Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здраствуйте, люди добрые!


Здраствуйте, люди добрые!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!Я не волшебник,я только учусь!)))Давно замечала,что всё сказанное в сердцах или от души быстро исполняется.А вот почему это происходит узнала и поняла недавно.Теперь стараюсь мыслить только позитивно,и настраиваю на это окружающих меня людей.Правда не все меня понимают.(((Пол года назад обучилась технике ТМ.Такое чувство, что заново родилась.Мировозрение поменялось полностью.Столько информации за последнее время,и главное что приходит без усилий.Только задумался над каким нибудь вопросом,вот тебе книжечка или фильм.Кстати меня секрет!!! очень впечатлил,с него всё и началось.Зайдя на форум ощутила себя в добром ,волшебном кругу.Спасибо Всем за очень интересную,полезную информацию!

Отредактировано Алёнушка (2008-12-02 19:26:14)

0

2

Добро пожаловать в круг Света и добра! :flag:

0

3

И вам здрасьте!!! :mybb:

0

4

Привет Алёнушка  :writing:
Хочу сказать что кроме фильма Секрет есть ещо такие :
- What the Bleep Do We Know __ Сила Мысли Что Мы Об Этом Знаем
- Что мы знаем! Вниз по Кроличьей Норе  What The Bleep Do We Know! Down the Rabbit Hole
- Каббала. Сан-Францисские Горки
Советую :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здраствуйте, люди добрые!