Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!


Захватим мир вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Уважаемые господа, наше общество прогнило до основания. Предлагаю сосредоточить свои усилия на свержении действующей власти, в Сомали. Почему Сомали? Потому что там один президент, а в России два. Меньше прездидентов - меньше проблем. Потом, постепенно начнем переходить на другие страны, так как наши силы к этому моменту возрастут.
Хватит слушать сказки про демократию и светлое будущее! Мы все убедились на примере Америки к чему ведет такая демократия. Жесткая, тоталитарная монархия способна спасти общество от упадка! Кто если не мы! Давайте сделаем это вместе!
Для начала предлагаю сосредоточить усилия на мысленном воздействии на президента Сомали, Абдуллахи Юсуфа. Построим систему военной диктатуры в одном государстве и сделаем первый шаг к мировому господству!

Да, и потом выберем достойного лидера, который будет действовать в наших интересах и общими усилиями увеличим его доход до 6 триллиардов собственной валюты в месяц!!!

Отредактировано Estella (2008-11-26 23:26:39)

0

2

Estella- понимаю Ваш жесткий юмор...)))

+1

3

:rofl:

0

4

Kogda chto to gniet, poluchaetsja horoshee udobrenije, na kotorom semja dobra, broshennoe nami budet rasti s lihoradochnoj skorostju!  :playful:

+1

5

Estella написал(а):

Жесткая, тоталитарная монархия способна спасти общество от упадка! Кто если не мы! Давайте сделаем это вместе!

Забавно, но меня монархия просто пугает) А что будет с "крепостными крестьянами" или как их теперь будут называть? Назад в прошлое ни за что!) И если мы будем делать это вместе , то кто же будет монархом???))))

0

6

ARISHA написал(а):

Забавно, но меня монархия просто пугает)

Значит демократы уже промыли вам мозги! Вы уверены что живете в мире и стабильности? Что ваш президент самая харизматичная, уверенная в себе и надежная фигура? Что нефть газ и атомное оружие уберегут вашу страну от кризиса и войн?

0

7

Монархия... По-моему это явно не тот путь...

Отредактировано Юлий (2008-11-27 18:33:57)

0

8

Вы че меня на костре не сожжете? Я же богохульничаю тут на вашем форуме....
premudraua спаисбо за поддержку))

0

9

Estella написал(а):

Вы че меня на костре не сожжете? Я же богохульничаю тут на вашем форуме....

Ты хочешь поговорить об этом))))))???

0

10

ARISHA написал(а):

Ты хочешь поговорить об этом))))))???

я хочу что бы кто нибудь высказал свое мнение.

0

11

Не удержусь и выскажусь :)
Естрелла полностью с вами согласен. Вот только метод выбрали не верны на мой взгляд. Такие вещи в лоб не делаются. Надо постепенно и планомерно проводить тонкую пропаганду. А дальше когда у вас будет сформирован круг тех кто на вашей стороне. Тех кому вы промоете мозг своими благими целями. Тех на тщеславии которых вы сыграите(как любил говорить Дьявол в одном из фильмов"Определенно Тщеславие мой самый  любимый из грехов) Вот тогда и действуйте.
Вашим методом вы найдете только конкурентов, которые вас используют а властью потом заберут себе списав вас за ненужностью.
Я к сожалению к вашему движению не присоединюсь. Всетаки 2 диктатора в одной стране многовато :) буду захватывать какую нибудь собственную по соседству :))))

PS Добрыми намериниями устлана дорога в АД :)

0

12

Amicus , а я и не говорю что метод верный. Я как раз пытаюсь доказать что метод не верный. Метод, в который верит этот форум, для чего собвственно форум и создавался. Не работает в такой интерпритации. Деньги, власть, слава - вообще не то к чему стоит стремится.

+1

13

"По вере вашей будет дано вам..." Знакомые слова???
Деньги... каждый воспринимает их по-своему. Почему, Вы Эстелла, решили, что деньги - только власть и слава? Это еще свобода, свобода жить там, где ты хочешь, как хочешь...Это свобода решений! Это возможность помочь многим обреченным (больным, убогим, сиротам), посмотрите сайты детских домов, школ-интернатов, приютов. И, может, Ваше воинственное настроение растает, может, тогда Вы решите, что неплохо иметь деньги, чтобы хоть что-то дать этим детишкам?...Кстати, настоящие меценаты никогда не ищут славы!

0

14

:) на минуточку попробуйте поместить голову в область сердца... мысленно представьте как Ваша голова туда съезжает, потом из сердца посмотрите на мир вокруг Вас ;)

деньги - такое же творение Божье как и все остальное вокруг нас, как и весь материальный мир. То, что создано людьми в этом мире - создано каждым из нас, потому что мы все - одно, одна большая материя. Отрицая и не любя часть мира, Вы не любите часть себя... предлагая воевать - предлагаете захватывать саму себя... давайте начнем с любви. С любви к себе и к себе в других людях. Тогда и мысли о диктате и захвате даже в шутку будут появляться все реже и реже :)

Что касается форума - факты самая упрямая вещь. И они реально показывают - СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЕСТЬ, ОНА РАБОТАЕТ даже когда в нее не верят, и еще сильнее - когда верят и любят :) Может проверите вместе с нами? ;)

+2

15

а я вообще хочу вернуться к истокам Руси когда все жили по Русской правде. "Убить человека - грех, убить татя - благо"и наша страна возродится из пепла ако феникс пылающий

0

16

Бунтарство не прельщает но в общем ты права. В мире достаточно всего 4 супердержавы. Это если ты хочешь сделать то отправляйся куды нить в другое место. Здесь не занимаются свержением государств. Если ты хочешь помочь то все только за. Да и кстати а тебе кто мозги промыл?

0

17

похоже тут тёмных и белых поровну :yep:

0

18

Давайте, хотя бы на этом форуме не касаться власти, продажности политиков, войн, "демократий" итд, итп.
Говорить надо о хорошем! Кстати, недавно набрёл, на сайт о Ванге (надеюсь все знают кто она такая?)
Так вот, однажды Ванга сказала такую фразу: "Человек - тот, за кого он сам себя держит. Коли сумеет изменить свои мысли в сторону добра, то переменится все в его житье."

Так давайте переключим своё внимание от грязных тем и будем обсуждать более светлые идеи!

+1

19

Ощущение такое, что идёт селекция, кто к чему склонен, кто готов творить добро а кто зло .............
Или это только мои инсенуации !?

0

20

присоединяюсь к предыдущему оратору  :yep:

0

21

И КОМУ ЭТО НУЖНО ЗЕМНЫМ ИЛИ АСТРАЛАМ !? :no:

0

22

Дорогая Estella!

я понимаю, это был черный юмор, но в нем была доля истины значительно большая чем Вы себе можете представить :) я очень надеюсь, что мир захватит правление Духа, Любви и искреннего счастья, и они будут эксклюзивно править людьми, как внутри, так и снаружи.

У меня цели именно такие - я хочу захватить мир. Только чтобы правил им не я, а Любовь и Дух - они проявлялись через тех, кто проявляет активность. Захват в том, чтобы помочь максимальному числу людей дать править собой и всеми своими действиями - Любви и Духу.

Власть - это любовь к людям + страх. Если отсюда вычесть страх, остается любовь :) желание бесконечной экспансии - это желание слиться с всеми другими людьми, а лучше - со всей вселенной, душой, телом, стать единым организмом - Богом. К этому стремится творение.

Стремление к власти в основе своей - стремление к объединению на основе любви. И в этом нет ничего плохого :) Но это на каждом уровне развития людей проявляется теми способами, которыми оно может проявиться учитывая их уровень развития. Если люди способны отвечать лишь на жесткие уколы - им их создают... чтобы они совершенствовались. для этого нужна жесткая власть, диктатура или царствование. если люди уже более продвинуты душами - им достаточно демократии. если еще возросли духом - в какой-то момент может появиться новая формация, основанная на общественном конценсусе больше чем на компромиссе. это будет диктатура духа и любви. и лишь будет вопрос - кто точнее отражает Божественную Волю. это не вопрос религии, это вопрос практики. будут найдены методы выяснения кто точнее и быстрого согласования позиций (в основном не с помощью логики), в результате прихождения к конценсусу. в конечном счете "власть" сведется к тому что каждый будет добровольно реализовать божественную волю в полной интеграции с другими поэтому никакой власти не потребуется :) что и называется Царство Божие.

Пока что я вижу главную задачу в том чтобы позволить максимальному числу людей освободиться от внутреннего рабства, стать свободными и счастливыми, научиться слушать в себе голос духа (очень полезная штука - намного мощнее чем разум) а заодно и богатыми. если ощутимый % населения в каждой заданной стране станут такими, существующий строй изменится сам собой. не важно кто у власти - им придется учитывать новые реалии. и те у кого много ДУХА - легко смогут придти к власти, потому что они Сверхчеловеки, им не надо даже особо читать книги - они ощущают правду как она есть и как действовать, потому что через них будет действовать Бог. а Ему виднее :)

это звучит для многих фантастично сейчас, но я это предвижу - через какое-то время это станет для многих людей частью их повседневной реальности, как это стало для меня.

0

23

А я на полном серьезе считаю единственно верный путь развития мира только лишь под знаменами монарха.

Лучше на подобии меня: умного, доброго, честного, скромного (там где это надо). :)

0

24

Estella-Вы напомнили мне одного юношу(я надеюсь) на другом форуме-тоже так посмеялась :D
Зайдите ,посмотрите-думаю ,Вам понравиться.Вижу ,что с чувством юмора у Вас полный порядок-

http://forum.lightray.ru/ftopic3094.html

0

25

Михаил Корсанов (да и все оствльные),  если победить должна всеобщая Любовь, то кто тогда загребает бабки?

Ведь речь на форуме идет в основном об этом(собственный бизнес, красивая машина, лотарея). Деньги конечно это хорошо, но когда они достаются всем кто их хочет - случаются катастрофы. Одну из которых мы сейчас наблюдаем в экономике всего мира (из за большого количества фальшивых ценных бумаг,которые  фактически не стоят столько, за сколько продаются) отдельные компании получили большие бабки, за которые потом расплачивается весь мир, и по этим самым нехорошим компаниям тоже бьет, причем бьет не хило. (Я не хочу обсуждать какие в действительности причины были у кризиса.  Эта - всего лишь одна из них.)  Я все это о том что ничего так просто из ничего не получается. Нужно работать над собой и работать по напрвлению к цели.

Так теперь насчет политического строя. Демократия оно конечно хорошо, но вмеру. Потому что человек наш в большинстве своем быдло. И мы, как обеспоенные судьбой человечества, должны думать о быдло и помогать ему и ни в коем случае не устраивать честные выборы и предвыборные компании. Тогда к власти придет Жириновский, и все мы знаем что тогда будет. К власти должны приходить люди умные, как в Древнем Египте. Хорошо ведь там жилось? Вот. Наука, торговля, все развивалось. Монархия не есть тирания. Монарх - это отец народа, которого уважают все(почти как в СССР, только по настоящему). Демократия возможна, и коммунизм возможен но не "в любой отдельной стране" как переврал Маркса Ленин, а "в развитой стране с высоким культурным уровнем населения и устоявшимися моральными ценностями".

Да, кстати, Михаил, как демократичного лидера хочу поблагодарить что сняли с меня банн(на будущее хочу сказать что у меня нет анархичных настроений, я просто хочу представить альтернативную точку зрения), свобода слова она все таки важна, правда бедь?)

+1

26

Любовь никому ничего не должна, ни победы, ни иного действа. Она просто есть. Её производят, ее хотят, ее множат и это здорово :)

Бабки - это часть материального мира, это один из способов развиваться (учимся любить их и себя так, чтобы всем при этом было и есть хорошо).

Политические игры - это тоже игры, ничуть не хуже и не лучше игры щенка, который готовится быть охотником. Отрабатываются и развиваются определенные оболочки, чакры.

Все находимся на разном этапе развития, все имеют право развиваться так, как им вздумается, правда последствия действий - ну вот ими-то многие недовольны.

Быдло - это такое определение, которое часто используется на этапе пребывания в неосознанной гордыне, в отторжении какой-то части Эволюции, непринятия мира в том формате, в котором он есть. И есть в этом некоторая накрутка самого себя: "если так много быдло, то ведь должен кто-то мир изменить, они не смогут, значит это должен сделать я". Ну, как подъемная сила - есть конструктив, как погружение себя в еще большую гордыню и отторжение мира - много бед может тащить за собой...

Пребывая в потребности войны и революционных переворотов - можно сильно себе здоровье хлопнуть. желаю Вам себя беречь и любить, Вы наша часть и нам не безразличны!

+1

27

Пожалуй выскажу и я свою точку зрения.

Estella написал(а):

Да, и потом выберем достойного лидера, который будет действовать в наших интересах и общими усилиями увеличим его доход до 6 триллиардов собственной валюты в месяц!!!

:D Странно что Михаил после этого снял с Вас банн. Ну, значит, как минимум, он с чувством юмора!  :D
Я согласен с тем, что цели, изначально поставленные во главу угла форума не совсем... воспринимаются всеми его участниками. Но, не все и участвуют. Я например - нет. И правда, что "Деньги, власть, слава - вообще не то к чему стоит стремится Человеку". Это так, но ...

Estella, а давайте посмотрим на это с другой стороны. Если руководствоваться принципом:"ситуации не бывают изначально плохими или хорошими, а таковыми их делает отношение к ним самого человека", то вот что получается:
Во-первых, то что люди (маги) пробуют себя в таком проекте - это же опыт и тренировка. Просто, можно так понять и принять, что наиболее видимые результаты от их усилий - это реально полученные денежные знаки. Ну и ладно. И пусть так. И хорошо.
Другое дело, если у кого-то из участников возникает к этому неуемная "тяга" и он залипает на этой идее, то ... - это уже его личные проблемы. И его урок. Большинству же остальных, я надеюсь, это приносит удовлетворение как от РЕАЛЬНО выполненного  магического действия, позволяющего в процессе тренировки поверить и развить свои силы, дабы потом применить их на другое, менее материальное и более духовное действо.
Во-вторых, уже то, что данный форум получился достаточно живой и кроме "основной задачи" ещё и позволяет встречаться и общаться людям со сходными интересами в области познания - это же отлично! И путь есть разногласия, но ... Вы же - "ЗА" альтернативные мнения, не правда ли?  :rolleyes:

Вечный Анимешник написал(а):

Бунтарство не прельщает но в общем ты права. В мире достаточно всего 4 супердержавы. Это если ты хочешь сделать то отправляйся куды нить в другое место. Здесь не занимаются свержением государств. Если ты хочешь помочь то все только за. Да и кстати а тебе кто мозги промыл?

А вот тут уж, извини, на него не обижайся, у Вечного Анимешника, в отличие от Михаила, ВЕЧНО не хватает чувства юмора и такта... ТАК? :crazy:

Jaref написал(а):

Давайте, хотя бы на этом форуме не касаться власти, продажности политиков, войн, "демократий" итд, итп.

А вот и не согласен. Всё вышеперечисленное - есть, тем не менее, (включая и деньги) проявления Божественного Устройства Данного Мира, закономерности которого мы и пытаемся познать!  %-)

алигатор написал(а):

Ощущение такое, что идёт селекция, кто к чему склонен, кто готов творить добро а кто зло .............
Или это только мои инсенуации !?

Нет, это не инсинуации. Это - интуиция. Селекция действительно идет, только в масштабах всей данной Цивилизации 3-го измерения перед её завершением. Только критерии несколько другие. По своей сути, все хотят творить Добро. Только методы творения и ожидание результатов у всех индивидуальные. А критериев селекции, по которым и определяется с точки зрения Закона Одного Бога, два: какая у личности поляризация - "положительная" или "отрицательная". Что обозначает преобладающие наклонности человека на "служение другим" или "служение себе", соответственно. Но даже при этом, данные поляризации не считаются "плохими" или "хорошими", так как и тот и другой выбор человеком делается по его же свободной воле и в итоге является одним из вариантов познания Богом Себя Самого, ибо Он и есть ВСЁ что есть.  :dontknow:

И в завершении, улыбнемся ещё раз Михаилу и его чувству юмора!  ^^

Михаил Корсанов написал(а):

У меня цели именно такие - я хочу захватить мир. Только чтобы правил им не я, а Любовь и Дух - они проявлялись через тех, кто проявляет активность.

Экий Вы агрессор, Михаил!  :O  Интересно-то как получается: мир значит, захватите Вы, а править заставите Любовь и Дух. Почему заставите? Да потому что Любовь не строится на захвате, она не берет, Любовь всегда - отдаёт!  Да и Дух, уважая данную Творцом Свободную Волю не станет никогда поддерживать никаких  захватчиков, даже которые "с благими намерениями", Ибо он-то точно знает, куда этими намерениями обычно укладывается дорога! ....  :x

Михаил Корсанов написал(а):

Власть - это любовь к людям + страх. Если отсюда вычесть страх, остается любовь

Если останется только Любовь, то власти уже никакой и не будет, ибо тогда будет и Свобода, без которой Любовь по замыслу Творца уже и не есть Любовь, а есть Желание! И суть этого желания - обрести Власть над другими!  :no:

Михаил Корсанов написал(а):

Стремление к власти в основе своей - стремление к объединению на основе любви. И в этом нет ничего плохого

И снова - правда, да не та. С точки зрения обретения Опыта Творца, действительно ничего плохого. НО. Стремление к власти в основе своей - стремление к объединению на основе ... любви к СЕБЕ. Ибо чья-либо власть в идее своей предполагает деление на ВластьИмущего и ... остальных ПодВластных. Что и является для самого Властителя - "служением себе".  :rain:

И всё-таки, улыбнемся Михаилу  :flirt: , потому как в завершении - совершенного правильный итог размышлений:

Михаил Корсанов написал(а):

я вижу главную задачу в том чтобы позволить максимальному числу людей освободиться от внутреннего рабства, стать свободными и счастливыми, научиться слушать в себе голос духа

А посему, приношу извинения, что ход мыслей к этому итогу пришлось немного подкорректировать...  :blush:

Нет ничего плохого. ВСЁ - ХОРОШО, хотя и по-разному. И свобода слова она все таки важна, правда ведь?

Всем удачи!

+1

28

Kama13 написал(а):

Быдло - это такое определение, которое часто используется на этапе пребывания в неосознанной гордыне, в отторжении какой-то части Эволюции, непринятия мира в том формате, в котором он есть. И есть в этом некоторая накрутка самого себя: "если так много быдло, то ведь должен кто-то мир изменить, они не смогут, значит это должен сделать я". Ну, как подъемная сила - есть конструктив, как погружение себя в еще большую гордыню и отторжение мира - много бед может тащить за собой...
Пребывая в потребности войны и революционных переворотов - можно сильно себе здоровье хлопнуть. желаю Вам себя беречь и любить, Вы наша часть и нам не безразличны!

100% ПРАВДА!  :cool:

0

29

Kama13, только пожалуйста не надо меня жалеть, мне это противно. Уж лучше ругайтесь и хотябы обвиняйте (знаю что это вам чуждо и все люди - братья)
Я реальнос смотрю на вещи. Как говорил отец Кайла - Джеральд Брафловски (Внимание! Это метафора. Теперь буду так помечать, а то меня потом жалеть начнуть не дай бог)- "Всегда есть Боги и Быдло. Кто то создан что бы зарабатывать большие деньги и подниматься по карьезрой лестнице. Но обществу так же нужны люди, которые будут убирать в офисах и на улице, собирать мусор. Они дополняют друг друга и живут в обществе, каждый выполняя свою роль"
Я не отказываюсь от слов о собственном эгоизме. Эгоизм - разумное чувство. Любовь - это в том числе любовь к себе. Я допускаю то что есть люди удачлевее и безнадежнее чем я, умнее и глупее, но во мне есть чувство отделенности от всех, и глупых и умных, потому что я - это "я", отдельное, независимое, как и "я" любого человека. Я уважаю всех людей, которые способны на уважение ко мне. Чего не выношу - так это жалости, потому что жалость - это унижение.
Еще раз повторюсь - деньги это здорово, если на них не зацикливаться. А если постоянно думать о том как бы их заработать(желательно ничего не делая) начинается путь назад и ведет он не к деньгам. Как говорит Шанкара : "Деньги нужно хранить в банке или в шкафу. Не нужно хранить деньги в уме)".
И все таки сначала Любовь, потом деньги. И не такая любовь какую пропогандировал в мультике Симпсоны Нэт Фландерс, от которой удавиться хочется. Потому что Нэт Фландерс не любит - он жалеет.

0

30

Лично я считаю что необходимо свергнуть власть кучки банкиров во главе с Рокшилдом которые на протяжении десятков лет управляют миром благодаря доларам они создали гадкую систему что чем миру жить хуже им лучше.
Миром должны управлять маги старейшины которым должны быть подчинены все правители и вся армия! А деньги как ЗЛО должны быть упразднены! :idea:

Отредактировано Магнетизёр (2008-12-04 17:31:53)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!