Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Трям -значит здравствуйте)


Трям -значит здравствуйте)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня зовут Аня, могу с уверенностью сказать что если чего-то искренне хочешь это обязательно сбудется,  мы сами вершители своей судьбы. У меня с достаточно раннего детства была мечта родить первого мальчика, как защитника, а вторую девочку - красоту) Ну и конечно семью как фундамент) все сбылось даже раньше чем я себе это могла представить. Здоровые и умные детки , семейный очаг , (не без конфликтов правда)))тьфу тьфу) Единственно о чем всегда опасалась загадывать или просить , это о деньгах , не знаю почему , но мне казалось что об этом просить нельзя , точнее не принято что ли ( это я как то сама для себя решила) и вот итог , деньги есть но ровно на то чтобы жить) а вот ремонт , или одежда по стильней, это уже не к нам)) И поэтому хочу спросить , как вы думаете, пересмотреть в себе эту уверенность (что нельзя"заказывать" материальные ценности) или нет? Вдруг у вас есть конкретные примеры.... Заранее спасибо) Не знаю что еще вам рассказать , если что интересно пишите , с удовольствием пообщаюсь с вами)

0

2

Конечно пересмотреть!!!Деньги-выполняют функцию меры стоимости.Вы работаете?Ну или ваш муж?У него достойная зар.плата?Или по вашему мнению он мог бы получать больше?Вот и выходите из этих рамок.Деньги сами по себе не ценность,а всего лишь мера стоимости.Примите это за основу.Желаю вам удачи!!! :flag:

0

3

ARISHA
Privet Anja!
Konechno srochno peresmatrivajte. Materialno bednij chelovek ne mozhet bit gluboko duhovnim! A samoe luchshee v zhizni - Garmonija! Bednij chelovek ne mozhet pomoch golodnim i bedstvujuschim... Ja kogda to neskolko let nazad ponjala, chto skromnost moj bolshoj nedostatok, a kogda peresmotrela svoe otnoshenie k miru, kogda povisilo svoe materialnoe polozhenie, stala togo zhe zhelat blizkim, vse stalo menjatsja v luchshuju storonu ( i u moih blizkih tozhe!)
Tak chto davajte bistrenko v nash proekt - Million sebe i kazhdomu! Tolko pri uslovii - srochno menjaete otnoshenie k cennostjam :shine:  :flag:

0

4

ARISHA написал(а):

Единственно о чем всегда опасалась загадывать или просить , это о деньгах , не знаю почему , но мне казалось что об этом просить нельзя , точнее не принято что ли ( это я как то сама для себя решила) и вот итог , деньги есть но ровно на то чтобы жить) а вот ремонт , или одежда по стильней, это уже не к нам)) И поэтому хочу спросить , как вы думаете, пересмотреть в себе эту уверенность (что нельзя"заказывать" материальные ценности)

Вот и внутреннее противоречие, вызванное невниманием к слову. Деньги незачем просить. Это древнейшая энергия, существовавшая ДО появления принятых эквивалентов обмена, и уж конечно в том числе, современных денег. Кстати, сейчас с развитием электронных платежей, эта энергия стала ближе к своей первозданной сути :) Так вот, правильно Вы думаете, что можно просить материальные блага, особенно, если это не из принципа "Есть у Мани, есть у Тани и я тоже хочу!" а потому, что просит Душа. Так вот, если для того, чтобы эти блага вошли в Вашу жизнь, нужны деньги -- то они придут на данные блага, причем, ровно столько, сколько нужно. Важно их не расходовать на другие "цели" чтобы не создавать путаницу в "счетах Вселенной" :) Хотя, для любителей граблей мои предостережения излишни. Попробуйте мыслить в таком ключе. В любом случае, энергия денег управляема энергией мысли, особенно -- позитивной.

0

5

ARISHA написал(а):

И поэтому хочу спросить , как вы думаете, пересмотреть в себе эту уверенность (что нельзя"заказывать" материальные ценности) или нет? Вдруг у вас есть конкретные примеры....

Еккл.10:19 Пиры устраиваются
для удовольствия, и вино веселит
жизнь; а за все отвечает серебро. тобишь денежки. А просить иль не просить так:
1. Матф.7:7,8 Просите, и дано будет
вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам;8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
2. Лук.11:9 И Я скажу вам: просите,
и дано будет вам; ищите, и
найдете; стучите, и отворят вам, 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

0

6

Vera написал(а):

Materialno bednij chelovek ne mozhet bit gluboko duhovnim

А баба Яга против!
Вера, именно в этом я с Вами категорически не согласен. С остальным не просто согласен, а обоими руками.

Swanlord написал(а):

если для того, чтобы эти блага вошли в Вашу жизнь, нужны деньги -- то они придут на данные блага

Так это и происходит. Развалился диван, не поспала жена и недели на подложенных вместо ножек книжках - подвалили подработки, купили новый. Накрылась медным тазом стиралка, тоже подвернулся хороший вариант. Забрали у младшей одноместную парту (брали напрокат), за лето собралось и на комп стол и на кресло... Можно продолжать...
Но в принципе все как у Вас. Самое необходимое есть и без запросов, а конкретные дыры латаются подсознанием (в моем варианте). Хотя Вы заставили меня задуматься :о) Это я привык к аскетичному образу жизни, а пожалуй число и качество конкретных дыр следует пересмотреть. После выходных займусь! Сообщу о результатах.

0

7

Sosed написал(а):

А баба Яга против!

Skolko ugodno! Eto vashe pravo! ja uvazhaju vashe mnenie, tak kak ono absoljutno ne vlijaet na moe.
Anechka, izvinite za diskussiju na vashej stranichke. Zhelaju vam bogatstva - materialnogo i duhovnogo!

0

8

Swanlord написал(а):

Важно их не расходовать на другие "цели" чтобы не создавать путаницу в "счетах Вселенной"

В том то и дело что таких "целей" хоть отбавляй , и каждая из них первоочередная.....

0

9

Vera написал(а):

Anechka, izvinite za diskussiju na vashej stranichke

Ничего, в такой дискуссии может родится истина)

0

10

ARISHA написал(а):

В том то и дело что таких "целей" хоть отбавляй , и каждая из них первоочередная.....

Для этой "проблемы" давным давно существует проверенное решение. Учитесь расставлять приоритеты :) Но. Латание дыр -- это лишь проверка силы своей веры. Тришкин кафтан почему вошел в поговорку? Потому что не удается увидеть корень проблемы :)
А помните, как в "Секрете" автору книги "Куриный суп" когда-то его наставник сказал: Попробуй поставить себе такую задачу, с которой ты бы точно не справился, без применения тех знаний, что у тебя теперь есть? И человек с $8000 годового дохода ставит задачу к концу года заработать $100 000 Оцените масштаб! :) Михаил Корсанов упоминает в своих записях о том, что у некоторых людей плохо идут дела с мелкими суммами, с крупными же наоборот, полный порядок :)
Я думаю, теперь Вам есть над чем поразмыслить, а нужная информация придет, как только Вы примете самостоятельное решение.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Трям -значит здравствуйте)