Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » soufee приветствует


soufee приветствует

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте, уважаемые форумчане.
Меня зовут Ашамаз. Я хочу присоединиться к вашей компании, т.к. меня эта тематика очень интересует.
Мне 23 года, и я интересуюсь мистикой, энергетикой, эгрегорами и прочими подобными явлениям с 16 лет. Читал много литературы. Пока есть проблемы в детальной визуализации, но видел в реале как это работает.
Надеюсь научиться у вас многому, и внести свою лепту в развитие данного проекта

+1

2

Привет  :flag:  Рада познакомиться

0

3

Ochen radi vashej lepte :flag: Spasibo chto prisoedinilis.... Esche teplee stalo v krugu. Nadejus vam budet zdes ujutno! Obzhivajtes!

0

4

Vera,shaxrazad, большое спасибо за радушный прием )) я потихонечку почитываю ) очень интересная компания

0

5

У вас очень красивое имя. И ник тоже.

0

6

Рада новому знакомству!!! :mybb:

0

7

спасибо большое. Я смотрю тут реальные проекты уже работают, и 16 листов переписок читать и включаться не могу. Если будут новые проекты, я постараюсь включиться

0

8

soufee
Привет. Добро пожаловать.
Значит у тебя семилетний опыт. Интересно. Постарайся понять главный проект а к остальным по мере возможности. Хе-хе. Рад новому участнику.

0

9

главный проект это который? 24000/10000 евро ежемесячно?

0

10

Million dlja vseh i kazhdogo - obschij proekt... 24000 horoshij trenning....

0

11

Vera
Я в обоих участвую ) уже начал

0

12

подхватил ужасный вирус, который вынудил поставить файервол. А файервол не позволяет отправлять сообщения на этом форуме, а если отключу, сразу же вылетает инет. По этому не могу часто заходить и писать на этом форуме, но я всегда с вами в 13.00 мысленно и медитативно! )))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » soufee приветствует