Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!


Захватим мир вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Вот она демократия то) До чего доводит) Демократия - это хаос господа. Можно я не буду отвечать на все выпады в мою сторону, о людей с высоким самомнением, а то недайбог мое самомнение заденут, а у меня оно ох какое огромное))
Я тут говорю это все собственно что бы дать людям тему поразмышлять. Что не все любовь да цветочки, а как говорил Сидхартха Гаутама - Жизнь есть страдание(уж он то должен вызвать у вас доверие, это не какойто там Джеральд Брафловски). Что я хочу сказать - не надо притворяться что все хорошо, если можете - делайте что бы так было, только не надо разглагольствовать какой вы хороший как вы всем помогаете.

Viktor, С юмором действительно тут туго. Мне понравилось как парень на другом форуме "просветленных" тоже продвигает юмор, правда там просто все перешло в большую хохму, а тут нрод упорный) ссылка где то выше есть

И еще о индиго, которые должны править миром. Когда говорят про индиго, вспоминаю шутку : Было у царя три сына - двое умных, а третий ... индиго))) Не важно какого вы цвета, каждый что то привносит, мне тоже нужны такие люди, как вы, которые не понимают жесткого, черного юмора, потому что иначе он перестанет быть смешным. 

Вот че я скажу - если бы был достойный лидер, он бы себя проявил. А из тех что рассуждают на эту тему(включая меня)  - только любители рассуждать. Выбирать лидера из того что есть - не лучшая политика.

0

62

Estella написал(а):

iktor, С юмором действительно тут туго. Мне понравилось как парень на другом форуме "просветленных" тоже продвигает юмор, правда там просто все перешло в большую хохму, а тут нрод упорный) ссылка где то выше есть

И еще о индиго, которые должны править миром. Когда говорят про индиго, вспоминаю шутку : Было у царя три сына - двое умных, а третий ... индиго))) Не важно какого вы цвета, каждый что то привносит, мне тоже нужны такие люди, как вы, которые не понимают жесткого, черного юмора, потому что иначе он перестанет быть смешным.

Вот че я скажу - если бы был достойный лидер, он бы себя проявил. А из тех что рассуждают на эту тему(включая меня)  - только любители рассуждать. Выбирать лидера из того что есть - не лучшая политика.

Из анекдота, ну где больного везут в морг.
-Доктор , может на операцию?
- Надо подумать?

0

63

Estella написал(а):

Вот че я скажу - если бы был достойный лидер, он бы себя проявил. А из тех что рассуждают на эту тему(включая меня)  - только любители рассуждать. Выбирать лидера из того что есть - не лучшая политика.

- Ну че дохтор, подумали?
- Наверно в морг!

Отредактировано Viktor (2008-12-05 13:57:50)

0

64

Estella написал(а):

К власти должны приходить люди умные, как в Древнем Египте.

А вы думаете у власти дураки находятся?)))В древнем Египте-не было быдло,там были рабы.Что еще хуже.

0

65

Шри Hokin, очень интересно) насчет войны правда не могу утвердительно ответить, не довелось ее увидеть. А вообще хочется поехать куда нибудь в страну третьего мира, посторить дом на берегу моря и жить там всю жизнь, отгородившись от внешнего воздействия. Ведь почему считается что люди в африке например или индии, может того же Сомали счастливее нас с вами и остальных европейцев, по данным опроса. Они не знают что есть интернет, финансовые корпорации и феррари, по этому у них меньше желаний. Меньше желаний - меньше страданий. Они живут отдельно от всего мира со воими ценностями и законами.
Нехочуха, приведите реальные доводы в защиту демократии(или другого режима), которая сейчас возможна и реализуема при сложившейся ситуации в мире и я уйду с этой темы.

0

66

Шри Hokin, в чем то вы правы. Конечно везде есть чем заняться, но вы же живете в большом городе, вся эта бюрократия, суета, пробки, правила, законы, они мешают иногда. Видела как то по телеку русских на где то на гоа или еще где - не помню. В прошлом успешные бизнесмены живут в небольших домиках деревянных, свою родину ласково называют "Рашка" и не спешат туда возвращаться.

0

67

Estella написал(а):

Нехочуха, приведите реальные доводы в защиту демократии(или другого режима), которая сейчас возможна и реализуема при сложившейся ситуации в мире и я уйду с этой темы.

Меня не интересует политика,к вашему сожалению)))
Я против монархии,но и против демократии...Коммунизм меня тоже не интересует.Вот и поймите меня.
Я за демократию в душе,за монархию в разуме и за коммунизм в общении!))

0

68

Нехочуха, я не сожалею (я не склонна к жалости) что вы не имеете политических взглядов, я готова была к такому ответу. Демократия в дУше это одно, а вот демократия в гостиной или на кухне это совсем другое))

0

69

Estella написал(а):

Нехочуха, я не сожалею (я не склонна к жалости) что вы не имеете политических взглядов, я готова была к такому ответу. Демократия в дУше это одно, а вот демократия в гостиной или на кухне это совсем другое))

В идеале вас ни одна политика не устроит...Так зачем же заморачиваться на эту тему???Там где есть власть-там нет совершенства(если конечно вы не БОг)

0

70

> если победить должна всеобщая Любовь, то кто тогда загребает бабки?

тот, кому это по душе реально и искренне, и не имеет внутренних препятствий. только не все, а просто больше чем другие.

> К власти должны приходить люди умные, как в Древнем Египте.

так и есть. демократия - ширма, реально правят миром жрецы, как и Д.Е.

> мир значит, захватите Вы, а править заставите Любовь и Дух.

мир захвачу не я, мир захватит Любовь и Дух - а я поучаствую в том что является моей миссией. и захват будет ненасильственным. люди сами согласятся и обрадуются, и получат положительные результаты.

> Миром должны управлять маги старейшины которым должны быть подчинены все правители и вся армия!

миром и управляют маги. а ими - боги. очень сильные. они разрешили создать лидерам бизнеса денежную систему потому что на данном этапе она лучше всего реализовала цели развития мира. все продумано, Вы не представляете насколько комплексно и мудро. И сейчас эти же маги и боги которые изъявляют через них свою волю - делают следующий этап. через таких людей как Вы и я. появляются повсеместно новые идеи, люди ломают старую систему... этот процесс запрограммирован энергетически, и он происходит. все движется правильно ;) в соответствии с Божественным замыслом.

> деньги как ЗЛО должны быть упразднены!

в подходящее время когда их функции будут переданы другим более совершенным инструментам координации человеческой деятельности - так и произойдет. еще не время.

> за всю человеческую историю любовь не насаждалась....

она и сейчас не будет насаждаться. она будет предлагаться - причем так что люди будут ее брать и наслаждаться ей.

> пока человек не почувствует ЗОВ СЕРДЦА бесполезно объяснять ему что есть любовь

Пассивность - это вчерашний день. Сегодня мы можем будить сердца своими словами и делами. Технологии есть чтобы эффективно доносить это до огромного числа людей. Проект Школа лучшей жизни и дальше - "Моя жизнь" это сделают.

> Это цивилизация Лемурийцев еще Атланты, только они магией слишком увлеклись, как мы деньгами....  про сердце забыли....

я через то чем люди увлекаются - доношу людям идеи из верхнего мира. Бога можно давать людям через любую тему.

0

71

Михаил Корсанов написал(а):

миром и управляют маги. а ими - боги. очень сильные. . . . . . . И сейчас эти же маги и боги которые изъявляют через них свою волю - делают следующий этап. через таких людей как Вы и я. появляются повсеместно новые идеи,

Доля смысла есть, но как то все таки не так. Можно обойтись без магов и волшебства и объяснить все понятиями метафизическими, такие "волшебные слова" ,как ваши ,заставляют гореть людские глазенки и яростно нашептывать : "хочу, хочу, хочу". Бог действительно дает направление, и действительно только тем кто прислушивается к нему. Но Бог - это не не разум, это не что то абстрактное. Бог - это добро, это высшие моральные ценности. Бог - это джива, душа. Человек достигший достаточного уровня в познании себя, может позволить себе прислушиваться к своей душе.

люди ломают старую систему... этот процесс запрограммирован энергетически, и он происходит. все движется правильно

вы считаете что нас запрограммировали? о нет, склонна не согласится, иначе ни о какой осознанности и душе речь идти не может. Тогда мы роботы, не понимающие зачем нужно сеять добро , но деляющие это, потому что по другому не могут. И все движется вовсе не правильно. и нет правильного пути и неправильного тоже нет. Если("если", а не "когда") люди достигнут достаточного уровня самопознания(читай познания Бога) - то любобь восторжествует.

+1

72

Viktor написал(а):

Правильно! Надо действовать , сколько лясы точить и убеждать себя  пустыми разговорами в своей исключительности, светлости, магичности. Предлагаю для начала провести соревнование между магами и установить кто тут самый главный . Бардак на форуме полный , тем развелось не сосчитать и не прочитать  - каждый что хочет и где хочет то и говорит, а когда приходится отвечать за свой базар -  расказывать что его не так поняли. обвинять в отсутствии чувства юмора ,  магических способностей , недоразвитости,  недостатке или переизбытке цветов в ауре,и самое страшное - в принадлежности к темным. много уже чего встретил в темах.   Короче для начала надо выбрать главного , самого магического мага в помощь главному  администратору для наведения порядка и определения регламента работы сайта . Есть идеи как это сделать?

Нет идей у меня нету, но для установления какого либо контакта, нам нужно собрать не большую группу сильных =) Если чесно, то когда я проводил эксперимент с моим новым кругом, то получил достаточно сильный блок со стороны какого то мага, и кто то как будто хотел разорвать всю эту энергию, есть идеи кто это мог быть? Вот именно такие маги должны состоять во главе.

0

73

Estella написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):

    миром и управляют маги. а ими - боги. очень сильные. . . . . . . И сейчас эти же маги и боги которые изъявляют через них свою волю - делают следующий этап. через таких людей как Вы и я. появляются повсеместно новые идеи,

Доля смысла есть, но как то все таки не так. Можно обойтись без магов и волшебства и объяснить все понятиями метафизическими, такие "волшебные слова" ,как ваши ,заставляют гореть людские глазенки и яростно нашептывать : "хочу, хочу, хочу". Бог действительно дает направление, и действительно только тем кто прислушивается к нему. Но Бог - это не не разум, это не что то абстрактное. Бог - это добро, это высшие моральные ценности. Бог - это джива, душа. Человек достигший достаточного уровня в познании себя, может позволить себе прислушиваться к своей душе.

    люди ломают старую систему... этот процесс запрограммирован энергетически, и он происходит. все движется правильно

вы считаете что нас запрограммировали? о нет, склонна не согласится, иначе ни о какой осознанности и душе речь идти не может. Тогда мы роботы, не понимающие зачем нужно сеять добро , но деляющие это, потому что по другому не могут. И все движется вовсе не правильно. и нет правильного пути и неправильного тоже нет. Если("если", а не "когда") люди достигнут достаточного уровня самопознания(читай познания Бога) - то любобь восторжествует.

Подпись автора

    Брахма есть. Мира не существует. А джива - это брахма.

Мое уважение , то с каким достоинством Еsтеlla  пытается продолжать разговор и начатую тему достойно уважения, второе уважение за собственное мнение . есть шанс что эта тема получит свое развитие, хотя и с первоначальным названием уже нет никакой связи . Так держать .

0

74

Alexander написал(а):

Нет идей у меня нету, но для установления какого либо контакта, нам нужно собрать не большую группу сильных =) Если чесно, то когда я проводил эксперимент с моим новым кругом, то получил достаточно сильный блок со стороны какого то мага, и кто то как будто хотел разорвать всю эту энергию, есть идеи кто это мог быть? Вот именно такие маги должны состоять во главе.

Если честно то у меня если и есть , то вам лучше их не знать.

Насчет  Ваших проблем с экспериментами, Вы очень легко отделались. Здесь магов нет, и никогда не будет , а назвав себя магами вы невольно приковали к себе внимание настоящего мага . И даже его легкое внимание  к Вашему кругу уже создало  проблему для Вас.  Что будет , если кто то просто захочет пошутить над вами - готовьте подгузники.
Ведь называя себя магами Вы невольно  соглашаетесь на правила которые существуют в кругу магов , настоящих магов. Поверьте правила не для обычных людей. И те средства защиты которые тут предлагаются - это просто детские пустышки.

+1

75

Viktor, от темы и правда немного отошли, но я всего лишь отвечаю людям, я считаю важно это делать, особенно когда есть несогласие. Спасибо кстати за поддержку, респект вам и уважуха)
Но об этих вещах тоже говорить важно. если как говорят выше любовь победит, важно понимать что такое любовь и откуда она берется. И тем более если нас программируют на это)) Мы ж о мировом господстве говорим как никак)

0

76

Estella написал(а):

от темы и правда немного отошли

Ты по этому поводу не волнуйся, тема  бестолковая и не стоит жалеть.
Свои мысли выкладывай  смелее. , тебе есть что сказать.  в тебе много доброжелательности и живого ума, а это редкость здесь.  Да внутренней лжи что то невидно. Если будешь продолжать в таком духе, сюда потянутся люди.
  И еще - не старайся всем угодить. Учись верить себе, своим чувствам  и все получится.

0

77

Миром правит Принцип Иерархии- низшее тянется к Высшему, Высшие освещают путь низшим.
В Иерархии каждое существо   занимает место  согласно одному принципу.- сколько божьей благодати существо может принять и трансформировать ее для существ живущих  на предыдущем уровне.
  В обратную сторону идет поток переработанной энергии   - энергия хаоса , темноты перерабатывается в энергию высшего порядка.

Хорошо можно посмотреть на примере Христа. Он принес свет на Землю, а взамен принял огромное количество темной энергии.
Иерархия таким образом восстановила энергетический баланс  на Земле . Каждый уровень важен для эволюции ибо является звеном в единой цепи мироздания.

Грубо можно представить - мы живем на уровне где допустим все приборы работают от напряжения 24 Вт. На следующем уровне все приборы работают от напряжения 48 Вт.  Э тот уровень поставляет нам энергию , но чтобы все приборы не сгорели должен напряжение понизить в два раза, иначе все сгорит. Так как мы зависим от вышестоящего уровня , они для нас являются - Высшими силами , богами и т.д.
А низший уровень  живет за счет нас. и мы называем его адом и т.п.

Монархия , демократия -  попытки скопировать на Земле Принцип Иерархии.

Отредактировано Viktor (2008-12-06 22:49:17)

0

78

Михаил Корсанов написал(а):

Пассивность - это вчерашний день. Сегодня мы можем будить сердца своими словами и делами. Технологии есть чтобы эффективно доносить это до огромного числа людей.

Узнаю Индиго ... :yep:

Михаил Корсанов написал(а):

все движется правильно  в соответствии с Божественным замыслом.

точно ^^

0

79

Михаил Корсанов написал(а):

миром и управляют маги. а ими - боги. очень сильные. они разрешили создать лидерам бизнеса денежную систему потому что на данном этапе она лучше всего реализовала цели развития мира. все продумано, Вы не представляете насколько комплексно и мудро. И сейчас эти же маги и боги которые изъявляют через них свою волю - делают следующий этап. через таких людей как Вы и я. появляются повсеместно новые идеи, люди ломают старую систему... этот процесс запрограммирован энергетически, и он происходит. все движется правильно ;) в соответствии с Божественным замыслом.

Миром управляет Закон Иерархии - низшие стремятся к высшему, высшее освещает путь низшим.
Основной принцип Закона - Гармония и Справедливость.
Соединяющая нить всего сущего - Любовь!

Пришла пора нам поменять мировоззренье.
Мир не таков, каким мы видели до сей поры.
С планетой вместе движемся в иное измеренье,
Где низкие желанья и привычки не нужны.

И значит изменить весь образ жизни нужно.
Взрастить любовь, наполнить радостью свой быт.
И чистыми стремлениями встретить дружно
Всеочищающий огонь, который нам открыт.

В четвертом измерении вибрации потоньше.
Огромные возможности Творец откроет вновь
Осталось лишь решить, что для тебя дороже.
Ведь пропуском в тот мир является Любовь!

+1

80

Viktor написал(а):

Пришла пора нам поменять мировоззренье.
Мир не таков, каким мы видели до сей поры.
С планетой вместе движемся в иное измеренье,
Где низкие желанья и привычки не нужны.

Viktor
только вот я думаю что дело не в том что "пришла пора" или что то стало меняться. Всегда так было. Человеку всю жизнь приходится меняться, совершенствоваться. Вот все говорят что настанет новая эпоха, все будет по другому, люди-индиго все изменят. По мне так это происходит постоянно. По крайней мере закономерность есть.

0

81

Estella написал(а):

олько вот я думаю что дело не в том что "пришла пора" или что то стало меняться. Всегда так было. Человеку всю жизнь приходится меняться, совершенствоваться. Вот все говорят что настанет новая эпоха, все будет по другому, люди-индиго все изменят. По мне так это происходит постоянно. По крайней мере закономерность есть.

Люди-индиго ничего не изменят, точнее  их задача не том, чтобы изменять. Ихняя задача состоит скорее в том поддерживать  систему в равновесии , задавать этой системе направление и скорость движения. Они не делают это по собственному желанию А выполняют  свою миссию. По своей значимости для системы их можна сравнить с значением гормонов для организма.

Конечно эволюция готовится постепенно , но происходит мгновенно , когда накопится определенное количество факторов. Сказать что она всем будет во благо - неправильно. Произойдет мгновенное повышение вибрации или энергии. Что будет с теми кто не выдержит - не скажу , потому что не знаю и узнать не получается.
  Закономерность в том , что это происходит периодически. Возможно и большой потоп был таким событием.
  Я думаю Что на этот раз будет немного по другому . Планета сечас вошла в полосу высоких вибраций  и быстро приближается  к определенному  месту , где вибрации достигнут такого уровня , что на некоторое время два плана соединятся, и будет возможность мгновенно выбрать остаться или перейти. Но самое интересное что от самого желания желающего это ни малейшим образом не будет зависеть.

Отредактировано Viktor (2008-12-08 18:50:39)

0

82

Интересно. Это кстати обсуждалось в  другой теме, но там все сошлись на том что все будет хорошо) все хорошо я думаю быть не может, не все смогут пройти через это. Эту эволюцию еще называют "апокалипсис", только значение этого слова оказывается не "конец света", а что то типа "раздвигания занавеса". Для не готовых увидеть вещи в истинном их значении - будет апокалипсис в первом значении слова, а вообще конец чего то это как правило начала чего то другого.

0

83

Зачем захватавать то что нам и так ПОДАРИЛИ ! Зачем начинать бесмысленные войны ? Зачем ?

0

84

Это не юмор. Это сарказм - уродливый братец гнева. Юпитер, ты гневаешься? :) Это желание не от сердца, а от ума. Отчетливо припахивает серой :D

0

85

-

Viktor написал(а):

думаю Что на этот раз будет немного по другому . Планета сечас вошла в полосу высоких вибраций  и быстро приближается  к определенному  месту , где вибрации достигнут такого уровня , что на некоторое время два плана соединятся, и будет возможность мгновенно выбрать остаться или перейти.

-
Тут согласна.

Viktor написал(а):

Но самое интересное что от самого желания желающего это ни малейшим образом не будет зависеть.

а тут нет. Конечно-зависит и главным Образом от Него,вернее от Его Высшего Я!

0

86

Бог - это действивтельно НЕЧТО абстрактное, незримое и, уж простите, понятие растяжимое. Бог в каждом - это душа, это некая внутренняя сила, движущая не только своим "хозяином", но и теми, кто попадается у него на пути. Это внутренняя сила, разумная и творящая. Может быть, это я? Или вы? Все может быть...

0

87

Nikos написал(а):

Бог в каждом - это душа, это некая внутренняя сила, движущая не только своим "хозяином", но и теми, кто попадается у него на пути.

Опять запрограммированные роботы... Может все люди это просто куклы вуду, а?

Nikos написал(а):

Это внутренняя сила, разумная и творящая.

Душа и разум вещи разные. Сказать по правде творчество и разум тоже противоположные вещи. Тогда Бог не может быть разумной силой, так как это душа. Бог в каждом человеке, и Бог это не вы и не я.

0

88

Благодана
в каждой шутке есть доля шутки))

0

89

Nikos написал(а):

Бог - это действивтельно НЕЧТО абстрактное, незримое и, уж простите, понятие растяжимое.

Для обнародования своего понимания бога  есть отдельная тема. А если не можете выразить словами, то лучше этого и не делать.

premudraua написал(а):

Viktor написал(а):

    Но самое интересное что от самого желания желающего это ни малейшим образом не будет зависеть.

а тут нет. Конечно-зависит и главным Образом от Него,вернее от Его Высшего Я!

Конечно от желания не зависит . Вы смотрите реально - даже сейчас много ли от ваших желаний чего зависит. Даже если мы так и думаем то наверно все таки ошибаемся . Очень часто наши желания нам навеяны и поверьте не для нашей пользы.
     Главный источник наших желаний -это наши беспокойства по поводу того что у нас чего то нету и мы это желаем получить. Кто нам это внушает - да все вокруг -ТВ, газеты, родители, социум, даже этот сайт  полностью построен на такой идее.
( между прочим слово бес от слова беспокойство. Cпомним выражение - Человека мучает бес)
     Главное и определяющее  состояние человека чего то желающего - это отсутствие чувства   Радости, Единства, Гармонии и Любви , как следствие неудовлетворенностью своим положением. А если нет этих качеств , то куда мы можем попасть?
 
Вспомним что Христос сказал.( не дословно ) - Смотрите на детей , ибо ихнее царство небесное. И вот еще - Блаженны нищие духом. 
   А в чем главное отличие сознания детей и блаженных - в том что у них нет желаний, в нашем понимании. , Они живут в Единстве со Вселенной и искренне радуются своему существованию.

Через сито отбора пройдут только те кто сумеет очистить  свои помыслы и тела насколько что из них исчезнут все проявления недовольства  . А где нет недовольства, там нет желаний - там есть Радость и Любовь.

   Я думаю что когда произойдет момент перехода , то по большому счету внешне ничего не изменится.
Вспомним историю развития цивилизации.
Ученые до сего времени не могут понять откуда взялись кроманьонцы и куда потом подевались неандертальцы. А ведь это и был переход с одного уровня на другой по меркам того времени.
В такой момент часть неандертальцев с более развитым сознанием чем у сородичей получила дополнительный бонус в виде новых энергий , которые преобразили ихний облик и сознание.
А кто не готов был принять такой бонус , те остались и постепенно вымерли.

То же самое произойдет и сечас, только на новом уровне. Земля развивается постепенно но эволюция происходит мгновенно. Кто сможет принять новые энергии,  тот их получит, а кто нет то уж извиняйте . На задний двор эволюции. Войны не будет между теми кто перейдет и теми кто останется, потому  что .. На этом и хватит.

0

90

Господи! Я больше половины дня рыщу по Вашему форуму и всё про деньги! Забудьте вы про них, и они сами к Вам придут.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!