ничего не вышло

Ну если сестра обращалась к Архангелу Рафаэлю, значит это не заговор. Это гораздо более тонкие структуры- Иерархия Света!
Вторая сессия не получилась, потому что не всегда возможен хороший "эфир" :)

офф: Если это тоже Солнышко, то я ещё больше удивляюсь совпадениям :O .

0

11

shiva-diva написал(а):

А настоящий целитель всегда запрашивает разрешение у Высших сил перед началом лечения.

100% согласна..... Постоянно с этим сталкиваюсь.....
 
Вот хотела бы приложить цитату одного Гуру....

"Вопрос: Что вы думаете о целительстве относительно духовности?
Шри Чинмой: Я хочу сказать несколько слов с духовной точки зрения о том, что я думаю о целительстве. Целительство заслуживает особого внимания и в то же время особого признания от духовности. Обычный целитель лечит человека, чтобы заработать имя и славу или просто потому, что испытывает внутреннее побуждение помогать человечеству. Но духовный человек лечит конкретного человека только тогда, когда его просит Бог или когда он получает на это личное разрешение от Бога.
Когда человека лечит обычный целитель, его часто поражает болезнь или недомогание пациента. Я нередко встречаю людей, которые занимались целительством, а потом сами пали жертвой тех заболеваний, которые они лечили в каких-то других людях. Некоторые даже умирают от той болезни, которую вылечили в других.
Но когда пациента лечит духовный человек, он лечит светом своей души. Он входит в пострадавшего со светом своей души и излечивает его, не испытывая привязанности. В его жизни и через нее протекает постоянный поток космической энергии, и этот постоянный поток космической энергии от него вливается в пациента. Затем все происходит так, как будто все тело страдающего человека пронизывает свет. Так что духовный человек лечит лишь тогда, когда у него есть приказ Божественного или когда он получает особое разрешение Божественного. Тогда благодаря чувству единства своей души он становится полностью единым со страдающим человеком и излечивает его светом своей души."

0

12

Спасибо, Татьяна, прекрасные мысли! "Он входит в пострадавшего со светом своей души и излечивает его, не испытывая привязанности".  Это высший пилотаж, конечно

+1

13

Мой совет всем кто занимается лечением Биоэнергетикой! НЕ ШУТИТЕ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ!
1. Прежде чем заниматься целительством надо элементарно знать технику безопасности!

2. Лечить своей собственной энергией не советую, можно быстро перегореть! Сами у себя будете жизненные силы забирать! Для целительства существуют множество энергий, при работе с которыми вы будете просто проводником!

3. Есть также опасность не только нажвататься чужих болячек, но еще и своих подарить!

4. Болезни сгорают в потоке энергий, если делать все правильно!

И если уж вам необходимо кого-то исцелить, то перед началом скажите СВОЁ НЕ ОТДАЮ, ЧУЖОЕ НЕ БЕРУ, 3 раза

Помощь свою навязывать тоже категорически запрещается, обязательно должна быт просьба, иначе за добродетель тоже Вас накажут, т.к. некоторым людям болезнь дается для осознания чего-либо, а Вы просто вмешаетесь в воспитательный процесс.

0

14

Лечу людей руками только по их просьбе. Использую НЕ свою энергию. Руками не какие пассы не делаю, а просто прикладываю руку на чакру. Каждая чакра соответствует разным органам. На все лечение максимум 5 минут в день. Дети до года - от 15 секунд до 2 минут. Чаще заканчиваю раньше, так как иногда идет сильная отдача.

0

15

Мира написал(а):

даже Христос лечил не всех подряд,а только тех,кто ВЕРУЕТ!!!

Несогласен. Он лечил всех, нужно внимательнее читать книги за которые берешься. Много мест в Евангелии говорят о том как Христос пришел в какой-то город или деревню, и вышло к нему множество людей и он исцелил всех. Были моменты показательные, когда он показывал другим путь исправления. Тогда он не мог исцелить до подтверждения Веры. Но это не говорит о том что он черствый и корыстный, и делал все для своей выгоды. Представь ситуацию: "Ко Христу пришел человек и сказал: Господин, я слышал ты можешь исцелять, помоги мне в моей беде. Господь спросил: веруешь ли ты? Нет - ответил пришедший. Тогда умри, неверный - ответил всеблагой Бог".
Смешно, правда? Просто читай внимательно.

Я присоединяюсь ко всем, и буду делать все от меня зависящее.

0

16

Алексей написал(а):

...помоги мне в моей беде...

...проси и дано тебе будет  :rolleyes:

0

17

Алексей написал(а):

...помоги мне в моей беде...

...проси и дано тебе будет  :rolleyes:

0

18

Мира написал(а):

...проси и дано тебе будет  :rolleyes:

Так и поступаю.

0

19

Исцеление не принципиально зависит от веры, но во много раз усиливает эффект, если вера конечно присутствует! Как может уверовать простой человек, не видя перед собой пример? Так уж устроены люди...

0

20

Мира написал(а):

нельзя дать человеку то,чего он не просит.

Eto ponjatno. Nelzja dat to o chem ne znaesh. Ved esli ne prosjat, to i net informacii. A Vechnij zatronul temu svoego zdorovja. Ja za to chtobi emu POMOCH kollektivno. I ja uverena - on ne budet protiv. Razve pozhelanie zdorovja u kogo to vizvalo protest?

0

21

Vera написал(а):

Ved esli ne prosjat, to i net informacii.

Это очень примитивное рассуждение. Мы являемся частью большой энергетической системы. И просим ли мы что-то конкретное или аморфное, не имеет значения. Если тебя не просят, все равно видно, что человеку нужна помощь. Если эта помощь на духовном уровне, не важно выразил человек ее словами или нет. Твоя помощь такая же как его просьба. И она принесет пользу.

+1

22

"Bog est i ego isceljajuschee prisutstvie sejchas prohodit cherez menja. Bozhestvennaja ljubov nasischaet vse moe suschestvo, i Bog , nahodjaschijsja vnutri menja, delaet menja zdorovoj i sovershennoj. Ja voznoshu blagodarnost za chudesnoe iscelenije, kotoroe sejchas proishodit. Bozhestvennoe isceljuschee prisutstvie sejchas kasaetsja vseh teh kto chitaet eti stroki.
"Da budut slova ust moih i pomishlenie serdca moego blagougodni pred toboj , Gospodi!" (Psaltir 18:5)
Zhelaju vsem vechnogo zdorovja.

0

23

Будьте всегда здоровы и счастливы.

0

24

Будьте Здоровы!

0

25

Алексей написал(а):

Мира написал(а):
даже Христос лечил не всех подряд,а только тех,кто ВЕРУЕТ!!!Несогласен. Он лечил всех, нужно внимательнее читать книги за которые берешься. Много мест в Евангелии говорят о том как Христос пришел в какой-то город или деревню, и вышло к нему множество людей и он исцелил всех. Были моменты показательные, когда он показывал другим путь исправления. Тогда он не мог исцелить до подтверждения Веры. Но это не говорит о том что он черствый и корыстный, и делал все для своей выгоды. Представь ситуацию: "Ко Христу пришел человек и сказал: Господин, я слышал ты можешь исцелять, помоги мне в моей беде. Господь спросил: веруешь ли ты? Нет - ответил пришедший. Тогда умри, неверный - ответил всеблагой Бог".
Смешно, правда? Просто читай внимательно.
Я присоединяюсь ко всем, и буду делать все от меня зависящее.

Простите что влезаю в ваш диалог,но хочу вам напомнить что мы не Боги -мы только подобие...И мы только можем помочь,но не сможем исправить...Если кому-то что-то дается,то впервую очередь для осознания...А что-то исправить может только тот кому это дано.Желаю всем хорошего настроения!!!

0

26

А зачем вам вечное здоровье?
1) Вечная здоровье - вечная жизнь прервать которую может либо несчастный случай, либо убийство либо самоубийство. Что-то последние два меня вообще не вдохновляют, да и первфый никак не импонирует.
2) Вечная жизнь лично для вас это возможность пережить ваших детей и внуков и правнуков... вечная жинь для всех - понятное дело полное вегетарианство.
а) Есди для человек все понятно то смешно представить тигра из ж"пы которго вылазит обновленная, только что регенерированая свинья. и тигр не сыт и перенаселение планеты всякой живностью. а с комарами и москитами что делать? не слабое издевательство на ВСЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ!
б) даже если и только для человечества - то всех не катрируешь, чтобы не размно жались, а если кастрировать всех, все будут просто ОНО, с увеличенным желанием жрать и делать гадости исходя из того что желания размножаться нет
в) если же только для своих близких, то что тогда делать с близкими своих близких? и блзкими близких своих близих? тогда именно ВЫ будете ТЕМ кто ВИНОВАТ в ИХ СМЕРТИ!
вот такая вот она жизне утверждающая вечная жизнь.
Каждый из нас вкладывает песчинку своего труда в будущее, и каким оно будет зависит не только от нас но и наших детей, и вкладывая труд в их воспитание мы ложим еще одну песчинку на чашу ДОБРА на весы мира. Так что живите и размножайтесь и творите добро :)

0

27

Человек проходит на Землю, что бы совершенствовать свою душу. А если жить вечно, то вместо развития будет тупик. Да и болезни нам даны для того, чтобы мы могли понять что мы не так делаем в жизни.

0

28

Алексей написал(а):

Мира написал(а):
...проси и дано тебе будет

Знаете, все может и правильно с одной стороны в этой фразе, и в религии христианской написано просите....
А если на систему Вселенной посмотреть по-другому. Если рассматривать, что мы пришли на Землю и у нас уже все есть для Счастья! Все есть, абсолютно ВСЕ! Но в процессе своей жизни, мы расстрачиваем ту энергию, которая дана изначально на не нужные вещи - отрицательные эмоции, печаль, тоска, ненависть, обиды, зависть, осуждение, обсуждения, ревность и т.д. Тоесть если убрать все это и благодарить Бога, просто говорить и думать, Спасибо, что Я ЗДОРОВ,
Спасибо, что Я БОГАТ,
Спасибо, что я СПОКОЕН, уверен в себе и т.д.

Если благодарить и утверждать уже ТО, ЧТО мы имеем изначально!! И тем, самым перезапускаться, перезапускать свою программу. Программировать себя на ЗДОРОВЬЕ, на УСПЕХ, на БОГАТСТВО, на СЧАСТЬЕ!!
Мы же дети ТВОРЦА, а порой человек не осознает кто он?
Кто я?Вы задавали себе этот вопрос?
Я постоянно задаю себе вопрос кто я сейчас, а кто я была вчера?а кем я буду завтра?
Так вот, мы будем теми, кем выберем быть!
ПОЭТОМУ, Друзья МОИ!!! Исцеление человека или Души в телесной оболочке или как угодно можно назвать нас, зависит только от НАС!!
Если человек болен и ОН решает быть здоровым, к нему обязательно притягиваютя люди, которые помогут ему быть здоровым! Но решение принимает сам человек!
Спасибо, что ВЫ ЗДОРОВЫ, БОГАТЫ, СЧАСТЛИВЫ!
Простите, если ушла от темы))))))))))

0

29

Полностью поддерживаю предыдущий пост, у нас всё есть при рождении и в этом я убедилась лично, когда заглянула своей маленькой дочке в глаза, там отразился весь мир!!! Как глубоки и безмерны наши способности, но в большенстве случаев люди сами хотят быть больными, так легче меньше решений меньше движений меньше тревог, а все вокруг суетяться тратят деньги, время, энергию-больному. Есть люди котрые несут в себе тяжесть греха убийство (не дай бог) жадность, зависть и т.д. тем самым культивируя в себе злобную болезнь хроническую. Не надо забывать, что и накопленная отрицательная энергия которая не нашла выход, а осела внутри это тоже болезнь, нервный срыв, стресс. Поэтому надо найти занятие которое даёт возможность выплеснуть отрицательную энегрию, только не на оппонента!!! А например: занятия спортом, плавание, прогулка на свежем воздухе, танцы игра с детьми и животными. Хотите быть здоровыми? Я поодерживаю давайте быть здоровыми и счастливыми, с утра улыбаться себе, холодной водой обливаться и петь и танцевать и любовью наслаждаться)))

0

30

Sneginkaa-- написал(а):

Если рассматривать, что мы пришли на Землю и у нас уже все есть для Счастья!

респект.
полнстью согласен. вот именно поэтому я вообще особо не парюсь (за исключением редких случаев проблемы выбора :))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект "Вечное Здоровье"