Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я в тупике


Я в тупике

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте. Я прошёл тест на ауру и мне предложили вступить в ваши
ряды, так как имею способность к влиянию на обстоятельства. Очень
хотел бы усилить способность. Но речь не об этом.
Раз уж вы предлагаете помощь, было бы глупо не воспользоваться.
Род моей деятельности - это интернет трейдинг на FOREX, но в последний
месяц, у меня всё идёт из рук вон плохо. Такое ощущение, что что-то
мне мешает. Если кто-то может просмотреть мою ауру, чем-то мне помочь,
как можно наладить психологические аспекты (во мне лично), либо
повлиять на меня энергетически, буду Вам благодарен. Не люблю быть
голословным, если я вернусь на путь успешной работы, ждите подарков к
Новому Году. P.S.: мой e-mail:george@udaff.com.

+1

2

Horoshim podarkom ot tebja k novomu godu stanet izvestie, CHTO RABOTA IDET BOLEE CHEM USPESHNO!!!! Vse u nas poluchitsja!!!

0

3

1. Есть ли у Вас сильные переживания по поводу складывающейся ситуации? Если да, то надо отпустить их, успокоиться.
2. Помогает в этом медитация, помогает в этом концентрация сознания на том, что Вам действительно хочется, то есть на успехе.
3. Начните вести графики Вашего желаемого дохода с форекса, пропишите суммы которые вы хотели бы иметь ежемесячно.
4. дайте свою энегрию любви деньгам, просмотрите квартиру где живете по фен-шуй, используйте усиливающие сектор богатства (юго-восток) символы, например круг созидания.

Что касается ауры... представьте себя как бы на экране и попробуйте посмотреть сами тоже где что и как, могут быть интересные осознания на эту тему!

Попредставляла Вашу ауру сейчас - вижу темно-серое со спины, позвоночник себя хорошо чувствует?..

Отредактировано Kama13 (2008-11-28 02:09:23)

+1

4

Vera, спасибо Вам. По поводу предложения, мне интересно всё, что связано с моей профессией. Удачи Вам большой и Вашему сыну :idea: .

Kama13, я много что попробовал. Я с 11 лет практикую трансцендентальную медитацию, я большой поклонник фильма секрет, я интересуюсь трудами Хозе Сильва (полагаю Вы слышали о нём). У меня достаточно в доме предметов доме, притягивающих деньги, но есть какая-то загвостка. Такое впечатление, что кто-то мешает мне. Вот и попросил у Вас помощи. По поводу позвоночника, умм... у меня сидячая работа, но с учётом достаточно спортивного образа жизни, проблем со спиной нет. Спасибо Вам, удачи в делах.

0

5

Трансцедентальная - это здорово, сама ею периодами занимаюсь, на регулярные не хватает духу, так как по ночам в вдни таких медитаций стабильно в астрал попадаю, причем гуляю там исключительно по своим страхам, правда сейчас банк их заметно поисчерпался, но все равно на каждый день моих ресурсов не хватает ))

что касается "кто-то мешает", то по ауре вижу именно темно-серое со спины, причем сверху до низу кокона, с расширением в середине. Причем не ощущается адекватным просто убрать это из Вас. Там какая-то важная тема для осознания. Поконцентрируйтесь на тыльной части себя :) Может начнут всплывать образы кто и зачем Вам мешает...

Отредактировано Kama13 (2008-11-28 12:08:22)

0

6

Kama13
Тёмно серое пятно непонятно, а вот спина.

Егор Клещуков
Вредные привычки есть? Мне так думается что на тебе лярва сидит и причём сильная.

0

7

"Лявра"? О чём идёт речь? Вредные привычки, да, я курю.

0

8

Егор Клещуков
Ты пишешь - Такое ощущение, что что-то
мне мешает.-
Попробуй привести свою энергетику в порядок сам
Сосредоточься на себе
В каком месте твоего тела тебе "что то мешает"? Это голова...шея... плечи.. спина .. грудь ... и т.д.
Как бы про сканируй себя
Когда нашел неприятные ощущения в каком либо месте.....сосредоточься на них.
На что это похоже (предмет, или что то другое) какого оно цвета.. формы..консистенции.. легкое..тяжелое...... есть ли запах или что то еще
Когда нашел и "рассматриваешь" ты в это место своего энергетического поля начинаешь давать энергию...
А теперь вспомни момент когда тебе было очень хорошо на душе....это может быть праздник какой то.. встреча... присутствие близкого человека, общение с ним..... отдых где то..... все что угодно.
И эти ощущения направь туда в себя, где тебе "что то мешало"
Твои неприятные ощущения начнут меняться  и в конце концов совсем уйдут.. изменяться.
техника называется "холодинамика".
Удачи!)

Отредактировано Larissa (2008-11-28 21:57:51)

+1

9

Larissa написал(а):

Сосредоточься на себе. В каком месте твоего тела тебе "что то мешает"?

Согласен. Постараюсь завтра "костылями" помочь на эту тему. Сейчас порылся, под рукой ничего, а семья спать изволит...
Егор, обрисуй ситуацию максимально подробно. Когда было еще хорошо? Когда заметил, что ухудшение ситуации это не серенькая полоска жизни, а нечто более широкое и темнеющее вглубь? Проанализуруй, что предшествовало этому. Примерно. Поездки. Новые знакомые. Расставания. Обидел кого, или тебя похвалили...
Утом/днем заФорексюсь, попытаюсь понять род деятельности. Темные мы. В аське авторизуй пожалуйста, может быстрее свидимся в сетке.

0

10

Проблема не в части тела. У меня никогда ничего не болит, потому как это не для меня. Ощущение глобальное. Вы разве никогда не чувствовали, что о Вас думает ваш близкий или любимый человек. Вот и меня такое же ощущение, только негативного плана. Что-то в этот мире не хочет чтобы я достиг успеха, по-крайней мере в близжайщее время, и я не генерирую эту негативную мысль, я наблюдаю со стороны. Собственно, моя прросьба о помощи была направлена на коллективную работу сайта. Когда группа людей объединяется и думает одну и ту же мысль, энергия быстрей материализуется. Вот и всё.

0

11

Я здесь новичок. И кстати, это моё первое сообщение.
Егор, продумай, что бы могло случится, если бы у тебя получилось добиться успехов в этом бизнесе. Кому бы от этого стало хорошо, а кому плохо. Возможно, что тот, кто неосознанно или осознанно это делает хочет, чтобы ты этим не занимался, так как это дело сложное и тратит много времени, и нужно постоянно следить за ходом событий... А может просто хотеть тебе зла.
Мысленно успокой того человека, пожелай ему удачи, счастья...
Просто попробуй. А лучше - за тебя это сделает Бог. Попроси его о помощи. Он поможет. В любом случае, если ты этому уделяешь внимание, а нужно говорить не " Не хочу, чтобы мне мешали", а "хочу, чтобы у меня получалось", о думаю, всё наладится. Это ты и сам из фильма "Секрет" знаешь.
Я сам сейчас попрошу Бога за тебя!

0

12

Спасибо, Арагорн. Но что я только не делал, свечи в храме за недоброжелателей ставил, ситуацию отпускал. Будем стараться.

0

13

Егор Клещуков написал(а):

Проблема не в части тела. У меня никогда ничего не болит

Речь идет не о физическом самочувствии. Попробуй медитацию из магии "Золотой шар". По тормозам в прохождении шара нащупаешь проблеммы о которых Ларисса говорила, заодно и подкорректируешь процентов на 30...

+1

14

И еще, если четко ощущаешь чье-то воздействие, то можешь его как нить представить, идущую к тебе от куда-то... то есть это энергоканал. И через него даже таким вот пожеланием неудачи тебе, кто-то может на самом деле прочить о помощи (ну, человек который кому-то завидует на самом деле хочет иметь что-то важное для него, к примеру).

так что по этому энергоканалу можно слать пожелания успеха, богатства, счастья, любви. Представь что ты волшебник и одари самыми изысканными успехами и удачами того, кто тебе шлет провальную энергию. Только искренне, иначе эффект может быть обратным. А если искренне не получится пожелать всего этого, значит первопричина в тебе зарыта, туда копай ;)

0

15

Да, и еще проверь какие эмоции у тебя появляются, когда ты обдумываешь сложившуюся ситуацию, если есть негатив (разочарование, сомнения в успехе, досада или раздражение и т.п.) - то займись их проработкой, иначе все может вернуться потом опять...

0

16

Не ты один сливаешь последний месяц. Просто поменялся рынок. Передохни, расслабся. Поменялся рынок, изменись и ты. Стань ему вновь другом.

0

17

Господа разрешите и мне свои 5 копеек вставить по отношению Егора. он конкретно ждет от НАС помощи!и все те навороченые наши техники по убиранию негатива которые мы советуем ему,для него не приемлимы-это тяжело заниматься с собой или просто лень(егор ты хороший),это ситуация на него свалилась такая.
мы или помогаем ему или продолжаем советовать-вот и все!
я бегу к себе на работу-время деньги,но я коротко "посмотрел" и считаю Егор это проблема исходит от твоей деятельности(работа),т.е.,человек который над тобой. вечером приду домой,то выйди на меня-постараюсь помочь. хотя думаю всем собраться"мысленно" в одно время и направить в его сторону хотя бы ЗОЛОТОГО ОБЛАКА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ. Это для начала..........

0

18

Егор, как давно работаешь на рынке? Возможно, твоя торговая система дает сбой, а эмоции мешают посмотреть на эту проблему с другой стороны, и  хочется переложить ответственность за свои ошибки в рынке на сглаз (или что-то подобное). «Секрет» стоящий фильм, но в рынке нет места радужным надеждам и позитивным мыслям. Если все в порядке с торговой системой, но все равно все идет не так, первое что нужно сделать, это остановить работу, и передохнуть. Есть такая забавная вещь, как только ты настроился заработать в рынке на какую-то вещь (телефон, машина, квартира), рынок загонит тебя в минус. Может чуть по-другому ставить цели? И еще совет, постарайся вспомнить свое внутреннее состояние, когда совершал прибыльную сделку, четко понимая движение рынка и уверенно действуя. И в следующий раз, анализируя рынок и готовясь совершить сделку, пробуй поймать то ощущение и то состояние, в котором был в случае успеха. Но, повторюсь, это недолжно быть просто позитивным мышлением. Это очень похоже на состояние охотника.

0

19

Как я вижу у Вас сильный Ангел-хранитель, но с другой стороны Вас просто сглазили. Попробуйте метод, которым пользуюсь я. Представьте , как Вы обрубаете мечом все "присоски" от Вашего тела ( они подобны хвостам), а потом обжигаете эти места рубином ( лазерным лучом), потом заклеиваете пластырем  крест на крест и под конец закрываетесь коконом . Обычно в течение 10 дней такие люди пытаются вновь войти в контакт,  даже если не появлялись долгое время. Кстати, сглазить может и любой член семьи даже от большой любви, у меня так было с мамой и с папой.
Желаю успехов, уверена, что у Вас всё получится . :yep:

0

20

Егор, ещё бывает страх перед переменами, даже если они - к лучшему. Нужно эмоционально подготовиться к переходу на новый уровень, воспринять это как действительность, возможно, оторваться от стереотипов, навязанных семьёй и обществом. Взять на себя ответственность и идти вперёд.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Я в тупике